Klapp Cosmetics отзывы

Косметическая продукция
Klapp Cosmetics

Самый офигенный бб, что я пробовала

Даночка воскресенье, 21 апреля
Я хочу поделиться своим восторженным отзывом о BB креме с SPF 50 от бренда Klapp, который стал для меня настоящим спасением от солнечных ожогов и проблем комбинированной кожи. Этот продукт не просто обещает защиту от солнца и фотостарения, но и обладает удивительным тонирующим эффектом, который придает коже совершенный вид.
Защита от солнца и фотостарения
Защита от солнца и фотостарения
Будучи обладательницей возрастной кожи, склонной периодически то к сухости, то к жирности и солнечным ожогам, я всегда стараюсь подобрать косметику, которая не только улучшит внешний вид моей кожи, но и обеспечит надежную защиту от негативного воздействия ультрафиолета. BB крем от Klapp идеально подходит для повседневного использования, защищая кожу от вредных лучей и предотвращая появление морщин и пигментации.
Тонирующий эффект и матирование
Одним из главных плюсов этого крема является его способность создать идеальный тон кожи, скрыв недостатки и при этом выглядя естественно. Благодаря легкой текстуре крем ложится ровным слоем, не оставляя эффекта маски, и матирует кожу на целый день. Для меня это настоящее спасение в жаркие летние дни, когда кожа нуждается в особенно бережном уходе.
Универсальное применение
BB крем от Klapp можно использовать как основу под макияж, создавая идеальное холст для нанесения декоративной косметики, а также носить самостоятельно, подчеркивая естественную красоту кожи. Я часто выбираю этот крем как быстрое решение для создания свежего и ухоженного образа без лишних усилий.
В заключение, BB крем SPF 50 от Klapp - это не просто косметическое средство, это настоящий союз защиты и совершенства для кожи. Если вы также ищете универсальное средство, которое сделает вашу кожу идеальной, то этот продукт стоит попробовать. Поверьте, он точно не разочарует!
Klapp Cosmetics - Самый офигенный бб, что я пробовала

Нравятся их солнцезащитные средства

Людмила 22 февраля, 2024 год
Скоро лето, потому уже во всю можно планировать покупку солнцезащитного крема. Я перепробовала много разных и в плане ценника и марок. У меня были и дорогие и дешевые крема, но я решила остановиться на профессиональном сегменте, тем более его мне советовала косметолог. Расскажу про крем Klapp, который помимо солнцезащитной функции слегка тонирует кожу. Мне понравилось, что он не выглядит на... Читать отзыв Скоро лето, потому уже во всю можно планировать покупку солнцезащитного крема. Я перепробовала много разных и в плане ценника и марок. У меня были и дорогие и дешевые крема, но я решила остановиться на профессиональном сегменте, тем более его мне советовала косметолог. Расскажу про крем Klapp, который помимо солнцезащитной функции слегка тонирует кожу. Мне понравилось, что он не выглядит на лице будто с белым налётом, а также, что после нанесения действительно чувствуется эффект увлажнения и напитанности без утяжеления (этим часто грешат солнцезащитные крема, чувство, будто жиром намазалась). Лицо выглядит сияющим и естественным. В общем как будто эффект своей кожи, но только лучше, такой прям холёный вид. В прошлом отпуске проверку крем прошёл на ура, да и в принципе я им пользуюсь летом и весной, когда солнце сильно палит. Расход у него не сильно большой, так что хватает на долгое время. Забитых пор и появления воспалений он тоже у меня не вызвал. Можно сказать, что в продукте я не сомневалась, потому что уже давно и успешно много чем пользуюсь от марки Klapp. Всё-таки как ни крути, а немцы умеют делать хорошую косметику. Как только крем закончится, обязательно возьму еще один. Klapp Cosmetics - Нравятся их солнцезащитные средства

Обожаю Klapp уже много лет!

Алиса 25 декабря, 2023 год
Использую косметику Klapp уже 3 года, а сейчас к новому году купила у них себе адвент календарь (белый). Всего там 24 окошка, куча продуктов в миниатюре и можно познакомиться с новыми средствами. Плюс если пересчитывать на стоимость календаря и каждого мини-тюбика по отдельности, то получается очень даже выгодно. Сложно удержаться, чтобы не открыть все разом))) У меня никогда не было... Читать отзыв Использую косметику Klapp уже 3 года, а сейчас к новому году купила у них себе адвент календарь (белый). Всего там 24 окошка, куча продуктов в миниатюре и можно познакомиться с новыми средствами. Плюс если пересчитывать на стоимость календаря и каждого мини-тюбика по отдельности, то получается очень даже выгодно. Сложно удержаться, чтобы не открыть все разом))) У меня никогда не было негативной реакции на косметику Клапп, так что даже не сомневалась, когда делала покупку. Брала в официальном интернет-магазине бренда, можно также найти у косметологов в Москве, кто работает на косметике бренда. Практически весь свой уход я использую от этой марки, есть те средства, которые повторяю уже неоднократно, но много и продуктов из того, что не пробовала (и что действительно хотелось бы), так что с календарем у меня появилась отличная возможность это сделать. Вдобавок ко всему на сайте Klapp постоянно разные акции с подарками, часто дают пробники за покупку, это большой плюс. Если вы ищете классный и креативный подарок себе или кому-то из подруг, мам, бабушек - советую! smile
Klapp Cosmetics - Обожаю Klapp уже много лет!

Для меня идеально подошла

Виктория 18 ноября, 2023 год
С косметикой Klapp я знакома пару лет, поскольку на ней работает мой косметолог. По рекомендации этого же специалиста я и подобрала себе в домашний уход их средства. В частности мне очень нравится серия Hyaluronic, потому что у меня обезвоженная кожа. Я приобрела себе полноценный уход - сыворотку, крем, маску и гель для век с увлажняющим эффектом. Конкретно эту линию я... Читать отзыв С косметикой Klapp я знакома пару лет, поскольку на ней работает мой косметолог. По рекомендации этого же специалиста я и подобрала себе в домашний уход их средства. В частности мне очень нравится серия Hyaluronic, потому что у меня обезвоженная кожа. Я приобрела себе полноценный уход - сыворотку, крем, маску и гель для век с увлажняющим эффектом. Конкретно эту линию я использую 3 месяца и вижу на себе отличный результат. Кожа стала более плотной, практически перестала шелушиться и даже разгладились мелкие морщинки. Очень довольна и планирую взять себе еще какие-нибудь средства от них на пробу.
Klapp Cosmetics - Для меня идеально подошла

Лучшая импортная косметика для специалиста

Екатерина 27 июля, 2023 год
Здравствуйте. Я за свою многолетнюю практику работала со многими брендами, в том числе и дорогостоящими, которые на данный момент ушли из России. По рекомендации коллег решила присмотреться к немецкой фирме Klapp. У них есть все необходимые для работы линейки, в том числе для возрастной и проблемной кожи, что наиболее актуально, так как это одни из распространенных направлений. Мне... Читать отзыв Klapp Cosmetics - Лучшая импортная косметика для специалиста Здравствуйте. Я за свою многолетнюю практику работала со многими брендами, в том числе и дорогостоящими, которые на данный момент ушли из России. По рекомендации коллег решила присмотреться к немецкой фирме Klapp. У них есть все необходимые для работы линейки, в том числе для возрастной и проблемной кожи, что наиболее актуально, так как это одни из распространенных направлений. Мне нравятся у Клапп как профессиональные средства для работы в кабинете, так и в домашний уход, что можно советовать клиентам. В целом, сколько всего у них перепробовала, разочарований пока что не было. По ценовой политике они меня также устраивают, так как если брать что-то более бюджетное, то особого результата можно не ждать. Также преимуществом является то, что у немцев похожее с нами строение кожи, поэтому косметика гарантированно должна подойти, если правильно подобрать.

Дневной крем Immun

Яночка 6 июня, 2023 год
Для меня, как для обладательницы чувствительной кожи с куперозом, подбор новой косметики (если какие-то привычные средства ушли с нашего рынка в свете последних событий или просто были сняты с производства) - это как поход по минному полю, никогда не знаешь, чего ожидать.
Не так давно открыла для себя очень качественный немецкий бренд под названием Klapp вместе с покупкой бесспиртового тоника для лица. Теперь же выбор пал на дневной крем Immun, специально разработанный для чувствительной кожи.
Что мне хотелось бы от крема: это достаточное увлажнение (если речь идет именно о дневном), не сильно жирную текстуру, но и не легкую, как у флюида, а также отсутствие негативной реакции у кожи.
В первую очередь я всегда обращаю внимание на состав и здесь для меня все ок - никаких критичных компонентов не выявила. Immun действительно дает хорошее увлажнение и даже в какой-то мере противовоспалительное действие, снимая раздражение и красноту в сочетании с другим моим привычным уходом. Также мне понравилось, что у крема сравнительно небольшой расход и что текстура у него как раз такая, как я и искала - именно КРЕМ, а не гель и не флюид. Однозначно буду брать еще.

Klapp Cosmetics пользуется заслуженной популярностью у косметологов

Мария 19 июля, 2021 год
Косметическая промышленность не обошла стороной и развитие передовых технологий в европейских странах. Значительные инвестиции KLAPP Cosmetics в разработку безопасных и эффективных компонентов привели к огромному успеху продукции на мировых рынках. Немецкая косметика популярна у женщин на всех континентах и, вероятно, заняла лидирующие позиции по продажам. Компания была основана в Германии во второй половине прошлого века. Компания специализируется на производстве высококачественной... Читать отзыв Косметическая промышленность не обошла стороной и развитие передовых технологий в европейских странах. Значительные инвестиции KLAPP Cosmetics в разработку безопасных и эффективных компонентов привели к огромному успеху продукции на мировых рынках. Немецкая косметика популярна у женщин на всех континентах и, вероятно, заняла лидирующие позиции по продажам. Компания была основана в Германии во второй половине прошлого века. Компания специализируется на производстве высококачественной профессиональной косметики для женщин и мужчин. Одним из отличий бренда является наличие собственных учебных центров, которые информируют мастеров о составе, правильном использовании и эффективности продукции. «KLAPP Cosmetics» имеет собственную лабораторию по разработке уникального профессионального косметического состава для ухода за кожей. Специалисты изучают инновационные идеи ведущих фармацевтических компаний и используют их для создания эффективной косметики. Вся косметика предназначена для всех типов кожи с учётом индивидуальных особенностей и возрастных групп потребителей. Широкий ассортимент продукции полностью удовлетворит все потребности клиентов. Косметика представлена ​​различными линейками омолаживающих средств, укрепляющих кожу и придающих ей эластичность. Особый интерес представляют продукты из чёрной икры, способные активировать процессы регенерации кожи. Сыворотка KLAPP Cosmetics пользуется заслуженной популярностью у косметологов. Различные составы позволяют подобрать эффективное средство для любого типа кожи. Уникальная двухфазная сыворотка «KLAPP Cosmetics» активно насыщает кожу аминокислотами и восстанавливает водный баланс. Жителям больших городов стоит обратить особое внимание на немецкую косметику от KLAPP Cosmetics. Суровые экологические условия в крупных городах увеличили количество людей, страдающих аллергией. Немецкие средства по уходу за лицом могут безопасно использовать люди даже с самой чувствительной кожей. «KLAPP Cosmetics» - это чуткое сочетание отличного качества и доступной цены.
Klapp Cosmetics
KLAPP Cosmetics является пионером в мире красоты и представляет инновационные косметические процедуры, опережающие свое время. Вся продукция сделана в Германии, а это гарантия качества.
Современные учебные центры и сертифицированные институты. Комплексные концепции лечения, исключительная забота, индивидуальная поддержка с компетентностью и опытом. KLAPP Cosmetics - это роскошные и инновационные продукты. Почувствуйте новые... подробнее

klapp-cosmetics.com
Перейти на сайт