Нравятся их солнцезащитные средства - Отзывы о Klapp Cosmetics

Klapp Cosmetics
Отзыв написан 22 февраля, 2024 год 4 просмотра
Скоро лето, потому уже во всю можно планировать покупку солнцезащитного крема. Я перепробовала много разных и в плане ценника и марок. У меня были и дорогие и дешевые крема, но я решила остановиться на профессиональном сегменте, тем более его мне советовала косметолог. Расскажу про крем Klapp, который помимо солнцезащитной функции слегка тонирует кожу. Мне понравилось, что он не выглядит на лице будто с белым налётом, а также, что после нанесения действительно чувствуется эффект увлажнения и напитанности без утяжеления (этим часто грешат солнцезащитные крема, чувство, будто жиром намазалась). Лицо выглядит сияющим и естественным. В общем как будто эффект своей кожи, но только лучше, такой прям холёный вид. В прошлом отпуске проверку крем прошёл на ура, да и в принципе я им пользуюсь летом и весной, когда солнце сильно палит. Расход у него не сильно большой, так что хватает на долгое время. Забитых пор и появления воспалений он тоже у меня не вызвал. Можно сказать, что в продукте я не сомневалась, потому что уже давно и успешно много чем пользуюсь от марки Klapp. Всё-таки как ни крути, а немцы умеют делать хорошую косметику. Как только крем закончится, обязательно возьму еще один. Klapp Cosmetics - Нравятся их солнцезащитные средства

Профессиональная косметика: отзывы

Отзывы в разделе Профессиональная косметика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессиональная косметика

Klapp Cosmetics
KLAPP Cosmetics является пионером в мире красоты и представляет инновационные косметические процедуры, опережающие свое время. Вся продукция сделана в Германии, а это гарантия качества.
Современные учебные центры и сертифицированные институты. Комплексные концепции лечения, исключительная забота, индивидуальная поддержка с компетентностью и опытом. KLAPP Cosmetics - это роскошные и инновационные продукты. Почувствуйте новые... подробнее

klapp-cosmetics.com
Перейти на сайт