kletki-market.ru интернет-магазин отзывы

kletki-market.ru интернет-магазин

а мне понравилось работать с этим магазином

Дмитрий М. 13 декабря, 2019 год
декабрь 2019 года заказал в этом магазине брудер для цыплят и клетку. менеджер созвонились, счет выставили, обговорили доставку. менеджер вошел в мое положение и согласовал доставку как мне было удобно. сам товар тоже все отлично. спасибо за отзывчивость и понимание. Надеюсь до новых встреч ))

Доставка в Крым

Ирина, Севастополь Крым 11 мая, 2019 год
Заказала в магазине Клетки-маркет брудер для цыплят и клетки для бройлеров с доставкой в Севастополь. Приятно удивило отношение менеджера магазина: мы с ней подробно обсудили все нюансы доставки, оплаты, сроков поставки. Татьяна была на связи на всем этапе: от начала оформления заказа до получения на транспортной. Я первый раз делала заказ через транспортную компанию, поэтому вопросов было много. Спасибо Татьяне... Читать отзыв Заказала в магазине Клетки-маркет брудер для цыплят и клетки для бройлеров с доставкой в Севастополь. Приятно удивило отношение менеджера магазина: мы с ней подробно обсудили все нюансы доставки, оплаты, сроков поставки. Татьяна была на связи на всем этапе: от начала оформления заказа до получения на транспортной. Я первый раз делала заказ через транспортную компанию, поэтому вопросов было много. Спасибо Татьяне за терпение и отзывчивость)). Успехов и процветания вашему интернет-магазину.Будем заказывать еще.
Достоинства:
  1. Компактная упаковка. Удобная эксплуатация клеток.
Недостатки:
  1. Нужны более подробные схемы сборки клеток.

Отличный магазин

Карташов Анатолий о. Сахалин. 1 марта, 2019 год
В 2018 году купил в данном магазине трехярусную клетку для кур несушек. Меня обслуживала, очень внимательный и отзывчивый менеджер Татьяна. Так как я живу на Сахалине, Татьяна уточнила несколько раз детали заказа, сформировал заказ, предложила на выбор несколько ТК. В итоге клетки были отправлены ТК, которую указал я. Мне прислали мгновенно код отслеживания. Когда я получил клетки, а курочками я... Читать отзыв В 2018 году купил в данном магазине трехярусную клетку для кур несушек. Меня обслуживала, очень внимательный и отзывчивый менеджер Татьяна. Так как я живу на Сахалине, Татьяна уточнила несколько раз детали заказа, сформировал заказ, предложила на выбор несколько ТК. В итоге клетки были отправлены ТК, которую указал я. Мне прислали мгновенно код отслеживания. Когда я получил клетки, а курочками я занимаюсь впервые,менеджер Татьяна на расстоянии с разницей во времени, помогала собирать эти клетки, т.к.некоторые моменты мне были не понятны. Она и по телефону со мной связывались,и по вацапу присылала фотографии. Следующий этап моего общения с данным интернет-магазином уже произошёл в этом году. Решил я из трехярусной клетки, сделать два двухярусных модуля. Обратился опять в магазин, непосредственно к менеджеру Татьяне о покупке доп.оборудования.все прошло по накатанной схеме и на высшем уровне. Получив одноярусный модуль, в комплекте не оказалось двух пружинок-успокоителей на кормушки. Я позвонил в магазин, и на следующий день пружинки были мне отправлены самолётом на Сахалин. Теперь я становлюсь заядлым "фермером", буду выписывать в этом магазине клетки для бройлеров. Сервиз на отличном уровне, ни какого обмана. Магазину процветания и успехов! Татьяну поздравляю с наступающим днем 8 Марта! Желаю здоровья, счастья, успехов в работе и терпения с "назойливыми"покупателями! Хороших продаж! Для покупки фермерского оборудования для подобного хозяйства, другие магазины даже не рассматриваю.
Достоинства:
  1. Оперативность, доброжелательность, большой выбор товара, полное сопровождение вплоть до сборки оборудования.
Недостатки:
  1. Нет.

ОТлично

Ирина Лактионова, город Салават 27 февраля, 2019 год
Большое спасибо! Для меня интернет-магазин klefki-market.ru просто находка,так как живу в небольшом уральском городе, где такую специализированную продукцию купить негде.поэтому в интернете год назад нашла сайт этого магазина, решила заказать брудер для цыплят. Связалась с менеджером Татьяной (очень доброжелательная, общительная девушка), ответила на все мои вопросы. Выбрала, оплатили совсем недолго ждала заказ ( около недели).брудер очень хороший,удобный. Теперь с менеджером... Читать отзыв Большое спасибо! Для меня интернет-магазин klefki-market.ru просто находка,так как живу в небольшом уральском городе, где такую специализированную продукцию купить негде.поэтому в интернете год назад нашла сайт этого магазина, решила заказать брудер для цыплят. Связалась с менеджером Татьяной (очень доброжелательная, общительная девушка), ответила на все мои вопросы. Выбрала, оплатили совсем недолго ждала заказ ( около недели).брудер очень хороший,удобный. Теперь с менеджером всегда на связи через ватсап, очень удобно. В течении года я делала несколько раз заказы,сейчас жду керамические лампы для обогрева. Я очень довольна. Хочу пожелать вам процветания и успехов!

Отлично

Вячеслав 25 февраля, 2019 год
Первый раз сделал заказ магазине Клетки-маркет еще два года назад. Заказывал маленькую клетку для перепелов. Со дня оплаты до получения заказа на терминале во Владимире прошло около недели. В январе этого года сделал повторный заказ на трехъярусный брудер. Его ждали уже немного дольше -около 10 дней. Правда, Татьяна (менеджер) еще до выставления счета предупредила, что в наличие нет, только... Читать отзыв Первый раз сделал заказ магазине Клетки-маркет еще два года назад. Заказывал маленькую клетку для перепелов. Со дня оплаты до получения заказа на терминале во Владимире прошло около недели. В январе этого года сделал повторный заказ на трехъярусный брудер. Его ждали уже немного дольше -около 10 дней. Правда, Татьяна (менеджер) еще до выставления счета предупредила, что в наличие нет, только в заготовках, поэтому делать будут "под заказ". Приятно, что менеджер постоянно на связи , в том числе в Вацапе,- от получения заказа до его прибытия.Пожелания есть по поводу схемы сборки -слишком упрощенная. Желательно проработать более подробную, поэтапную, а еще лучше снять видео. Ксати, на брудер нам видео сборки прислали. Хорошо бы иметь и на всю продукцию.

хорошо

Дмитрий, СПК Малинки 22 февраля, 2019 год
Дважды заказывали клетки для перепелов и брудер на сайте этого магазина (Московская область). Есть, конечно, некоторые пожелания - инструкцию по сборке нужно прописать более подробно. Для новичков- тех, кто покупает в первый раз, не все может быть понятно. А в целом и к продукции, и к условиям доставки нареканий нет. При втором заказе сделали скидку на доставку.
Гость 9 апреля, 2018 год
пробовал сделать заказ на kletki-market.ru
пробовал сделать заказ на kletki-market.ru
заказал клетку для перепелов, на почту пришло письмо с инструкцией как оплатить товар переводом на карту сбербанка, хотя в заказе было указано что оплата при получении, так же они запросили паспортные данные для отправки груза транспортной компанией, хотя я точно знаю, что ни одна т/к не спрашивает паспортные данные покупателя при отправки товара, нужны только паспортные данные отправителя. этот домен зарегистрирован больше года, но отзывов об этом интернет магазине я не нашел, будьте осторожны с этим сайтом, скорее всего это мошенники.
1 не согласен Показать 1 ответ

Разное