klg.revyline.ru отзывы

Хорошая работа

Xonic пятница, 10 мая
В магазине покупал ирригатор, зубную щетку и пасту решил попробовать. Доставка бесплатная, в срок. Упаковано хорошо. Я доволен

Много разных ирригаторов

Иван Попов 10 апреля, 2024 год
Если ищете ирригатор, то вам сюда. Ревилайн на рынке давно, ирригаторы делать компания научилась. И они дешевле чем те же панасоник. Ирригаторы красивые, сделаны добротно. Я взял 660 в новом корпусе, ничего не течет, мощный, заряд держит 2 недели. Выбрать в магазине есть из чего. Так что обращайтесь

Спасибо менеджерам

Антон Лаврентьев 13 марта, 2024 год
Спасибо менеджерам магазина за помощь в выборе звуковой щетки. Искал недорогую модель с разными режимами. Посоветовали мне модель 040 с пастой. Доволен. Паста тоже пригодилась

Удобный магазин в городе

Ольга Мелентьева 12 февраля, 2024 год
Раньше заказывала продукты Ревилайн с основного сайта, теперь с городского. Мне кажется, доставка так идет быстрее - 5 дней против 10.
На этот раз брала щетку для мужа RL070 и пасту Смарт. Пользуется, нравится

Щетки на высоте

Игорь Ляхов 15 января, 2024 год
Покупал тут пару звуковых щеток. Себе взял RL070, жене - RL060. Отличные щетки с большим выбором режимов. И можно найти щетки любого цвета

Простое оформление заказа

Роман 16 декабря, 2023 год
Сайт магазина простой как дважды два. Оформить заказ можно быстро. Но доставку до пункта самовывоза придется подождать. Занимает дней 5.

Удобный магазин

Катя 12 ноября, 2023 год
Нужен был хороший ирригатор. Прочитала отзывы о Revyline RL610. Качественный, красивый, выбрала в цвете маджента. На сайте легко сделать заказ, буквально в пару кликов. Доставка - до пункта самовывоза, из в городе куча, легко выбрать тот, который рядом с домом. В общем, опыт работы с магазином у меня положительный

Магазин с быстрой доставкой

Кирилл 21 октября, 2023 год
Решил купить новую звуковую щетку, современную и с кучей режимов. Выбрал Revyline RL070 в черном корпусе, выглядит очень круто. Доставка в Калининград - 5 дней, если нужна доставка до двери - 6 дней. Заказал с доставкой на работу. Привезли вовремя. Сервис меня устроил. Щетка тоже

Интернет-магазины

RnB-world.com