Жизнь продолжается! - Отзывы о Климонорм

Отзыв написан 18 августа, 2023 год 34 просмотра
Мне 49 лет. Месячные перестали ежемесячно посещать уже год. Сначала я была этому рада, потом прорвало так, что боялась истечь кровью. Ну это я вытерпела и вот уже как месяц мучаюсь бессоницей. Это просто ужас!! Ворочаешься всю ночь и утром как разбитое корыто. Ни настроения ни энергии.А еще добавились приливы! Краснота и биение сердца. Кожа ссохлась на глазах. До этого я сдала все анализы и пыталась пить Фемостон потом Анжелик. Но эти препараты вызывали головную боль и резь в глазах. Что делать? Кучу бадов было выпито, весь шкаф в травах для лечения климакса! Результат ноль!!! Ничего не помогает! Так жить невозможно!😭😭😭И тут я нашла в интернете Климинорм! Пишу гинекологу и она дает рецепт.( тк до этого у нее наблюдалась) И вот ура!!1,2,3 таблетка Неужели он помог!! И голова не болит!! Я заснула первый раз и спала всю ночь!! Я счастлива!! Готова молится тем ученым которые создали этот препарат! Я снова молода и энергична!!😁👍👍

Инна 10 октября, 2023 год
Мне так хорошо помогли таблетки дляженс климо, принимала их по назначению врача в климакс и осталась довольна эффектом

Климакс: отзывы

Отзывы в разделе Климакс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Климакс

Климакс

Лигнариус
Лигнариус

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит