Лигнариус отзывы

Лигнариус - спасение от климакса

Роза Мерланова 9 июня, 2022 год
У меня климакс, это ужасное состояние, трудно даже описать, бессонница, 24/7 с меня буквально льется вода, давление скачет, раздражительность, перепады настроения..
Пошла на прием к врачу, она выписала негормональный препарат Лигнариус. До этого я много читала про фитоэстрогены и их преимущества, а именно Лигнаны, которые в составе Лигнариуса, да и врачу своему доверяю на все 200%, поэтому сразу начала принимать Лигнариус.
Принимать... Читать отзыв
Принимать 1 раз в день, после завтрака, запив стаканов воды.
Начала принимать, но эффект наступил не сразу. Только недели через две заметила, что приливы возникают реже и становятся менее продолжительными.
Другие симптомы климактерические ушли через полтора месяца, я стала спать, настроение нормализовалось, ушла раздражительность, головные боли. Сейчас чувствует себя прекрасно и продолжаю принимать Лигнариус курсами. 3 месяца пью, потом перерыв. Лигнариус - Лигнариус - спасение от климакса Лигнариус - Лигнариус - спасение от климакса

Лигнариус - помощник женщинам в период климакса

Нелли Неклюдова 23 февраля, 2022 год
Все женщины рано или поздно сталкиваются с таким периодом как климакс. Не так давно с этим периодом в жизни столкнулась моя мама. Я стала на себе ощущать ее перепады настроения, бессонницы по ночам и хождения по квартире, да и она сама стала жаловаться на частые головные боли, потливость. Ей врач посоветовал пропить курс фитоэстрогенов. Я почитала информацию в интернете, отзывы... Читать отзыв Все женщины рано или поздно сталкиваются с таким периодом как климакс. Не так давно с этим периодом в жизни столкнулась моя мама. Я стала на себе ощущать ее перепады настроения, бессонницы по ночам и хождения по квартире, да и она сама стала жаловаться на частые головные боли, потливость. Ей врач посоветовал пропить курс фитоэстрогенов. Я почитала информацию в интернете, отзывы других женщин и мы решили остановиться на таблетках Лигнариус. Поскольку он на основе лигнанов, то есть на натуральной основе - природный эстроген. Лигнариус - Лигнариус - помощник женщинам в период климакса
Принимать Лигнариус необходимо курсами по 30 дней. Он имеет накопительный эффект. В коробочке находилось 30 капсул бело-зеленого цвета и инструкция по применению. Принимать его нужно по одной капсуле в день. Примерно через месяц мама заметили улучшения от приема Лигнариуса. Мама стала лучше спать, она стала менее раздражительной и прошли головные боли. В общем, мама продолжает пить Лигнариус, она очень довольно эффектом от его приема. Лигнариус - Лигнариус - помощник женщинам в период климакса

Устранение симптомов климакса без побочек.

Полина 21 января, 2022 год
Рано или поздно период климакса наступает у каждой женщины, подходить к нему нужно с трезвой головой и быть подготовленным. Для себя я сразу решила, что принимать гормоны не буду, очень уж много побочек, даже повышается риск развития раковых опухолей. Поэтому я решила пить фитоэстрогены и после консультации с гинекологом выбрала Лигнариус, он на основе лигнанов, то есть он на натуральной... Читать отзыв Рано или поздно период климакса наступает у каждой женщины, подходить к нему нужно с трезвой головой и быть подготовленным. Для себя я сразу решила, что принимать гормоны не буду, очень уж много побочек, даже повышается риск развития раковых опухолей. Поэтому я решила пить фитоэстрогены и после консультации с гинекологом выбрала Лигнариус, он на основе лигнанов, то есть он на натуральной основе. - природный эстроген. Принимать Лигнариус следует курсами по 30 дней, и таких курсов должно быть несколько в год. Уже после первого курса ушли приливы, прекратились перепады настроения и сон улучшился. Но что самое важное, это отсутствие побочек, нет влияния на вес ( ну это же очень важно!). В общем, пью Лигнариус курсами уже почти год и очень рада, что выбрала именно фитоэстрогены.
Лигнариус - Устранение симптомов климакса без побочек. Лигнариус - Устранение симптомов климакса без побочек. Лигнариус - Устранение симптомов климакса без побочек. Лигнариус - Устранение симптомов климакса без побочек.

Лигнариус помог мне справиться с проявлениями климакса!

Оксана Бесолова 21 октября, 2021 год
У меня климакс. Приливы, психи, увеличение массы тела, частая смены настроения и иногда головные боли. Я не стала запускать все эти признаки, отказалась от ЗГТ, и врач рекомендовал растительный препарат на основе лигнанов Лигнариус, он оказал очень положительный эффект. В коробке 30 капсул, рассчитанные на один месяц приёма, т.е. по 1 капсуле утром.
Лигнариус никаких побочек не вызвал, он полностью безопасен,... Читать отзыв
Лигнариус никаких побочек не вызвал, он полностью безопасен, так как имеет натуральный состав.
Через месяц приема уже приливы сократились, потливость уменьшилась. Препарат очень хорошо переносится и прекрасно помогает.
я продолжаю прием, врач рекомендует пить Лигнариус до трех месяцев, а затем сделать перерыв. Пока я очень довольна!!
Лигнариус - Лигнариус помог мне справиться с проявлениями климакса! Лигнариус - Лигнариус помог мне справиться с проявлениями климакса!

Когда приливы приходят не на море

Tokar 16 сентября, 2021 год
Ну вот.. привет климакс, неизбежно, но от этого все равно симптомы для меня оказались неожиданными. Пришлось прибегать к помощи, для меня этой помощью оказался фитоэстроген Лигнриус. Пропиваю курсами несколько раз в год по совету гинеколога. Продукт на основе лигнанов. Прием удобный, один раз в день, но самое приятное, что за короткое время сократилось количеству приливов и исчезли перепады настроения. Лигнариус... Читать отзыв Ну вот.. привет климакс, неизбежно, но от этого все равно симптомы для меня оказались неожиданными. Пришлось прибегать к помощи, для меня этой помощью оказался фитоэстроген Лигнриус. Пропиваю курсами несколько раз в год по совету гинеколога. Продукт на основе лигнанов. Прием удобный, один раз в день, но самое приятное, что за короткое время сократилось количеству приливов и исчезли перепады настроения. Лигнариус оказался незаменимым во время менопаузы для женщин средством.

Отличный препарат для снятия симптомов климакса!

Анна Гудева 18 августа, 2021 год
Чтобы облегчить симптомы менопаузы и выглядеть хорошо в свои 50, надо помочь организму. Врач рекомендовал мне Лигнариус, это фитоэстаген на основе лигнанов. В упаковке 30 капсул, принимать по 1 капсуле в день после завтрака, запивая стаканом воды. До его приема каждый день был как испытание меня на прочность, а уже через пару недель применения Лигнариус я стала замечать положительный эффект.... Читать отзыв Чтобы облегчить симптомы менопаузы и выглядеть хорошо в свои 50, надо помочь организму. Врач рекомендовал мне Лигнариус, это фитоэстаген на основе лигнанов. В упаковке 30 капсул, принимать по 1 капсуле в день после завтрака, запивая стаканом воды. До его приема каждый день был как испытание меня на прочность, а уже через пару недель применения Лигнариус я стала замечать положительный эффект. Я стала более спокойной, нормализовался сон и эмоциональное состояние. Приливы стали не постоянными, а периодами и с каждым днем эти периоды становились, все короче, а после и совсем сошли на нет. Лигнариус - Отличный препарат для снятия симптомов климакса!

Хорошо снижает симптомы климакса, омолаживает

Елена Лопанцева 9 июня, 2021 год
Не так страшен климакс, как многие думают. Самое главное – регулярно посещать гинеколога, тогда любые отклонения можно вовремя скорректировать и жизнь будет радовать как и прежде, а может даже лучше. Для снижения симптомов климакса (приливы, бессонница, сухость в интимной зоне,..) я с моим гинекологом остановились на Лигнариусе - первый фитоэстроген на основе лигнанов, произведен он в Нидерландах по швейцарской технологии.... Читать отзыв Не так страшен климакс, как многие думают. Самое главное – регулярно посещать гинеколога, тогда любые отклонения можно вовремя скорректировать и жизнь будет радовать как и прежде, а может даже лучше. Для снижения симптомов климакса (приливы, бессонница, сухость в интимной зоне,..) я с моим гинекологом остановились на Лигнариусе - первый фитоэстроген на основе лигнанов, произведен он в Нидерландах по швейцарской технологии. Лигнариус замедляет старение, помогает поддерживать здоровый вес, повышает либидо. А самое главное фитоэстрогены лигнаны снижают риски развития гормонозависимых опухолей. С моей миомой это особенно актуально.
Примерно через пару недель я заметила улучшения – приливы практически ушли, сон нормализовался и даже либидо стало возвращаться.
В упаковке 30 капсул, ровно на месяц. Пить нужно по 1 капсуле в день после завтрака, запивая водой около 200 мл. Лигнариус - Хорошо снижает симптомы климакса, омолаживает Лигнариус - Хорошо снижает симптомы климакса, омолаживает

Помогает справиться с симптомами климакса

Зинаида 13 июля, 2020 год
Очень не хотелось прибегать к помощи гормонов, поэтому сначала решила попробовать Лигнариус. Меня жутко мучили приливы, мигрени, вес набирался, я стала дико раздражительная. После начала приема у меня уменьшилась частота приливов, я стала менее раздражительная. Постепенно прошли мигрени, вес перестал набираться. Сейчас чувствую себя прекрасно!

Хорошая замена гормональным препаратам

Ольга 24 февраля, 2020 год
лучший вариант для замены гормональной терапии. принимать удобно, при моем анамнезе назначилм курсом дважды в год. капсулы стандартного размера. после курса чувствую себя заметно лучше. приливы слабые, симптоматика не яркая, нормализовался эмоциональный фон

Негормональное средство от приливов - Лигнариус!

Валентина 18 декабря, 2019 год
Принимаю лигнариус уже третий месяц, помогает уменьшить частоту и силу приливов, пропала потливость, перепады настроения не мучают, вес не растет, подходит для профилактики развития гормонозависимых опухолей

Облегчает симптомы менопаузы

Антонина 27 ноября, 2019 год
У меня наступила менопауза, мучаюсь сильно, симптомов масса, и приливы, которые особенно надоедают по ночам, и потливость, и дискофорт в интимной зоне, эмоционально меня это приводит с раздражение. Часто болит голова и скачет давление. Решили вместе с врачом действовать негормонально. Назначили растительный препарат лигнариус.
Лигнариус помогает поддержать гормональный баланс в организме женщины, регулирует уровень эстрогена в организме за счет растительных фитоэстрогенов в составе.
В упаковке 30 капсул, принимала по 1 капсуле в день после завтрака в течении месяца. Состояние нормализовалось, приливы реже, симптомы не такие явные, чувствую себя лучше. Гинеколог посоветовал немного позже повторить курс, так и сделаю. Лигнариус - Облегчает симптомы менопаузы

Негормональная помощь в улучшении состояние

Ксения 15 ноября, 2019 год

Хочу рассказать о чудесной негормональной поддержке женщины в период климакса.
Лигнариус - Негормональная помощь в улучшении состояние
Хочу рассказать о чудесной негормональной поддержке женщины в период климакса.
Так получилось, что гормональная терапия мне не показана, а состояние оставляло желать лучшего. Мучили приливы, особенно по ночам. Бросало то в пот, то в холод и из-за этого плохо спала, так же страдала от частых головных болей, был дискомфорт в интимной зоне. Я обратилась к врачу в просьбой подобрать мне негормональный преперат.
В лигнариусе как раз содержится фитоэстрогены лигнаны, которые как раз помогают справиться с такими симптомами.
Принимала его курсами два раза в год. Состояние намного лучше стало, бросать в пот стало реже и приливы стали не такие интенсивные, головные боли реже, прошли зуд и сухость.
И самое важное, в моем случае, лигнариус снижает риск развития гормонозависимых опухолей

Спасибо производителю!

Марина 12 ноября, 2019 год
В жизни каждой женщины наступает такой период, который ну никак не избежать. Климакс. Он сопровождается плохим самочувствием, приливами, нарушением сна и т.д. Вот и я заметила у себя симптомы. Пошла к врачу с мыслью, что все, жизнь кончена. Кстати, меня абсолютно ничего не радовало, состояние было какое-то депрессивное. Так вот, врач порекомендовал мне пропить негормональное средство Лигнариус. Как же я... Читать отзыв В жизни каждой женщины наступает такой период, который ну никак не избежать. Климакс. Он сопровождается плохим самочувствием, приливами, нарушением сна и т.д. Вот и я заметила у себя симптомы. Пошла к врачу с мыслью, что все, жизнь кончена. Кстати, меня абсолютно ничего не радовало, состояние было какое-то депрессивное. Так вот, врач порекомендовал мне пропить негормональное средство Лигнариус. Как же я ему благодарна! Уже спустя неделю приема препарата, у меня снова проснулся интерес к жизни! Перестали беспокоить приливы, наладился сон. Даже либидо повысилось, я снова почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ! Так что, девушки, берите на заметку! Рекомендую! Лигнариус - Спасибо производителю!

Как пережить климакс? Поможет негормональный препарат Лигариус

Валентина 19 октября, 2019 год
Состояние было ужасное.. Шатало, гудело в голове, сон почти пропал, слёзы, раздражительность и самое мучительное – приливы. Чудом удалось попасть к хорошему врачу, там врач и назначил негормональный препарат Лигнариус. Принимала по 1 капсуле в день утром после завтрака, запивая стаканом воды. Препарат достаточно безопасный, никого побочного эффекта я не ощутила за весь курс применения. Результат первый заметила через... Читать отзыв Состояние было ужасное.. Шатало, гудело в голове, сон почти пропал, слёзы, раздражительность и самое мучительное – приливы. Чудом удалось попасть к хорошему врачу, там врач и назначил негормональный препарат Лигнариус. Принимала по 1 капсуле в день утром после завтрака, запивая стаканом воды. Препарат достаточно безопасный, никого побочного эффекта я не ощутила за весь курс применения. Результат первый заметила через неделю приема, уменьшилось потоотделение, и количество эпизодов приливов, пропали перепады настроения, чувство тревоги, стала лучше спать. Лигнариус за короткий срок смог смягчить симптомы климакса! Лигнариус - Как пережить климакс? Поможет негормональный препарат Лигариус

Климакс

Менорил
Менорил

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит

Овипол Клио гормональные свечи
Овипол Клио гормональные свечи

Лигнариус цены в аптеках

• Ютека

• 653 руб. Лигнариус Крем для груди с фитоэстрогенами, 50 мл, 1 шт.
    • 697 руб. Лигнариус Гель для интимной гигиены, 40 мл, 1 шт.
  • Неофарм

• 1570 руб. Лигнариус капсулы 138мг №30
  • ЛекОптТорг

• 1622 руб. Лигнариус капс №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1720 руб. ЛИГНАРИУС N30 КАПС
  • Аптека Сакура