Устранение симптомов климакса без побочек. - Отзывы о Лигнариус

Отзыв написан 21 января, 2022 год 48 просмотров
Рано или поздно период климакса наступает у каждой женщины, подходить к нему нужно с трезвой головой и быть подготовленным. Для себя я сразу решила, что принимать гормоны не буду, очень уж много побочек, даже повышается риск развития раковых опухолей. Поэтому я решила пить фитоэстрогены и после консультации с гинекологом выбрала Лигнариус, он на основе лигнанов, то есть он на натуральной основе. - природный эстроген. Принимать Лигнариус следует курсами по 30 дней, и таких курсов должно быть несколько в год. Уже после первого курса ушли приливы, прекратились перепады настроения и сон улучшился. Но что самое важное, это отсутствие побочек, нет влияния на вес ( ну это же очень важно!). В общем, пью Лигнариус курсами уже почти год и очень рада, что выбрала именно фитоэстрогены.
Лигнариус - Устранение симптомов климакса без побочек. Лигнариус - Устранение симптомов климакса без побочек. Лигнариус - Устранение симптомов климакса без побочек. Лигнариус - Устранение симптомов климакса без побочек.

Климакс: отзывы

Отзывы в разделе Климакс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Климакс

Климакс

Менорил
Менорил

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит