Лигнариус - помощник женщинам в период климакса - Отзывы о Лигнариус

Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 28 просмотров
Все женщины рано или поздно сталкиваются с таким периодом как климакс. Не так давно с этим периодом в жизни столкнулась моя мама. Я стала на себе ощущать ее перепады настроения, бессонницы по ночам и хождения по квартире, да и она сама стала жаловаться на частые головные боли, потливость. Ей врач посоветовал пропить курс фитоэстрогенов. Я почитала информацию в интернете, отзывы других женщин и мы решили остановиться на таблетках Лигнариус. Поскольку он на основе лигнанов, то есть на натуральной основе - природный эстроген. Лигнариус - Лигнариус - помощник женщинам в период климакса
Принимать Лигнариус необходимо курсами по 30 дней. Он имеет накопительный эффект. В коробочке находилось 30 капсул бело-зеленого цвета и инструкция по применению. Принимать его нужно по одной капсуле в день. Примерно через месяц мама заметили улучшения от приема Лигнариуса. Мама стала лучше спать, она стала менее раздражительной и прошли головные боли. В общем, мама продолжает пить Лигнариус, она очень довольно эффектом от его приема. Лигнариус - Лигнариус - помощник женщинам в период климакса

Климакс: отзывы

Отзывы в разделе Климакс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Климакс

Климакс

Менорил
Менорил

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит