Лигнариус - спасение от климакса - Отзывы о Лигнариус

Отзыв написан 9 июня, 2022 год 100 просмотров
У меня климакс, это ужасное состояние, трудно даже описать, бессонница, 24/7 с меня буквально льется вода, давление скачет, раздражительность, перепады настроения..
Пошла на прием к врачу, она выписала негормональный препарат Лигнариус. До этого я много читала про фитоэстрогены и их преимущества, а именно Лигнаны, которые в составе Лигнариуса, да и врачу своему доверяю на все 200%, поэтому сразу начала принимать Лигнариус.
Принимать 1 раз в день, после завтрака, запив стаканов воды.
Начала принимать, но эффект наступил не сразу. Только недели через две заметила, что приливы возникают реже и становятся менее продолжительными.
Другие симптомы климактерические ушли через полтора месяца, я стала спать, настроение нормализовалось, ушла раздражительность, головные боли. Сейчас чувствует себя прекрасно и продолжаю принимать Лигнариус курсами. 3 месяца пью, потом перерыв. Лигнариус - Лигнариус - спасение от климакса Лигнариус - Лигнариус - спасение от климакса

Мария 9 июня, 2022 год
а мне от приливов в климакс лучше всего помог климадинон! пью раз в год для профилактики курсом
Гость 13 декабря, 2022 год
Здравствуйте

Мне тоже помогло,но через 3 месяца регулярного приема,потливость стала проявляться вновь

Климакс: отзывы

Отзывы в разделе Климакс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Климакс

Климакс

Менорил
Менорил

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит