Как пережить климакс? Поможет негормональный препарат Лигариус - Отзывы о Лигнариус

Отзыв написан 19 октября, 2019 год 1336 просмотров
Состояние было ужасное.. Шатало, гудело в голове, сон почти пропал, слёзы, раздражительность и самое мучительное – приливы. Чудом удалось попасть к хорошему врачу, там врач и назначил негормональный препарат Лигнариус. Принимала по 1 капсуле в день утром после завтрака, запивая стаканом воды. Препарат достаточно безопасный, никого побочного эффекта я не ощутила за весь курс применения. Результат первый заметила через неделю приема, уменьшилось потоотделение, и количество эпизодов приливов, пропали перепады настроения, чувство тревоги, стала лучше спать. Лигнариус за короткий срок смог смягчить симптомы климакса! Лигнариус - Как пережить климакс? Поможет негормональный препарат Лигариус

Ольга 18 января, 2020 год
Ничем не помог мне этот лигнариус. Пустышка, за безумные деньги. Жалею, что повелась на него.
Нонна 23 июня, 2023 год
Согласна! Ничем не помог. Возможно подделка, хотя выписывала через аптеку. Деньги на ветер. Отзывы заказные. Похожи как близнецы братья!
Мария 24 января, 2020 год
Согласна. Пустышка. А все хвалебные отзывы скорее всего заказные.
Полина 1 октября, 2020 год
Ну вот зачем так сразу-то? Просто все индивидуально, может у Вас запущенная была ситуация или прием неправильно подобран. Все-таки большинству Лигнариус помогает.
Марина 12 ноября, 2019 год
Да, Валентина, Вам и правда с врачом повезло! Мне мой тоже Лигнариус назначил, за что я ему очень благодарна! Приливы перестали беспокоить, я снова себя женщиной почувствовала!!! Даже сексуальная активность повысилась))
Анна 5 ноября, 2019 год
Мне тоже Лигнариус помог пережить климакс без симптомов. Никаких приливов, мигреней, бессонница прошла, я стала спокойнее, не такой раздражительной
tokar 23 октября, 2019 год
Вам повезло, что попали к специалисту, который не стал прописывать гормональную терапию, она имеет ряд негативных последствий. Лигнариус прекрасен тем, что это фитоэстрогены, которые безопасны, но очень эффективны.
Гость 19 марта, 2020 год
лигнариус очень хороший он мне помог при хирургическом климаксе.я стала себя чувствовать человеком.

Климакс: отзывы

Отзывы в разделе Климакс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Климакс

Климакс

Менорил
Менорил

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит