Супер всем советую. - Отзывы о Клиндовит от акне

Клиндовит от акне
Отзыв написан 30 сентября, 2021 год 13 просмотров
При гормональной перестройке пришлось мне столкнуться с таким неприятным недугом как угревая болезнь.много прыщиков было на щеках и лбу,и ничего не помогало( тут я решила обратиться за помощью к аптечным средствам. Мне был посоветовал гель Клиндовит, я решила почему бы и нет,а тому же цена вполне заманчива. В показаниях к применению было написано_ « Лечение угревой болезни». То что мне нужно подумала я. Я применяла Клиндовит строго по инструкции, два раза в день на чистую кожу.параллельно стала держать питание. Не знаю что больше повлияло на результат или может быть все в комплексе. Но воспаления уменьшались а к концу 4 недели совсем исчезли. Самое главное, что кожа совсем не пересушивалась. В Клиндовит есть в составе увлажняющий компонент, что делает его просто незаменимым. Супер всем советую.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица