Присмотритесь, я очень его советую - Отзывы о Клиндовит от акне

Клиндовит от акне
Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 6 просмотров
А я хочу поделиться своей историей, возможно кому-то помогу. Олнажды приобрела крем для лица в магазине неизвестной мне фирмы, вроде и отзывы были неплохие.Начала пользоваться и спустя пару тройку дней меня высыпало так, что аж до слез, мне на улицу выходить было стыдно. Сначала подумала на аллергию, в ходе всего выяснилось, что мне просто не подошёл крем по своему составу, он был жирный и оставлял плёнку. В общем, тогда для меня это было полное отчаяние. Муж, увидев мои страдания отправился в аптеку, а пришёл с клинловитом. Раньше слышала про него, но необходимости просто в нем не было. Так вот, я незамедлительно прочитала инструкцию и приступила к нанесению геля, хочу отметить, что мне очень понравилась его консистенция + наносить его нужно пару раз в день, утром и вечером на очищенную кожу, что я и делала)
Я увидела результат уже дня через четыре, тогда моей коже стало значительно лучше, антибиотик в его составе просто чудесно мне помог и я однозначно теперь фанат этого геля! Присмотритесь, я очень его советую

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица