Наконец то нашла действенный метод. - Отзывы о Клиндовит от акне

Клиндовит от акне
Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 1 просмотр
Братья без прыщей, а я как гадкий утенок в семье, постоянно с высыпаниями с подросткового возраста. По всему лицу и на плечах, на спине немного. Со слезами на глазах постоянно думала, ну почему мне так не повезло, я же девочка…. Девушкам особенно важно быть красивыми, парни и с прыщами не выглядят уродливо. Мне столько насмешек пришлось выслушать, что не счесть. Особенно тяжелый период был в конце школы, потом еще в институте первые несколько курсов. Только вот недавно нашла действенный метод лечения, когда надежда почти пропала. Стала мазать лицо и проблемные места гелем Клиндовит. Утром и вечером. Через месяц применения уже стало заметно лучше. Через 2,5 месяца я наконец увидела в зеркале полностью чистое лицо. Впервые. Все поджило, нет воспалений и красных пятен. Пропали черные точки и уменьшились поры. За все время у меня ни разу не было шелушения и аллергических реакций, как при использовании других средств. Для меня безусловно важный аспект. Приятная текстура, распределяется на коже легко и равномерно, ложится тонким слоем, хватает на долго. По запаху все норм, меня не напрягал, впитывается быстро. После впитывания даже забываешь о том, что он на коже. Самое главное эффект от лечения, что будет позже, лицо станет чистым, ровным и красивым. Поэтому девочки, если хотите вылечить акне, советую. Лучше потерпеть пару месяцев и забыть про эту проблему. Остальные средства не действовали, поэтому советую именно Клиндовит.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица