Клиндовит отличный - Отзывы о Клиндовит от акне

Клиндовит от акне
Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 1 просмотр
Всем добрый день. Хочу поделиться сегодня с вами своими ощущениями и мнением от использования геля Клиндовит. Предназначено средство для лечения воспалительного акне (прыщи на лице). Благодаря Клиндовиту и антибиотику, который есть в составе, у меня одной проблемой в жизни стало меньше. Прыщи на лице и в зоне декольте сопровождали мою жизнь на протяжении последних нескольких лет. Много чего перепробовала, чтобы хотя бы свести к минимуму эти проявления. Но, увы, реально работающего метода или средства долго найти не могла. Клиндовит случайно увидела в одном из отзывов других пользователей сайта. Себе купила на следующий же день. Использовала по инструкции. Правда двумя месяцами я не обошлась, пришлось мазаться три минимум, и потом время от времени убирать с его помощью новые прыщи, которые появлялись. Но их было все меньше и меньше. И вот сейчас, по прошествии почти 6-ти месяцев, я могу сказать однозначно, что моя кожа стала чистой. И все это благодаря гелю Клиндовит. Эффективное работающее средство. Плюсую ему однозначно.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица