Довольна гелем - Отзывы о Клиндовит от акне

Клиндовит от акне
Отзыв написан 9 апреля, 2022 год 4 просмотра
Когда купила Клиндовит, скажу честно, уже ни во что не верила, и думала, что так и буду всю жизнь ходить с "заштукатуренным" до нельзя лицом, чтобы хоть немного скрыть все следы от старых прыщей и новые высыпания, которые покрывали почти все мое лицо. Но, сейчас, прошло чуть более семи месяцев, с того момента, как я первый раз купила Клиндовит в аптеке. Использовала я, конечно же, уже не один тюбик. Но, сам факт, что мне сейчас можно просто припудрить личико и спокойно выйти на улицу, уже говорит сам за себя. Клиндовит содержит в составе антибиотик, который действует против бактерий, развивающихся в таких вот прыщах. Против всех видов акне. Действует максимально эффективно. Сначала Клиндовит подавляет рост количества бактерий, а потом постепенно и сводит их на нет. Благодаря чему на лице попросту не возникают такие глобальные воспаления, какие могут быть. Я не скажу, что прыщей у меня нет теперь совсем. Время от времени, где-то, что-то и пытается проявиться. Но тут же в ход идет Клиндовит и все. Проблема купирована на стадии развития. Некоторые мои знакомые, кто меня долго не видел, даже не узнавали меня при встрече, после того как Клиндовит помог избавиться от всего того ужаса, что бы на моем лице.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица