Классный - Отзывы о Клиндовит от акне

Клиндовит от акне
Отзыв написан 13 июля, 2018 год 190 просмотров
Пришла в аптеку за другим средством от прыщей, которое применяла раньше. Его не оказалось. Фармацевт предложила Клиндовит взять, как альтернативу. Не отказалась, решила попробовать. И не зря. Расписывать о чудестных свойствах и результатах до/после не буду. Подчеркну сразу плюсы на которые я обратила вннимание - для начала цена - дешевле, чем то средство, которым я пользовалась ранее. не сушит кожу, скажу честно, клиндовит первый мой гель, которые не высушил до жути кожу, а подсушил только прыщики, кожу при этом(как мне показалось) увлажнив. По действию меня тоже все устроило. С только вылезающим подкожным болюном он справился за ночь, не окончательно конечно, но воспаление заметно уменьшилось и боль пропала. С гнойным прыщиком он справился за 5 дней. При этом после прыщика не осталось следа и высушеной корки. В составе клиндовита клиндамицин - а это антибиотик, который применяют при лечении проблем кожных. Мне очень понравился клиндовит в дейтвии и чейчас перешла на него. не зря все таки я тогда решила его потестить.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица