Для подростков и взрослых отличное средство от прыщей - Отзывы о Клиндовит от акне

Клиндовит от акне
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 192 просмотра
Захотелось написать об одном из моих любимых средств - Клиндовите. Я долго искала настолько эффективное средство. А когда еще и цена на средство низкая - это вообще подарок судьбы )) Я вообще этт гель купила после того, как тут на сайте почитала отывы о нем. Обычно так не делаю, просто прыщи жить нормально не дают! Что могу сказать: всем спасибо, что поделились своим опытом и спасли мое лицо от напасти под названием акне.
Клиндовит почти не пахнет, не липнет, кожу не сушит, впитывается быстро. Зинерит мне не понравился именно тем, что кожа после как выжженная земля. Воспаленные участи уже на следующий день выглядят намного лучше. К концу недели использования уже можно видеть существенные изменения (кожа выглядит здоровее). Я мазалась дважды в день тонким-тонким солем. Поэтому не только старые прыщики проходили, но и новые не появлялись. Прошел месяц, и моя кожа радовала своей чистотой, ровным тоном.
Наконец-то мне не стыдно было появляться перед мужем без макияжа :) Теперь держу в косметичке Клиндовит на всякий случай.
Клиндовит от акне - Для подростков и взрослых отличное средство от прыщей

Достоинства:
  1. Не сушит кожу, быстро снимает воспаление
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица