Помог - Отзывы о Клиндовит от акне

Клиндовит от акне
Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 317 просмотров
Клиндовит мне помог решить проблему прыщей! У меня были ужасные прыщи на лице и спине, много гнойных и болючих подкожных. Пробовала бороться народными средствами, но это помагало мало. Когда села на диету количество их уменьшилось, но не так чтобы прям сильно. Пришлось обратится к дерматологу, так как ходить с таким “красивым” лицом просто уже не было сил.
По его рекомендации начала пользовалась Клиндовитом в комплексе с Азеликом. В составе Клиндовита есть антибиотик, поэтому использовала его точечно - только на места сильных высыпаний, а все лицо обрабатывала Азеликом. Прыщи подсыхали и исчезали практически за считанные дни! Кожа стала не такой жирной и поры уменьшились. Единственный минус - когда только начинала использовать его - было жжение. Но я думаю, это не такой уж и минус при таком эффекте. Очень довольна!

Достоинства:
  1. быстро подсушивает прыщи
Недостатки:
  1. при использовании было небольшое жжение

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица