Клиника доктора Фомина, Пенза отзывы

Гематолог из Фомина

Св. Малямова 9 июня, 2023 год
По прошествии полугода после родов анемия никуда не ушла, как говорила гинеколог из ЖК, решила обратиться к более компетентному специалисту. Гематологов ближайших нашла здесь, в клинике Фомина, посоветоваться на этот счет было не с кем, поэтому пошла к какому записали, к Екатерине Сергеевне. От этого доктора добилась гораздо больше адекватной информации о возможных причинах и способах решения. Врач компетентная, буду... Читать отзыв По прошествии полугода после родов анемия никуда не ушла, как говорила гинеколог из ЖК, решила обратиться к более компетентному специалисту. Гематологов ближайших нашла здесь, в клинике Фомина, посоветоваться на этот счет было не с кем, поэтому пошла к какому записали, к Екатерине Сергеевне. От этого доктора добилась гораздо больше адекватной информации о возможных причинах и способах решения. Врач компетентная, буду продолжать у нее лечиться.

Отзыв о докторе Грачевой.

Гость 19 апреля, 2023 год
Обращалась к Татьяне Сергеевне в клинику Фомина на Красной. Было воспаление и боль в области яичников. Доктор провела отличную консультацию, выписала препараты, подробно объяснила о процедурах, которые желательно дома поделать и на будущее сориентировала как быть, чтобы подобного не повторялось. Мне очень понравился прием, доктор и клиника.

Клиника просто супер.

Наталья 3 марта, 2022 год
Добрый день! Я бы хотела передать бесконечную благодарность всем вашим сотрудникам и в особенности Екатерине Сергеевне Ермолаевой! Благодаря ей я уже на экваторе беременности! Почти 2 года мы потеряли на поездки в Москву, а оказалось, что самый лучший доктор работал все это время на соседней улице. Передать все свои эмоции и выразить всю благодарность словами просто не получается, но могу... Читать отзыв Добрый день! Я бы хотела передать бесконечную благодарность всем вашим сотрудникам и в особенности Екатерине Сергеевне Ермолаевой! Благодаря ей я уже на экваторе беременности! Почти 2 года мы потеряли на поездки в Москву, а оказалось, что самый лучший доктор работал все это время на соседней улице. Передать все свои эмоции и выразить всю благодарность словами просто не получается, но могу сказать, что дочку мы планируем назвать Катенькой))) Сто тысяч раз спасибо!!

Медицинские центры

Детокс Центр Кафа в Феодосии