Клиника "Ева-Мед" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы врачей и пациентов
Клиника "Ева-Мед"
5.0 5
1 отзыв / 1886 просмотров
Результаты отзывов
Ирина Ирина 16 июля, 2013 год
Делала УЗИ в клинике Ева-Мед, было подозрение на кисту, не подтвердилось, слава богу, хотя воспаление яичника все таки нашли. Пошла к гинекологу в эту клинику, ничего так приятная женщина, хороший специалист. Прошла курс лечения, теперь без проблем. Очень внимательный персонал, хотя на ресепшене девочки очень часто в плохом настроении и пытаются грубить, но я на грубость не отвечаю и они... Читать отзыв Делала УЗИ в клинике Ева-Мед, было подозрение на кисту, не подтвердилось, слава богу, хотя воспаление яичника все таки нашли. Пошла к гинекологу в эту клинику, ничего так приятная женщина, хороший специалист. Прошла курс лечения, теперь без проблем. Очень внимательный персонал, хотя на ресепшене девочки очень часто в плохом настроении и пытаются грубить, но я на грубость не отвечаю и они сами себя ловят на мысли, что нельзя так с клиентами, и даже пытаются извиниться.
Клиника "Ева-Мед"
Медицинский косметологический центр "Ева-Мед" оказывает широкий спектр услуг в области косметологии, а также услуги по уходу за телом в которые входят SPA процедуры и аппаратная косметология. В медицинском центре "Ева-Мед" Вы можете пройти курс массажа, сделать чистку лица, пилинг и многое другое. Весь персонал медицинского центра это квалифицированные специалисты.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинские центры

Доктор Виктор Гужагин
Доктор Виктор Гужагин

Рейтинг: 5
10 отзывов
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
Клиника доктора Шишонина
Клиника доктора Шишонина

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Клиника на Чайковского
Клиника на Чайковского

Рейтинг: 5
53 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
31 отзыв