Клиника пластической хирургии Topclinic отзывы

Москва, ул. Садовническая, д. 11с2
Клиника пластической хирургии Topclinic

Хорошая Клиника

Александра Александрова 3 марта, 2023 год
Хорошая клиника!провела консультацию,сделала чистку,пилинг.Работа выполнена профессионально,посоветовали кучу средств,которые бы мне подошли,так что все хорошо!

Замечательная косметология!

Мария 3 марта, 2023 год
Замечательная косметология. Принимают клиентов очень бережно, ухаживают, приятно находиться в клинике. По приходу предлагают чай/кофе, врачи очень приветливые и компетентные в своей специальности. Интерьер очень эстетичный, всё логично, в уборной все необходимые вещи представлены для клиентов. Врачи качественно следят за своими клиентами, наблюдают их состояние здоровья. На процедурах комфортно чувствуешь себя, даже если очень болезненная процедура. Удобные кресла, кушетки, и... Читать отзыв Замечательная косметология. Принимают клиентов очень бережно, ухаживают, приятно находиться в клинике. По приходу предлагают чай/кофе, врачи очень приветливые и компетентные в своей специальности. Интерьер очень эстетичный, всё логично, в уборной все необходимые вещи представлены для клиентов. Врачи качественно следят за своими клиентами, наблюдают их состояние здоровья. На процедурах комфортно чувствуешь себя, даже если очень болезненная процедура. Удобные кресла, кушетки, и доброжелательное отношение врача.
Очень довольна клиникой, заслуживают 5 звёзд однозначно!!!

Прекрасное место

Светлана 28 февраля, 2023 год
Прекрасная клиника с профессиональными, высококвалифицированными врачами и косметологами. Я их постоянный и очень благодарный клиент. Определённо рекомендую!

Хорошее обслуживание

Аня 23 февраля, 2023 год
Все нравится. Уровень клиники хороший. Приятный интерьер, адекватные цены, нравится подход специалистов-ничего не навязывают, все просто и легко. Отдельное спасибо косметологу Гульназ. Очень приятная.

Отличное качество обслуживания

Гость 23 февраля, 2023 год
Хирурги чуть оплошили с носом, а эта поликлиника все исправила, персонал, палата просто чудо, советую! поддержали, объяснили, молодцы

Отличная клиника

Гость 23 февраля, 2023 год
Очень профессионально оказаны услуги, квалифицированные специалисты. Отлично проводятся уходовые процедуры

Спасибо большое доктор!!

Дина 20 февраля, 2023 год
Обратилась по совету подруги. Сделала блефаропластику верхних век , полчаса и я красотка . Доктор очень понравился.. профессионал и мастер своего дела , ну и вообще очень позитивный человек ! Хочу прийти на грудь , спасибо большое!!

Все отлично!

Елена 19 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить замечательного доктора за внимание , за чуткость , доброту и его профессионализм. Месяц назад делала блефаропластику . Сказать , что я рада результату - ничего не сказать! Побольше бы таких чутких, профессиональных врачей !

Отличная клиника

Евгения 19 февраля, 2023 год
Прошла у них курс массажа лица от возрастных изменений. Осталась рада и с хорошим настроением. Лицо визульно существенно помолодело, как будто сбросила лет 10, все хорошо.Ставлю 5 звезд. Также меня проконсультировали по дальнейшему уходу.Клиника хорошая,работают профессионалы. Обращусь обязательно сюда еще

Хорошая клиника

Мария 19 февраля, 2023 год
Отличная клиника! Весь персонал вежливый, врач опытный, отлично справился со своей работой, обращалась на ринопластику. Отёки сошли быстро, результат прекрасный. мне все понравилось. Спасибо

Великолепная Клиника!!!

Катерина 16 февраля, 2023 год
Суперская клиника, персонал встречает и провожает всегда с улыбкой, профессиональные врачи, ставлю 10 из 10!!!

Всё супер!!

Гость 16 февраля, 2023 год
Отличная клиника! Отличные доктора. Очень порадовало удобное расположение, ценф и чистота. Доктора профессионалы, всем советую

Лучшая клиника!!

Ангелина 14 февраля, 2023 год
Редко пишу отзывы , но в данном случае так благодарна хирургу , что я решила публично сказать : спасибо большое доктор!! После вашей операции у меня началась другая жизнь ! Жизнь - с новым , красивым носиком мечтой ! И все события стали меняться в лучшую сторону !! Спасибо !! Рекомендую!!

Отличное качество работы

Таня 13 февраля, 2023 год
Посетила эту прекрасную клинику 3 февраля этого года, сделала губки и ботекс лоб в первый раз, все понравилось, персонал вежливый, тактичный, профессионалы, чисто уютно, комфортно, собираюсь скоро посетить клинику на корекцию овал лица и губки, буду советовать подругам, Спасибо вы делаете мир красивей💋

Мне всё понравилось

Марина Т. 12 февраля, 2023 год
Однозначно рекомендую данную клинику, обращалась Юля ринопластики. Прошло удачно, нареканий нет. По цене выгоднее, чем я думала

Отличная клиника!

Оксана 12 февраля, 2023 год
Сделали безоперационную блефаропластику, всё прошло идеально. Результат как я хотела, спасибо. Настоящие профи

Софья 12 февраля, 2023 год
Сделали тут мне носик, видно что профессионалы своего дела. Посоветую ещё своей подруге, она тоже хотела сделать нос. Спасибо огромное

Довольна !

Виктория 2 февраля, 2023 год
Очень довольна работой доктора! Удалила родинки , все быстро прошло , никаких следов не осталось! Очень понравилось! Спасибо огромное !!

чудесный центр

Людмила 1 февраля, 2023 год
замечательный центр красоты, хожу сюда много лет. широкий спектр услуг, приемлемые цены, отзывчивые и профессиональные врачи.

Супер компания!

Мария 30 января, 2023 год
Прекрасная клиника. Приятная и дружелюбная атмосфера, вежливый персонал, который встретил меня с искренней улыбкой на лице. Делала лазерную эпиляцию, осталась довольна. Обязательно приду ещё раз.

Отличное качество!

Гость 29 января, 2023 год
Очень понравилась данная клиника, персонал внимательный и приветливый. Чисто и комфортно, никаких очередей, прием во время. Косметолог Гульназ - грамотный специалист, провела процедуру квалифицированно, всё объяснила и рассказала. Единственный врач, которая вникла в мою проблему. Обязательно прислушаюсь и приду ещё.

Лучшая клиника!

Наталия 27 января, 2023 год
Я вредная. Но справились даже со мной!😊 Хорошие специалисты и персоналы клиники, нашли подход и подобрали необходимую процедуру. Всё подробно и понятно объяснили, теперь жду результата!😊
спасибо за все!

Любимая клиника!

Альфия 26 января, 2023 год
Клиника удобно расположена, прекрасный стильный интерьер, все продумано до мелочей, с самого начала посещения чувствуешь заботу и профессиональный подход к делу. Все прошло благополучно и только приятные эмоции.
Спасибо огромное мастеру Ляйсан, благодаря ее спокойствию и мастерству все прошло безупречно! Рекомендую 200%!

Довольна на все 100%

Вера 25 января, 2023 год
Неделю назад увеличила губы в этой лучшей клинике!! Немного волновалась , т.к. процедуру делала впервые. Но доктор меня успокоил , все грамотно и подробно разъяснил . Боли никакой не было , синяков и отеков тоже! Я довольна на все 100% . мне повезло , что я нашла такую замечательную клинику!!! Так что теперь только сюда!

Замечательная клиника

Гость 24 января, 2023 год
Замечательная клиника,а главное что всё обработано и чисто. Исправляла нос безоперационным способом . получилось аккуратно и красиво.
Опытные специалисты.Вежливые и добрые.Рекомендую!Спасибо вам!

Софья 24 января, 2023 год
Отличная косметология! Опытные специалисты. Вежливые и добрые. Мне всё понравилось. Буду приходить обязательно!!! Огромное спасибо

лучшая клиника.

Лиза 24 января, 2023 год
мой нос давно мне не нравится. он казался мне большим или не так красивым, бывает даже смотреть не хочется. и ринопластика было лучшим решением. с трудом я нашла эту прекрасную клинику. персонал там очень вежливый, всё подскажут. хочу сказать огромное спасибо, теперь я с удовольствием смотрю на свой нос.

Бесподобная клиника

Эмма 22 января, 2023 год
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о пластической хирургии в этой клинике. Приходила сюда с подругой и обе остались довольны. Встречают на входе очень вежливые люди, которые все расскажут.Давно уже не видела таких клиник. Нам нужно было подкорректировать скулы, так как нам захотелось выглядеть ещё более красивыми. Сделали процедуру безболезненно и очень аккуратно. Врач подсказала, что делать первое время, чтоб не опухло.... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о пластической хирургии в этой клинике. Приходила сюда с подругой и обе остались довольны. Встречают на входе очень вежливые люди, которые все расскажут.Давно уже не видела таких клиник. Нам нужно было подкорректировать скулы, так как нам захотелось выглядеть ещё более красивыми. Сделали процедуру безболезненно и очень аккуратно. Врач подсказала, что делать первое время, чтоб не опухло. Если понадобится ваша помощь ещё, то я обязательно обращусь к вам! Также буду рекомендовать всем знакомым

Галина 22 января, 2023 год
Отличная клиника пластической хирургии. Подтянули мне скулы. По цене гораздо дешевле, чем в других и качественно.Приду ещё не один раз. Рекомендую

[email protected]

Марина 22 января, 2023 год
Уютная комфортная обстановка, грамотные спецалисты. После длительного перерыва (по личным причинам) радостно вернуться и отдаться в руки экспертов. Комплексный подход, программа действий, качественные препараты, которые обязательно распечатают при тебе - не это ли уважение к клиенту, его времени и расходам, забота о лучшем результате?! Сегодня начала комплекс из пилинга и мезотерапии. Комфортная процедура с обезболеванием, за приятной беседой не успела... Читать отзыв Уютная комфортная обстановка, грамотные спецалисты. После длительного перерыва (по личным причинам) радостно вернуться и отдаться в руки экспертов. Комплексный подход, программа действий, качественные препараты, которые обязательно распечатают при тебе - не это ли уважение к клиенту, его времени и расходам, забота о лучшем результате?! Сегодня начала комплекс из пилинга и мезотерапии. Комфортная процедура с обезболеванием, за приятной беседой не успела даже заметить как все закончилось. Искренне рекомендую и клинику и процедуру!
Клиника пластической хирургии Topclinic
Topclinic - клиника пластической хирургии предоставляет широкий спектр услуг клиентам, располагает современным оборудованием, а квалифицированные врачи помогут решить проблему любой сложности, используя безопасные хирургические техники. Клиника имеет собственную лабораторию для оперативного взятия анализов, предлагает своим пациентам комфортный стационар для постоперационного периода. В Topclinic проводятся самые актуальные эстетические процедуры и операции,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 11с2
Телефон: +7 (499) 116-53-76