Клиника Подмосковье отзывы

Хожу только сюда!

Полина 2 июня, 2021 год
Специалисты отличные, лечиться у таких одно удовольствие! Пломбы ставят надежные, сколько тут наблюдаюсь (4 года будет летом) ни одна не вылетела пока. Подбирают по цвету, так что рот открыть не стыдно.

Полечили хорошо

Марина 28 мая, 2021 год
Кисту удаляла две недели назад в Подмосковье у Арифулиной Е.С. Сама операция прошла планово. Никаких побочек и последствий не было. Благодарю моего хирурга за работу отличную и терпение ко мне, женщине с зубной болью."

Клиника для самых взыскательных клиентов, в Москве таких еще поискать

Жанна 26 мая, 2021 год
Родители тут лечатся давно, не смотря на то, что они могли бы себе позволить более дорогой вариант в столице, сюда приезжают, потому что здесь первоклассное обслуживание, и на любую свою работу доктора гарантию дают. А Ольга, менеджер сопровождения фея, всегда все подскажет и сориентирует по записи, приему. За здоровоьем зубов только в Ярославль!"

Доктора суперские!

Ирина 6 мая, 2021 год
Доктора суперские!
Ребенка привожу сюда спокойно. Это, на самом деле, чудо, кому говорю - мамочкам – не верят. У ВСЕХ с истерикой к врачу, истерикой от него. Я сама клинику случайно нашла по отзывам в мамской группе, женщина рассказывала, как они счастливы туда ходить.

По рекомендации пришли

Полина 5 мая, 2021 год
Сыну ставили имплант - выбили зуб на футболе, болтался на десне. Сначала удалили, потом уже шла работа по подготовке к имплантированию. Доктор сделал - сказал: все можно, только мяч больше зубами не лови))) ну а так и яблоки жесткие ест, и сухари жует..Про мальика, наверное, старнно говорить, не девочка же, но ему прямо хорошо. Улыбается когда - не заметно, что... Читать отзыв Сыну ставили имплант - выбили зуб на футболе, болтался на десне. Сначала удалили, потом уже шла работа по подготовке к имплантированию. Доктор сделал - сказал: все можно, только мяч больше зубами не лови))) ну а так и яблоки жесткие ест, и сухари жует..Про мальика, наверное, старнно говорить, не девочка же, но ему прямо хорошо. Улыбается когда - не заметно, что имплант.

Привыкла сюда ходить

Зина 28 апреля, 2021 год
Клиника чистая, пахнет не пиленым дентином а свежестью. И чистота идеальная. Маски/спрей/ бахилы – всегда в наличии. Очень нравится автомат для надевания бахил, у меня спина болит периодически, самой надевать не очень удобно, а тут нагибаться не надо. Позаботились о пациентах, а могли, как все бы – поставить коробку с бахилами и все. Зубы лечат быстро и хорошо. Без... Читать отзыв Клиника чистая, пахнет не пиленым дентином а свежестью. И чистота идеальная. Маски/спрей/ бахилы – всегда в наличии. Очень нравится автомат для надевания бахил, у меня спина болит периодически, самой надевать не очень удобно, а тут нагибаться не надо. Позаботились о пациентах, а могли, как все бы – поставить коробку с бахилами и все. Зубы лечат быстро и хорошо. Без последствий в виде воспалений. Врачи доброжелательные. И это еще дополнительный плюс.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины