Недавно в этой клинике успешно вылечил зуб. Моим доктором была Савицкая Юлия Сергеевна, врач-терапевт. Зуб разболелся под старой пломбой. Боялся что его не удастся спасти и придется удалять. Но Юлия Сергеевна все качественно вылечила. Сняла старую пломбу, очистила все каналы. Установили новую пломбу. Все это совершенно не больно и довольно быстро. Сама клиника современная, все оборудование новое, удобные кресла. Кабинеты... Читать отзыв Недавно в этой клинике успешно вылечил зуб. Моим доктором была Савицкая Юлия Сергеевна, врач-терапевт. Зуб разболелся под старой пломбой. Боялся что его не удастся спасти и придется удалять. Но Юлия Сергеевна все качественно вылечила. Сняла старую пломбу, очистила все каналы. Установили новую пломбу. Все это совершенно не больно и довольно быстро. Сама клиника современная, все оборудование новое, удобные кресла. Кабинеты чистые. Если еще раз нужно будет обращаться к стоматологам, выберу именно эту клинику. Спасибо за ваш профессионализм и серьезное отношение к здоровью пациентов.
Я уже два раза обращалась в данную клинику Святого Даниила. Первый раз мне ставили одну пломбу и прошло два года и ничего не отваливалось, что обычно бывает крайне редко. Второй раз у меня неудачно полезли зубы мудрости, росли не ровно и очень болезненно. Я обратилась к врачу ортопеду Василькову Федору Станиславовичу, как ранее делала, и осталась довольна. Он... Читать отзыв Я уже два раза обращалась в данную клинику Святого Даниила. Первый раз мне ставили одну пломбу и прошло два года и ничего не отваливалось, что обычно бывает крайне редко. Второй раз у меня неудачно полезли зубы мудрости, росли не ровно и очень болезненно. Я обратилась к врачу ортопеду Василькову Федору Станиславовичу, как ранее делала, и осталась довольна. Он меня избавил от всех этих недугов. Сразу видно, профессионал своего дела. Кроме того, выделю, что в клинике очень гостеприимно, приятная обстановка, там спокойно. Цены никогда не бывают низкими в данной сфере, поэтому скажу, что по крайней мере за такое можно и платить. Оно того стоит.
К сожалению, мы живем в такое время, когда любой человек может зайти куда-угодно, написать что-угодно про кого-угодно и остаться при этом совершенно безнаказанным.
Не ведитесь на их рекламу, я лично пострадала от них очень здорово, теперь мне предстаит долгое лечения после их некачественных материалов, если Вы готовы спонсировать бездарных специалистов, вперед!
Отличная клиника, очень довольна качеством обслуживания. Цена - средняя по Москве. Отдельное спасибо врачу Ирине Фирсовой, доктору с большой буквы.
1 согласен 1 не согласен
Клиника Святого Даниила
Все виды стоматологических услуг предложат вам в Клинике Святого Даниила. В клинике вы получите не только качественное лечение зубов, но и профессиональную консультацию дипломированных специалистов. Наша стоматологическая клиника по праву... КлиникиСтоматологические клиникиСтоматология
Успешное лечение
Оно того стоит
Первый раз мне ставили одну пломбу и прошло два года и ничего не отваливалось, что обычно бывает крайне редко.
Второй раз у меня неудачно полезли зубы мудрости, росли не ровно и очень болезненно. Я обратилась к врачу ортопеду Василькову Федору Станиславовичу, как ранее делала, и осталась довольна. Он... Читать отзыв Я уже два раза обращалась в данную клинику Святого Даниила.
Первый раз мне ставили одну пломбу и прошло два года и ничего не отваливалось, что обычно бывает крайне редко.
Второй раз у меня неудачно полезли зубы мудрости, росли не ровно и очень болезненно. Я обратилась к врачу ортопеду Василькову Федору Станиславовичу, как ранее делала, и осталась довольна. Он меня избавил от всех этих недугов. Сразу видно, профессионал своего дела.
Кроме того, выделю, что в клинике очень гостеприимно, приятная обстановка, там спокойно.
Цены никогда не бывают низкими в данной сфере, поэтому скажу, что по крайней мере за такое можно и платить. Оно того стоит.
Троллинг.
Бредовая стоматология
Отдельное спасибо врачу Ирине Фирсовой, доктору с большой буквы.