Клиника Святого Даниила отзывы

Москва, ул. Даниловский Вал, 10/12
Клиника Святого Даниила

Успешное лечение

Антон 17 января, 2018 год
Недавно в этой клинике успешно вылечил зуб. Моим доктором была Савицкая Юлия Сергеевна, врач-терапевт. Зуб разболелся под старой пломбой. Боялся что его не удастся спасти и придется удалять. Но Юлия Сергеевна все качественно вылечила. Сняла старую пломбу, очистила все каналы. Установили новую пломбу. Все это совершенно не больно и довольно быстро. Сама клиника современная, все оборудование новое, удобные кресла. Кабинеты... Читать отзыв Недавно в этой клинике успешно вылечил зуб. Моим доктором была Савицкая Юлия Сергеевна, врач-терапевт. Зуб разболелся под старой пломбой. Боялся что его не удастся спасти и придется удалять. Но Юлия Сергеевна все качественно вылечила. Сняла старую пломбу, очистила все каналы. Установили новую пломбу. Все это совершенно не больно и довольно быстро. Сама клиника современная, все оборудование новое, удобные кресла. Кабинеты чистые. Если еще раз нужно будет обращаться к стоматологам, выберу именно эту клинику. Спасибо за ваш профессионализм и серьезное отношение к здоровью пациентов.

Оно того стоит

Татьяна Алексеевна 11 января, 2018 год
Я уже два раза обращалась в данную клинику Святого Даниила.
Первый раз мне ставили одну пломбу и прошло два года и ничего не отваливалось, что обычно бывает крайне редко.
Я уже два раза обращалась в данную клинику Святого Даниила.
Второй раз у меня неудачно полезли зубы мудрости, росли не ровно и очень болезненно. Я обратилась к врачу ортопеду Василькову Федору Станиславовичу, как ранее делала, и осталась довольна. Он меня избавил от всех этих недугов. Сразу видно, профессионал своего дела.
Кроме того, выделю, что в клинике очень гостеприимно, приятная обстановка, там спокойно.
Цены никогда не бывают низкими в данной сфере, поэтому скажу, что по крайней мере за такое можно и платить. Оно того стоит.

Троллинг.

Тина 25 июня, 2015 год
К сожалению, мы живем в такое время, когда любой человек может зайти куда-угодно, написать что-угодно про кого-угодно и остаться при этом совершенно безнаказанным.
1 не согласен

Бредовая стоматология

Гость 22 июня, 2015 год
Не ведитесь на их рекламу, я лично пострадала от них очень здорово, теперь мне предстаит долгое лечения после их некачественных материалов, если Вы готовы спонсировать бездарных специалистов, вперед!
Ольга Григорова 27 марта, 2013 год
Отличная клиника, очень довольна качеством обслуживания. Цена - средняя по Москве.
Отдельное спасибо врачу Ирине Фирсовой, доктору с большой буквы.
1 согласен 1 не согласен
Клиника Святого Даниила
Все виды стоматологических услуг предложат вам в Клинике Святого Даниила. В клинике вы получите не только качественное лечение зубов, но и профессиональную консультацию дипломированных специалистов. Наша стоматологическая клиника по праву считается одной из лучших в Москве.

Клиника названа в честь православного святого Даниила Московского, сына Александра Невского. Даниил почитаем на Руси... подробнее

Адрес: Москва, ул. Даниловский Вал, 10/12
Телефон: +7 495 969-27-07

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника