Клининговая компания АБ Клининг отзывы
с оценкой «Отлично»

Клининговая компания АБ Клининг
4 отзыва / 704 просмотра

Хорошее качество по привлекательной цене

Варвара 28 января, 2020 год
Убрали хорошо, проходил вместе менеджером каждый сантиметр и принимал. Если были какие то не дочеты то тут же переделывали. Разводов и каких либо пятен после не было. Окна блестят. А кухня как новая (особенно вытяжка), думали заменить, т.к. ни как не могли отмыть сами.

Хорошая услуга

Надежда 20 ноября, 2019 год
Заказала уборку квартиры генеральную после зимы. Включая окна, балкон, химчистку мебели и ковров. Понравилось что можно все сделать это в один день. Приехал ни один человек а 3 сотрудника и менеджер. Все сделали очень быстро и хорошо. Порадовало что каждый был занят чем то определенным и благодаря этому работа шла быстрее. После проверила все. И рассчиталась. Рекомендую. Спасибо за помощь

Качественная уборка

Ксения 19 ноября, 2019 год
Компания оказалась очень полезной. С АБ клининг было удобно согласовать время, мой запрос менеджер понял с полслова. Персонал приятный, опрятный (для меня это важно). Я точно буду обращаться в эту компанию еще и еще, потому что уверена в их работе, и цена очень приемлемая.
Достоинства:
  1. Качественно, недорого, быстро
Недостатки:

Быстро и чисто

Владимир 15 ноября, 2019 год
После ремонта квартиры, который сделали как всегда с задержкой, времени на уборку самим не было. Поэтому пригласили клининг. Ребята быстро убрали и вынесли весь мусор. И сделали уборку за несколько часов. Сами бы и за день не убрали. Очень удобная услуга. Спасибо.
Клининговая компания АБ Клининг
Клининговая компания АБ Клининг - простой шаг в мир чистоты и порядка! В Нашей компании представлений широкий спектр Предоставление клининговых услуг. Мы Считаем важливим и необходимом Выполнять свою работу качественно и в установленный срок. Нам доверяют одни из крупнейших ОРГАНИЗАЦИЙ города, заказывая клининговые услуги. На наведение порядка может временем теряют... подробнее

Уборка помещений

Клининговая компания "Сириус"