А чего бы и не похвалить хороших людей - Отзывы о Клининговая компания Чистый Терем

Клининговая компания Чистый Терем
Отзыв написан 28 мая, 2018 год 347 просмотров
Матушка попросила нас ей генеральную уборку сделать, но мы понятно сами все такие занятые и ленивые получились, что решили вскладчину вызвать клинининговую фирму. Получилось по 3000руб с носа, хорошо, что носов этих у нас в достатке ибо квартирка то внушительных размеров и возжелала матушка помимо уборки еще и оконца помыть, да мебелюшку с коврами почистить. Зато мы за эти деньги получили: свободный от ударного физического труда выходной, матушку абсолютно счастливую и радостную, сейчас вот звонила и говорит - Представляешь сынок, мне как дышать легче стало и сердце теперь даже не давит! - вон оно как оказывается то уборка как на психо-эмоциональное состояния и здоровье влияет.
2 согласны

Вячеслав 28 мая, 2018 год
забыл написать-то что уборку собственно для матушки Чистый Терем сделал, их жена моя выбирала и заказывала

Уборка помещений Москва: отзывы

Отзыв об Уборка помещений Москва. Отзывы в разделе Уборка помещений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уборка помещений

Клининговая компания Чистый Терем

Клининговая компания Чистый Терем - это команда опытных профессионалов, которые в кратчайшие сроки приведут ваш дом или любое другое помещение в порядок. Обратившись в компанию, вы сможете заказать генеральную уборку...