Клининговая компания Чистый Терем отзывы

Москва, ул. Астрадамская, 15
Клининговая компания Чистый Терем

Убрали чисто и качественно

Мира 3 января, 2022 год
Уборку после ремонта ждали с нетерпением. Слишком хотелось быстрее закончить и переехать. Чистый терем выбрали по отзывам. Все добрые слова про их работу соответствуют действительности. Работают на результат и хорошее впечатление, с такими компаниями хочется продолжать сотрудничать.

с 2016 года их клиент

Светлана 15 декабря, 2021 год
Я примерно с 2016 года их услугами пользуюсь. Мы за это время три раза переезжали. Так что они во всех наших квартирах успели побывать за пять лет и ни раз. По Чистому Терему максимально позитивные впечатления и отзывы о работе. Еще нравится, что персонал работает постоянный, уборщицы и менеджеры подолгу уже все работают. Кстати, не важно им какая квартира -... Читать отзыв Я примерно с 2016 года их услугами пользуюсь. Мы за это время три раза переезжали. Так что они во всех наших квартирах успели побывать за пять лет и ни раз. По Чистому Терему максимально позитивные впечатления и отзывы о работе. Еще нравится, что персонал работает постоянный, уборщицы и менеджеры подолгу уже все работают. Кстати, не важно им какая квартира - маленькая или большая, чистая или не очень, приведут в порядок полностью. На прошедшей недели как раз были у нас с уборкой. И снова я довольна
Достоинства:
  1. давно работают, команда сильная
Недостатки:
  1. мне нет повода писать про минусы, работой довольна

Отличная работа

Алексей 1 декабря, 2021 год
Оставил заявку на уборку квартиры после ремонта. Компания Чистый Терем откликнулась быстрее всех, по цене всё устроило. Приехала бригада 3 человека, со своим инвентарем, показал квартиру и уехал. Всё сделали, мне осталось только принять работу. Отмыли все, даже остатки присохшего скотча с рам. Доволен работой.

Понравилась уборка и сотрудники

Татьяна 20 ноября, 2021 год

Дизайнер сразу предупредила, что Клининг после ремонта надо заказывать приличный. Я тоже так считаю. Важно, ремонт качественно отмыть, а не новые проблемы поиметь. Уборку делал Чистый терем. Аккуратно! Деликатно! И чисто! Сотрудники замечательные

Уборка по высшему разряду

Юлия 19 октября, 2021 год

Клининговая компания Чистый Терем - Уборка по высшему разряду
нам Чистый терем рекомендовали соседи нашего Жилого комплекса. Мы первый раз решились воспользоваться услугами клининга. Надо было помыть окна и сделать полностью генеральную уборку всей квартиры, а также почистить 2 дивана. Приехало четыре человека, из которых один парень. Надо отметить, что молодой человек потрясающе круто помыл окна и сделал химчистку. Девушки мыли все остальное. Убирали достаточно тихо. Нас они не напрягали, мы с детьми занимались уроками, а они работали. Закончили в районе пяти вечера. Мне очень все понравилось!
Достоинства:
  1. от нас не потребовалось ничего, они все для уборки привезли. Ходить по пятам и тыкать носом не надо.
Недостатки:
  1. я недочетов в качестве работы не обнаружила, даже вход в подъезде перед квартирой сами помыли, хотя я не просила

С добрым сердцем чисто работают

Вероника 5 октября, 2021 год

Люди потрясающе душевной теплоты. Дружелюбных уборщиц не встречала раньше в жизни. Эти же улыбаются, моют, стараются. Уборка прошла на позитивной ноте и закончилась победоносным аккордом. Чистота в доме восторжествовала!

По моим меркам идеально убирают

Шура 8 сентября, 2021 год
Гуглила отзывы по разным фирмам. Заинтересовал Чистый терем. И окончательно сражена была в их сторону после диалога с оператором. Интуиция мне сказала - Бери их! я и взяла. И чутье меня не подвело.Убирают идеально! А то что все нужные приспособления для уборки привезли, так это просто нет слов. Полезный и грамотно организованный сервис

Только закончилась чудо уборка

Евгения 14 августа, 2021 год

Уборка закончилась пять минут назад. Бригада уехала. Я благодарна. Даже непростые пятна им удалось деликатно отмыть. Паркет и мрамор в сохранности и чистый. Сижу любуюсь. Сделали хорошую и достойную доброго отзыва уборку!

Заказ выполнен на 5!

Алиса 24 июля, 2021 год

Духовка самое непростое место для уборки, думаю многие хозяйки именно ее не очень любят намывать. Я собственно ради неё заказала генеральную уборку. Довольна полностью всем объемом выполненных работ. Люстры кстати сказать тоже хорошо помыты. Окна заглядение!

помыли дом, отмыли квартиру и теперь нам везде чисто

Василиса 19 июля, 2021 год

два заказа, две уборки, в дом переезжали, квартиру освобождали. чисто выполнено. рада что не подвели и не разочаровали

хорошо и чистот

Норкина Алла 15 июля, 2021 год
Работящие! замечательно все организовано. самый сложный участок в квартире кухня стала отменной чистоты, ванна тоже. Хоть фотосессию квартиры заказывай и размещай фото в журналах по домашнему хохяйству, в качестве примера идеальной хозяйки) Ну к сожалению, так чисто у меня бывает ровно раз в году после генеральной уборки. В этом году мне ее любезно сделал Чистый терем)

Спасибо за Уборку после ремонта

Анастасия 4 июля, 2021 год

Огромное спасибо. Убрали идеально! Первый раз обращалась, с удовольствием ещё буду заказывать. Квартира к переезду подготовлена

Кто хочет уборку, прямо этих товарищей и рекомендую!

Светлана 1 июля, 2021 год

рекомендую адекватную по ценам, людям и всему остальному компанию Чистый Терем. Максимальный кайф получила от уборки, балдею от чистоты! Простите за лексикон, просто я в полном восторге!!! Радуюсь!

Дома чисто!

Елена 22 июня, 2021 год
Уборщицы вчера на такой Жаре отмывали квартиру, аж больно смотреть было! Но они держались стойко) я заказывала генеральную уборку, окна, люстры помыть, темнику на кухне и чистку мебели. Выбрала по совету подруги. Отличная уборка. Сделали все как надо! Дома чисто!

Сразу видно - здесь была уборка!

Анна Борисова 6 июня, 2021 год

Я когда домой приехала, с порога ощутила перемены! В квартире наступило умиротворение. Чистенько! Довольная уборкой Кваритры, Заказала у Чистого терема ещё и уборку дачи на 17 Июня.

Справились, сделали хорошо

Гость 21 мая, 2021 год

тяжелый и бесценный труд уборщиц. преклоняюсь перед их терпением, особенно с такими занудным клиентками, как я) мне самой деньги трудно достаются, поэтому требую, чтобы когда я плачу сама кому-то деньги товар или услуга были идеально выполнены. На моей уборке специалисты из чистого терема постарались героически. Сдали работу в лучшем виде

Можно доверять чистоту

Елена 10 апреля, 2021 год

Я сталкивалась разными фирмами по уборке и разными уборщицами. Есть с чем сравнивать. Мне Чистый Терем понравился, угодили полностью! Мыли и отмыли все в доме. Профессиональный подход. Не народное творчество, а именно серьёзная компания

Ставлю пять баллов за радость и чистоту

Валентина 16 марта, 2021 год
напала грусть. год тяжелый. подруга приехала в гости и пристыдила, что дома у меня не слишком чисто... и аккуратненько мне вручила телефон Чистого Терема. я взяла и позвонила. а ещё и заказала генеральную уборку. ошеломительно продуктивное для квартиры и морального духа мероприятие! весна начала на сердце зарождаться от такой чистоты

Как пчёлки трудятся

Анастасия 6 марта, 2021 год

Спасибо! Убирали здорово! Парогенераторами активно пользовались в ванной, на кухне и когда мыли батареи. Трудятся, как пчёлки. Шустро и деликатно

перемещались по квартире чрезвычайно осторожно

Елизавета 2 марта, 2021 год

Клининговая компания Чистый Терем - перемещались по квартире чрезвычайно осторожно
меня толком на уборке не было. поэтому не смогу рассказать в подробностях, что как и чем мыли. А то что я увидела вечером после уборки могу точно сказать меня полностью устроило. Без замечаний к качеству. И мне понравилось что после уборки не появилось ни на стенах, ни на полах новых царапинок. А это значит, что люди перемещались по квартире чрезвычайно осторожно

Аккуратно помыли

Виктория 21 февраля, 2021 год

Без претензий к строителям, но могли бы да собой убрать получше. А так пришлось Чистый терем вызывать, и на 6 уборщиц хватило грязи на 8 часов уборки. Уборщицы свою Работу сделали превосходно. За ними теперь точно не требуется домывать. Переезжать можно смело

смотрю на снег из чистой квартиры

Ирина 14 февраля, 2021 год
сижу в чистой квартире и смотрю через чистые окна на снег. тепло, вокруг чистота. потому что мне вчера сделали генеральную уборку. так здорово. приятно когда люди так относятся к своём работе

Уборка класса ВИП

Инга 30 января, 2021 год

После болезни вообще нет сил ... на уборку тем более. И здесь уже цена не имеет значение, а важно, чтоб убрали хорошо. Чистый терем более чем устраивает качеством уборки. Высший уровень у сервиса, и на проверку не надо тратить силы, а тем более нервы спокойны

удобно, качественно

Юрий 6 января, 2021 год
удобный сервис, помыли, вымыли и все отмыли в доме. навезли гору средств, тряпок разноцветных, лестниц разной высоты, пылесосов и других приборов. мне их помощь с уборкой перед тем как забрать жену из госпиталя была прям кстати. привез в чистый дом, хотя за месяц ее отсутствия он мягко говоря загрязнился прилично!

Уборка 1 января 2021 состоялась

Анастасия 1 января, 2021 год

Кто еще работает 1 января? Врачи, спасатели, пожарные и Чистый Терем!
Так уж сложилось, что на 1 января нам уборка понадобилась дома, ну не успели раньше мы ремонт завершить.. И Чистый Терем без проблем приехали в 7:45 и выполнили уборку. Спасатели чистоты Вы наши! Благодарим! Работаете вы прекрасно, мы в этом лично убедились

Пользуйтесь их уборками на Здоровье

Алена 22 декабря, 2020 год
Пригласила на частичную генеральную уборку дома. Заказала очистить пять санузлов, баню, столовую с кухней, натереть зеркала и люстры. Довольна! Сервис качественный. Сотрудники умеют себя правильно вести в приличном доме)

рекомендую

Зинаида 8 декабря, 2020 год
рекомендую Чистый Терем для уборок и квартиры и дома. Если решились на вызов клининга и раскошелиться на уборку, то эта компания выполнит все ваши капризы. Роскошные уборки. Обратите внимание, у них работают девушки и парни. Особенно это удобно, когда надо что-то подвигать на уборке и помыть за шкафами и диванами. А мальчики у них моют довольно таки хорошо. Один... Читать отзыв рекомендую Чистый Терем для уборок и квартиры и дома. Если решились на вызов клининга и раскошелиться на уборку, то эта компания выполнит все ваши капризы. Роскошные уборки. Обратите внимание, у них работают девушки и парни. Особенно это удобно, когда надо что-то подвигать на уборке и помыть за шкафами и диванами. А мальчики у них моют довольно таки хорошо. Один в последний раз стекла в душевой кабине из мутных сделал прозрачными
Достоинства:
  1. есть мужчины среди уборщиц

Полностью и везде моют

Максим 5 декабря, 2020 год
Никакого сравнения с теми уборками которые я раньше в других «бюджетных» компаниях заказывал и быть не может. Чистый терем сделали настоящую первоклассную Уборку! После которой именно видно, что полностью и основательно чисто!!!!! Отодвигали диваны, кровати, тумбы. Везде помыли! Лучше один раз такую Уборку заказать, чем десять раз тетку с тряпкой грязь повозить звать !
Достоинства:
  1. Полностью и везде моют

это была лучшая уборка за мои 40 лет жизни

Анна 26 ноября, 2020 год
Я видела много уборщиц в своей жизни, да и сама считала что вполне прилично в чистоте разбираюсь. Но то, что продемонстрировали на генеральной уборке в квартире моих родителей специалисты из чистого терема, это надо сказать что-то! Все по порядку, с чувством толком и расстановкой! прилежно и деликатно. И при этом с улыбкой и радостью! И такие старые пятна отмыли в... Читать отзыв Я видела много уборщиц в своей жизни, да и сама считала что вполне прилично в чистоте разбираюсь. Но то, что продемонстрировали на генеральной уборке в квартире моих родителей специалисты из чистого терема, это надо сказать что-то! Все по порядку, с чувством толком и расстановкой! прилежно и деликатно. И при этом с улыбкой и радостью! И такие старые пятна отмыли в ванной и на кухне, к моему изумлению, что я под впечатлением. а еще и общий язык с родителями моими нашли. Это просто счастье!

искренне благодарю

Фадеева Марина 13 ноября, 2020 год
здорово как! я вместе с уборкой на глазах свежела и молодела! а ловкие девочки какие! раз-два и чисто! и средства замечательные, отмывают все, а запах при этом вполне терпимый
Клининговая компания Чистый Терем
Клининговая компания Чистый Терем - это команда опытных профессионалов, которые в кратчайшие сроки приведут ваш дом или любое другое помещение в порядок. Обратившись в компанию, вы сможете заказать генеральную уборку помещения, послестроительную уборку, мытье окон, витрин, фасадов, уборку коттеджей и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Астрадамская, 15
Телефон: +7 (495) 135 01 99