Клининговая компания Чистый Терем отзывы

Москва, ул. Астрадамская, 15
Клининговая компания Чистый Терем
snytr54@mail.ru 6 июля, 2015 год
Добрый день! Мы живем в Москве. Мне нужно было очень оперативно подготовить квартиру дочери к переезду после ремонта. Площадь квартиры 97 кв.м. Дочка находилась на последнем месяце беременности и времени лишнего не было. Очень хочется выразить благодарность такой компании, которая нам помогла и все сделала быстро и по нормальным ценам, называется она "Чистый Терем". Просто пока не столкнулась с разными... Читать отзыв Добрый день! Мы живем в Москве. Мне нужно было очень оперативно подготовить квартиру дочери к переезду после ремонта. Площадь квартиры 97 кв.м. Дочка находилась на последнем месяце беременности и времени лишнего не было. Очень хочется выразить благодарность такой компании, которая нам помогла и все сделала быстро и по нормальным ценам, называется она "Чистый Терем". Просто пока не столкнулась с разными фирмами, понятия не имела, что не так просто выбрать ответственных и порядочных людей в этой области. И в итоге работники из Чистого Терема реально не подвели и все сделали на высшем уровне. Спасибо.

Офис наш с октября моют

OlaYula 20 октября, 2015 год
Привет. Мы когда сделали ремонт в детской, Чистый Терем попросила мне убрать всю квартиру. И во время уборки от уборщиц узнала, что их фирма еще и организации убирают, а мне как раз поставили задачу на работе найти нового подрядчика для уборки у нас, потому что тот который был через полгода работы обленился и уборщицы реально стали забивать. Я взяла... Читать отзыв Привет. Мы когда сделали ремонт в детской, Чистый Терем попросила мне убрать всю квартиру. И во время уборки от уборщиц узнала, что их фирма еще и организации убирают, а мне как раз поставили задачу на работе найти нового подрядчика для уборки у нас, потому что тот который был через полгода работы обленился и уборщицы реально стали забивать. Я взяла визитку руководства чистого терема, позвонила и пригласила на встречу с нашим руководством. Вот в итоге с ними и договорились. Ну пока рано говорить, чуть больше двух недель прошло, но то что стараются это на лицо. А дальше будет видно. А я теперь у них постоянного клиента получила карточку и мне скидки на все уборки будут давать, перед новым годом актуально будет генуборку сделать.

Завтра переезжаем в новую и чистую квартиру

Анна 23 сентября, 2015 год
Вчера чистый терем сделали уборку нам в новой квартире, в выходные переезд будет. Морально готовлюсь силами) Спасибо Ольге и всем за "наводку" выбирала фирму по Вашим отзывам на сайте. Я тоже присоединяюсь к ним и рекомендую. Попросила чистый терем посчитать, сколько будет стоить раз в неделю приходить к нам и убирать, жду теперь от них предложение. Сама я это дело... Читать отзыв Вчера чистый терем сделали уборку нам в новой квартире, в выходные переезд будет. Морально готовлюсь силами) Спасибо Ольге и всем за "наводку" выбирала фирму по Вашим отзывам на сайте. Я тоже присоединяюсь к ним и рекомендую. Попросила чистый терем посчитать, сколько будет стоить раз в неделю приходить к нам и убирать, жду теперь от них предложение. Сама я это дело не сильно люблю делать, буду очень рада, если они мне и дальше будут помогать. А что качается вчерашней уборки, молодцы, что привезли разное оборудование, которое задействовали, так как после ремонта было грязнова-то и просто тряпочкой оттереть некоторые места было бы невозможно.

Жена в них влюбилась)

Игорь 12 января, 2016 год
Пишу отзыв по просьбе супруги) У меня на работе две уборщицы из Чистого Терема по утрам убирают кабинеты, поэтому когда супруга озадачилась поиском фирмы для генеральной уборки нашей трешки перед Новым годом, далеко ходить не стали- в чистый терем обратились. Моя жена при этом все равно долго и обстоятельно вела переговоры по объему работ и стоимости, еще конечно подробно... Читать отзыв Пишу отзыв по просьбе супруги) У меня на работе две уборщицы из Чистого Терема по утрам убирают кабинеты, поэтому когда супруга озадачилась поиском фирмы для генеральной уборки нашей трешки перед Новым годом, далеко ходить не стали- в чистый терем обратились. Моя жена при этом все равно долго и обстоятельно вела переговоры по объему работ и стоимости, еще конечно подробно отзывы изучила в сети. Для себя мы открыли, что можно выбивать ковры, диваны и матрасы, но лучше бы нам было не видеть, что от туда выбивается и скапливается в колбе пылесоса - познавательно, но жуткова-то))) кто про такое не знает имейте ввиду
Супруга сказала по результатам уборки, что они убирают "виртуозно" и со знанием своего дела. Она с января их теперь будет вызывать по субботам раз в две недели на уборку к нам домой и по средам к своей маме (маме уже на прошлой неделе убирали - счастья полный вагон))) Мне осталось только оплачивать исправно это новое увлечение супруги) хотя я вот так подумал, что давно надо было хотя бы от уборочной деятельности жену избавить, ну хорошо хоть, что сейчас пришли к этому. Но вот помощь в готовке никому не позволю оказывать) ибо лучше моей жены никто не приготовит!)

Я их новая будущая клиентка

TatianaO 7 июля, 2015 год
Интересно, что наткнулась на них на вашем сайте. Как раз заказала уборку дачи в Чистом тереме, а то после месяца гостей родственников надо все до основания теперь выгребать)))))) пятерку ставлю авансом, надеюсь справятся

Хочу теперь пылесос как у них

Lidia 11 июня, 2016 год
Пылесос классный на моей генуборке был, которым уборщицы отбивали мягкую мебель и матрасы. Я тоже такой теперь хочу. Но пока дорого мне такой агрегат. убали мне вчера квартиру клево. Первый раз их заказывала, не разочаровали!

Помыли окна на 19 этаже и всю квартиру тоже

Оксана 18 июля, 2015 год
Ой, как же я окна -то мыть сама боюсь - поэтому не мою) но тут свекровь приезжала, поэтому надо приводить жилище в Божеский вид. У нас в подъезде уже давно висело объявление рекламное компании Чистый Терем, почитала в интернете отзывы них вроде нормально. Позвонила, правда долго пришлось ждать, когда трубку оператор возьмет, но взяли. А вот после этого всего было... Читать отзыв Ой, как же я окна -то мыть сама боюсь - поэтому не мою) но тут свекровь приезжала, поэтому надо приводить жилище в Божеский вид. У нас в подъезде уже давно висело объявление рекламное компании Чистый Терем, почитала в интернете отзывы них вроде нормально. Позвонила, правда долго пришлось ждать, когда трубку оператор возьмет, но взяли. А вот после этого всего было очень быстро и позитивно. Перед свекровью не ударила лицом в грязь не только в итоге они мне окна помыли, но и всю квартиру генеральную уборку сделали. Я раньше не знала что всякие специальные штучки для мытья окон существуют))))

Я так рада-так рада

Добрая Фея 28 сентября, 2015 год
Здравствуйте все. Проштудировала весь инет, под лупой просто выбирала фирму для генуборки, но так как цена вопроса для 98 кв м немаленькая вместе с окнами, хотелось уж наверняка угадать. И как-то не легла душа ни к чему. Потом случайно в почтовом ящике листовка чистого терема попалась и в итоге я решила рискнуть. Пошло сразу общение хорошо со звонка по телефону,... Читать отзыв Здравствуйте все. Проштудировала весь инет, под лупой просто выбирала фирму для генуборки, но так как цена вопроса для 98 кв м немаленькая вместе с окнами, хотелось уж наверняка угадать. И как-то не легла душа ни к чему. Потом случайно в почтовом ящике листовка чистого терема попалась и в итоге я решила рискнуть. Пошло сразу общение хорошо со звонка по телефону, потом приехали они ко мне посмотреть и сразу рассчитали сумму заказа. Через два дня в восемь утра (мне так было удобно) начали уборку. поздно вечером я принимала работу и еще на помощь соседку позвала, она у меня доставучая) приняли с одной небольшой помаркой, которую тут же устранили (нашли капельку жира таки на боковине вытяжки), ну если честно, то на фоне чистых 98 кв м это фигня). Итого: хорошая фирма, я их рекомендую и себе в будущем и вам.

Все четко, по делу и чисто

PolinaR 14 февраля, 2016 год
Здравствуйте, эта организация участвовала у нас в тендере на уборку офиса и собственно они и выиграли. Но мне захотелось перед заключением контракта убедиться "на деле" собственными глазами в качестве их услуг. И я через родителей пригласила к ним домой убрать их квартиру. Очень ждала потом, что скажет мама. Прямо совсем стало на душе хорошо, когда мама мне отчиталась от "первого... Читать отзыв Здравствуйте, эта организация участвовала у нас в тендере на уборку офиса и собственно они и выиграли. Но мне захотелось перед заключением контракта убедиться "на деле" собственными глазами в качестве их услуг. И я через родителей пригласила к ним домой убрать их квартиру. Очень ждала потом, что скажет мама. Прямо совсем стало на душе хорошо, когда мама мне отчиталась от "первого звонка" до "окончания уборки" про все этапы общения, основная мысль была "надежные ребята, убирать умеют". Собственно после этого совсем с легким сердцем позвонила им и объявила, что теперь они моют наш офис в ближайший год.

в такую погоду чистая квартира, как бальзам на душу

Александра Кузьмина 6 октября, 2016 год
Весной пропустила окна помыть в этом году, за разъездное лето тоже было не до уборок, а тут погода мерзкая, да еще всем семейством переболели жестко, ребенок из садика принес нам бацил на всех. тут уж мне буквально по зову души и сердца захотелось освежить квартиру. Реклама Чистого терема как раз попалась под руку вместе с доставкой лекарств из интернет-аптеки. Ну... Читать отзыв Весной пропустила окна помыть в этом году, за разъездное лето тоже было не до уборок, а тут погода мерзкая, да еще всем семейством переболели жестко, ребенок из садика принес нам бацил на всех. тут уж мне буквально по зову души и сердца захотелось освежить квартиру. Реклама Чистого терема как раз попалась под руку вместе с доставкой лекарств из интернет-аптеки. Ну думаю, раз аптека их рекламирует то точно они - Чисто Целительная сила. Позавчера убирались у нас. Все пристойно и достойно. Также отбили матрасы и детский диванчик от накопившейся пыли. Думаю что не только грязь, но и бацилы в квартире окончательно изничтожены. Пишу очень хороший о них отзыв от нас.

я требую продолжение банкета!

YuliaM 3 октября, 2016 год
редко представителей службы сервиса хочется видеть еще раз, в этом плане сотрудницы Чистого терема приятное исключение, я буду звать их снова и снова по мере загрязнения)))

Ура! мы заехали в новую квартиру

Ольга 16 августа, 2015 год
Ура! мы живем в нашей долгожданной новой квартире! какое же это счастье, когда получаешь долгожданные ключи от квартиры, потом отмучаешься с ремонтом, а потом начинаешь жить в просторной и красивой квартире. Спасибо нашему прорабу Борису за прекрасный ремонт, спасибо кухням Мария, за своевременную установку кухни, а компании Чистый Терем за то, что подготовили своей хорошей уборкой нашу квартиру... Читать отзыв Ура! мы живем в нашей долгожданной новой квартире! какое же это счастье, когда получаешь долгожданные ключи от квартиры, потом отмучаешься с ремонтом, а потом начинаешь жить в просторной и красивой квартире. Спасибо нашему прорабу Борису за прекрасный ремонт, спасибо кухням Мария, за своевременную установку кухни, а компании Чистый Терем за то, что подготовили своей хорошей уборкой нашу квартиру к заселению. Все такое чистое и новое теперь, что пока боюсь запачкать)) но с другой стороны это не страшно, опять приглашу уборщиц из Чистого терема и опять будет чисто))) новый год будем встречать в новой большой квартире, как же я рада

Работа профессионалов

Светлана 12 апреля, 2016 год
После ремонта ванной и туалета вся наша трех-комнатная квартира была покрыта белой пылью ровным слоем!Мыть сами
даже не пытались.Было понятно,что с этим мы никогда не справимся.Решено было обратиться к профессионалам. Спасибо тем,кто пишет отзывы.Благодаря им я нашла эту фирму-"Чистый терем".Спасибо ген.директору Вениамину.Мы с ним сначала долго и несколько раз общались по телефону.Подробно обсудили весь объем работ,цену,дату и время.В субботу ,9 апреля, он сам привез свою бригаду(4 человека)на час раньше чем было оговорено. Закончили на час позже!4 человека отмыли нашу квартиру до блеска за 11 часов!С собой привезли две стремянки,два пылесоса и парогенератор(уникальная вещь)а так же несколько пластиковых контейнеров со всем необходимым для работы.Мы Остались очень довольны выполненной работой.Отработали каждый рубль.Работали быстро,слаженно,организованно и профессионально. Всем кому нужна помощь в уборке рекомендую обращаться в "Чистый терем". Сама буду обращаться только к ним и всем друзьям-знакомым буду советовать. Вениамин,большое спасибо Вам и вашим сотрудницам.

Убирают офис в фирме папы, а теперь и мне квартиру)

Федорова Елена 12 октября, 2015 год
Мама каждый раз расстраивалась раньше, когда ко мне в гости приезжала, что вечно нет порядка) В итоге родители мне уже несколько месяцев раз в неделю уборщиц из Чистого терема отправляют на уборку)) Я сначала очень была против, все-таки чужие люди будут в моих вещах копаться. Но мама сказала, что папа очень давно с этой фирмой сотрудничает и очень ими доволен.... Читать отзыв Мама каждый раз расстраивалась раньше, когда ко мне в гости приезжала, что вечно нет порядка) В итоге родители мне уже несколько месяцев раз в неделю уборщиц из Чистого терема отправляют на уборку)) Я сначала очень была против, все-таки чужие люди будут в моих вещах копаться. Но мама сказала, что папа очень давно с этой фирмой сотрудничает и очень ими доволен. В итоге пришлось согласиться на разовый тест-драйв, и чего-то я так во вкус вошла: это же кайф приходить в пятницу вечером домой и понимать, что выходные проведешь в чистой квартире, с помененным постельным бельем и наглаженной одеждой. Урок - иногда надо таки старших слушаться)))

Пишу отзыв сразу после уборки - ЗАЧEТ с плюсом

Александр 24 июля, 2015 год
Ставлю уверенный зачет с большим плюсом за сегодняшнюю генуборку квартиры этим людям. Немного загрязнился пока жена была в отпуске. Что бы не слушать все воскресенье какой я свинтус решил сделать ход конем и заказал уборку у чистого терема. завтра вечером поеду встречать жену в аэропорт не только с чистой квартирой, но и с чистой совестью.

приятно, когда слова и результаты совпадают

Максим 29 февраля, 2016 год
В моей жизни несколько раз сталкивался с клиринговыми компаниями и по долгу службы и по личным делам. Не могу сказать, что каждый раз были разочарования, нет конечно. Были и "неплохие" уборки. Но как-то не было все равно такого удовлетворения, которое бы вызвало желание повторно обратиться именно в данную компанию. Про Чистый терем, можно сказать так - это одно из лучших... Читать отзыв В моей жизни несколько раз сталкивался с клиринговыми компаниями и по долгу службы и по личным делам. Не могу сказать, что каждый раз были разочарования, нет конечно. Были и "неплохие" уборки. Но как-то не было все равно такого удовлетворения, которое бы вызвало желание повторно обратиться именно в данную компанию. Про Чистый терем, можно сказать так - это одно из лучших моих впечатлений от клининговых компаний. Принял решение дать им еще одну возможность доказать и закрепить свой успех на уборке нашего нового небольшого склада (1700 кв м), где все прошло "по плану" и я доволен, а вот теперь хочу пригласить на уборку квартиры к моим родителям, вот если они мамины требования и натиск выстоят, тогда точно можно будет говорить - что красавцы))))

после ремонта кулаками не пришлось махать)

Ирина Коркина 27 декабря, 2016 год
если бы не сотрудники Чистого Терема, то засудила бы своих строителей) Но! в двух местах, которые я считала, что не отмоется грязь ни когда и следы нашего ремонта будут с нами жить вечно, умудрились теремчане сделать чисто, что даже под микроскопом не видно теперь. А вообще конечно строители мне нервы помотали прилично, и еще два таких серьезных в прямом смысле... Читать отзыв если бы не сотрудники Чистого Терема, то засудила бы своих строителей) Но! в двух местах, которые я считала, что не отмоется грязь ни когда и следы нашего ремонта будут с нами жить вечно, умудрились теремчане сделать чисто, что даже под микроскопом не видно теперь. А вообще конечно строители мне нервы помотали прилично, и еще два таких серьезных в прямом смысле слова ЛЯПА оставили на последок. К Чистому Терему никаких замечаний и вопросов конечно у меня и быть не может. Квартиру сдали в лучшем-чистом виде. Можно теперь жить, а точнее начать новую жизнь, как говорят, с чистого листа в новой квартире
Достоинства:
  1. знают, могут, умеют

ух ты - пух ты

Irina7799 20 сентября, 2016 год
теперь я не Пегас с тряпкой скачущий по подоконникам! так сложилось, что трудовой коллектив конверт на др подарил и были денежки для себя любимой. вот и порадовала так порадовала я себя - заказала мойку окон и генуборку. именно чистый терем решила заказать начитавшись отзывов о них. конечно чего уж и говорить окна моют они по-любому лучше и чище меня, про... Читать отзыв теперь я не Пегас с тряпкой скачущий по подоконникам! так сложилось, что трудовой коллектив конверт на др подарил и были денежки для себя любимой. вот и порадовала так порадовала я себя - заказала мойку окон и генуборку. именно чистый терем решила заказать начитавшись отзывов о них. конечно чего уж и говорить окна моют они по-любому лучше и чище меня, про генуборку также нет даже смысла сравнивать, у меня даже элементарно нет таких чистящих растворов и оборудования, ну и конечно восьми рук, которые отодвигали диваны. Простите мужчины из соседнего дома, что в этот раз я не порадовала вас своими изгибами и загибами на подоконнике, не дала вам сделать ставки - выживет или упадет - и окна мыла не сама)))) Мое мнение что Чистый Терем не зря хвалят. мне бы хотелось иметь возможность и впредь обращаться

По итогам уборки дома 25.11.2016

Клиентка 25.11.2016 2 ноября, 2016 год
про Работников Чистого терема при всём моём субъективно-критическом отношении к отзывам, сама вот захотела написать пару слов. На самом деле толковые в уборке люди. Делают уборку на уровне требований даже подобных мне щепетильных клиенток. Пишу под впечатлением от уборки нашего дома в конце стройки.

Мама "чистому" подарку рада

Гость 7 марта, 2016 год
Только что закончилась Уборка квартиры у моей мамы и я сразу решила отзыв написать - спасибо вам милые девушки из Чистого Терема, за то, что моя мамочка сияет от радости, что ей так прекрасно вымыли, вычистили и помыли в её квартире и 8 Марта она будет отмечать с подругами, которые придут к ней, и хвастаться, какой ей "чистый" подарок дочь... Читать отзыв Только что закончилась Уборка квартиры у моей мамы и я сразу решила отзыв написать - спасибо вам милые девушки из Чистого Терема, за то, что моя мамочка сияет от радости, что ей так прекрасно вымыли, вычистили и помыли в её квартире и 8 Марта она будет отмечать с подругами, которые придут к ней, и хвастаться, какой ей "чистый" подарок дочь с зятем подарили)))

Окна Блястят! Квартира благоухает!

Гость 1 апреля, 2016 год
Всем уборщицам спасибо! Плюс 100 баллов к настроению и энергии после уборки! Такое ощущение, что сняли слой накопленной за зиму усталости!

белоснежно чисто

Хелена 21 февраля, 2017 год

после уборки чистота, которая пахнет свежестью и сияет. ощущения, как после бани - легче дышится в квартире, живется, спится. заказывала уборку в чистом тереме второй раз уже

Когда на солнце не видно пыли и капель жира - глаза радуются

SVETLANAOPUS 16 января, 2017 год
вот сейчас сижу пишу, а сама еще и любуюсь тому, что в лучах солнца очень чисто смотрится квартира, особенно зеркала во встроенных шкафах, на темной лаковой мебели ни одного отпечатка пальцев, на кухне под каким углом не посмотри - ни ширинки/ни пятнышка. какие же они хорошие-то люди эти уборщицы из чистого терема)))

Долго чистоты хватает

Валентина 5 марта, 2017 год
То что помыли супер это понятно, а вот что от генуборки долго ещё эффект чистоты сохраняется это особенно мне понравилось. Спасибо, за выбитый матрас, мне спаться стало не так беспокойно как раньше, видимо за пару лет накопилось в нем негатива и мыслей враждебных, хорошо что они выбили из него всю нечесть
Достоинства:
  1. Так как отмывают все то и долго чисто

Труд тяжёлый, но почетный

Беляева 8 июня, 2016 год
Вот я посмотрела когда нам Убирали, как пашут уборщицы из чистого терема, вот я поняла, что зря жалуюсь на трудную жизнь офисного планктона коим сама являюсь. Это эпический труд убирать после строителей. Хотя эти юноши и девушки моют с нормальными выражениями лиц, и более того по разговору и отношению к работе явно ценят свою работу и фирму.

Во время уборки в глазах моей собаки была просьба: может и меня помоете?)

Артем 3 февраля, 2016 год
Друг знает владельцев чистого терема и соответственно, мне тэу фирму и пропиарил для ген.уборки моего холостяцкого логова размером 98 квадратов в Куркино) мне показалось, что они всегда хорошо убирают (видно, что девочки уборщицы еще те профи!), а не потому что для "своих" старались. Самое прикольное, было наблюдать за моей собакой, которая так прониклась наведением порядка, что сама смотрела глазами полными... Читать отзыв Друг знает владельцев чистого терема и соответственно, мне тэу фирму и пропиарил для ген.уборки моего холостяцкого логова размером 98 квадратов в Куркино) мне показалось, что они всегда хорошо убирают (видно, что девочки уборщицы еще те профи!), а не потому что для "своих" старались. Самое прикольное, было наблюдать за моей собакой, которая так прониклась наведением порядка, что сама смотрела глазами полными желания, чтобы и ее пропылесосила и помыли наконец-то от души)))) рекомендации чистому терему теперь и от меня всем знакомым и незнакомым

Геннадий

Гость 23 апреля, 2016 год
Равнение на Чистый терем! Оказывать услуги, а тем более убирать и следить за чужим имуществом непростая задачка. Сотрудники этой организации умудряются с этим справляться не зависимо от масштабов бедствия. Лично меня выручали уже не один раз.

Быстро и качественно

Kate 26 февраля, 2016 год
Спасибо Чистый Терем. Отличная и качественная уборка после ремонта квартиры. Было много строительной пыли, остатков цемента, краски. Персонал приехал вовремя, был оснащен необходимой техникой, моющими и чистящими средствами. Можно не сомневаться, что отмоют ВСЁ! Сотрудницы приветливы и доброжелательны. Всем советую. Надеюсь, что Чистый Терем будет держать такую высокую планку и в будущем. Удачи!

Мои впечатления от уборки

ТАТЬЯНА 14 декабря, 2016 год
Началась уборка в 8:55, работало 4 уборщицы и один уборщик, привезли тряпки, швабры, инвентарь для окон, три пылесоса, парогенератор 2шт, видов десять разных чистящих средств. Мыли квартиру семьдесят квадратов - генуборка,окна, мойка всей бытовой техники на кухне. Я всю уборку дома находилась и посматривала за процессом, но ни разу не дали повода вмешаться или делать замечания. Ставлю твёрдую пятерку по... Читать отзыв Началась уборка в 8:55, работало 4 уборщицы и один уборщик, привезли тряпки, швабры, инвентарь для окон, три пылесоса, парогенератор 2шт, видов десять разных чистящих средств. Мыли квартиру семьдесят квадратов - генуборка,окна, мойка всей бытовой техники на кухне. Я всю уборку дома находилась и посматривала за процессом, но ни разу не дали повода вмешаться или делать замечания. Ставлю твёрдую пятерку по качеству и отдельно пятерку за внимательность к мелочам
Клининговая компания Чистый Терем
Клининговая компания Чистый Терем - это команда опытных профессионалов, которые в кратчайшие сроки приведут ваш дом или любое другое помещение в порядок. Обратившись в компанию, вы сможете заказать генеральную уборку помещения, послестроительную уборку, мытье окон, витрин, фасадов, уборку коттеджей и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Астрадамская, 15
Телефон: +7 (495) 135 01 99