Клининговая компания "Остров Чистоты" отзывы

Профессионалы в уборке!

Антон Новалов 2 июня, 2018 год
Обращались во многие компании, но довольны сервисом только Остров Чистоты. Все заявленное правда и качество на высоте, оборудование привозят, персонал отличные русские женщины, химия не магазинная бытовая. Спасибо за уборки, будет советовать и обращаться.
Достоинства:
  1. молодцы, четко знают свою работу
Недостатки:

Остров Чистоты - это чистое помещение!)))

Елена 31 января, 2018 год
От заказа до завершением уборки, довольна всем. Не ожидала такого качества, да и вообще не знала, что так можно убирать. Настолько кропотливо, бережно и аккуратно. Дом убирали в течении дня, я более чем в восторге. Советовала всем знакомым. Огромное спасибо девочкам.
Достоинства:
  1. Персонал (русские), оборудование и инвентарь, профессионализм, цены, отзывчивость и отношение, качество.
Недостатки:
  1. не нашлось)

Дествительно качественно убрались

Евгения 17 января, 2018 год
Убрали коттедж после ремонта, молодцы. Действительно профессионалы своего дела.

Молодцы

Юля 15 января, 2017 год
Отличная контора. Осталась довольно уборкой квартиры в Бутово.

Компания "Остров Чистоты"

Александр 12 января, 2017 год
Необходима была уборка после ремонта 4-х комнатной квартиры, по рекомендации друзей обратились в клининговую компанию "Остров Чистоты". Приехали в оговоренное время 2 сотрудника и за 6 часов сделали качественную уборку, при чем мы не ожидали такого качества, т.к. после ремонта мы с женой думали тут работы на неделю. При чем работы было много, что особенно удивило все сделано четко, вплоть... Читать отзыв Необходима была уборка после ремонта 4-х комнатной квартиры, по рекомендации друзей обратились в клининговую компанию "Остров Чистоты". Приехали в оговоренное время 2 сотрудника и за 6 часов сделали качественную уборку, при чем мы не ожидали такого качества, т.к. после ремонта мы с женой думали тут работы на неделю. При чем работы было много, что особенно удивило все сделано четко, вплоть до швов плитки, устранили парогенераторами. Мы до этого обращались в разные компании и не были довольны результатом и самим сотрудникам также, т.к. Таджички или Узбечки которые приезжали, не понимали, что от них требуется. Рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, сотрудники явно знают свое дело, приятное общение, вежливый персонал, Славяне.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Бытовые услуги

Компания Мастербыт