Клининговая компания "Остров Чистоты" отзывы

Клининговая компания "Остров Чистоты"

Спасатели после сдачи квартиры)

Герман 18 января, 2024 год
Очень выручили, поэтому не смог не написать отзыв. Отмыли сильно загаженную квартиру после сдачи, я уже думал ремонт делать, но девушки из Острова Чистоты сделали практически невозможное. Ванная, кухня, стены все было очень грязное и потолок прокуренный. Привезли все с собой и через 9 часов я не узнал квартиру.

Качественный сервис по уборке

Евгения С. 10 июля, 2023 год
Очень хорошее впечатление от слаженной работы, уборка и мойка окон выполнены безукоризненно. Из 5 клининговых компаний куда мы обращались, Остров Чистоты на голову выше, сам персонал (русские женщины) сам подход и прозрачность (заполнили смету, по стоимости вопросов нет, ценник средний), а главное это качество уборки.

Рекомендую однозначно.

Алексей Н. 1 декабря, 2022 год
Отличный сервис по уборке, два года обращаюсь и без нареканий. Не знал раньше, что есть также химчистка, заказал с уборкой и диван почистить от пятен. Был поражен результатом, как всегда доволен результатом, за диван отдельное спасибо, не ожидал конечно. Отдельно Руслану спасибо за чистку дивана.
Достоинства:
  1. Профессионально
  2. Своевременно
  3. Качественно

Прям мега-крутая химия!!!

Савелий 23 мая, 2022 год
Подкупила информация на сайте о применении проф. химии, тк в купленной квартире были загрязнения. Обращение в предыдущую компанию была неудачной, выгнали после часа работы, пришла бабуля с 3 бытовыми средствами и железной драйкой. Сотрудник с Остров Чистоты приехала с набором, ну наверное средств так 10 разных, одноразовое полотно, огромное количество расходников и всего разного, что мы и не знаем. Также... Читать отзыв Подкупила информация на сайте о применении проф. химии, тк в купленной квартире были загрязнения. Обращение в предыдущую компанию была неудачной, выгнали после часа работы, пришла бабуля с 3 бытовыми средствами и железной драйкой. Сотрудник с Остров Чистоты приехала с набором, ну наверное средств так 10 разных, одноразовое полотно, огромное количество расходников и всего разного, что мы и не знаем. Также приехал менеджер и привез, заказанное нами оборудование. Больше всего поразило знание своего дела, от химии отлетали все загрязнения, ванна белая стала, плесень ушла, кухня ничего не липнет, жира нет. Так все и не опишешь, но разница колоссальная, не пожалели.

Решают проблемы с любой грязью!

Галина Николаевна 11 мая, 2022 год
Отзыв после второго обращения за четыре месяца, в первый раз убирались и мыли окна, во второй раз уборка и химчистка углового дивана. Довольна результатами сотрудников, уборка устраняет, те мелочи, которые бесят в быту и невозможно убрать без химии или надо провести много времени. Крайний раз еще и диван от пятен спасли, совсем как новый стал.

Очень чисто.

Сергей Николаевич 21 апреля, 2022 год
Уборка таунхауса в апреле, перед Пасхой очистили на все 100 баллов, результат нас поразил. Все налеты и загрязнения нашего дома устранены и поверхности сияют.

Всегда выручают.

Нина Васильевна 22 марта, 2022 год
Обращаюсь на протяжении 6 лет в Остров Чистоты. С первого заказа открыла для себя данную компанию. Качество услуг по сравнению с конкурентами на голову выше, до пробовала обращаться в другие и один раз два года назад обратилась, о чем пожалела. Обратилась 2 года назад, тк психагула с горяча, что нужные мне дни были заняты, обратилась и через час выгнала, приехали... Читать отзыв Обращаюсь на протяжении 6 лет в Остров Чистоты. С первого заказа открыла для себя данную компанию. Качество услуг по сравнению с конкурентами на голову выше, до пробовала обращаться в другие и один раз два года назад обратилась, о чем пожалела. Обратилась 2 года назад, тк психагула с горяча, что нужные мне дни были заняты, обратилась и через час выгнала, приехали 1 наглая прям и 1 азиатка, достали "проф" ведро с химией, золушка, доместос, уксус, сода, тряпки изначально грязные и мокрые, не смогла смотреть и выгнала их. Остров
Чистоты обладает волшебной какой-то химией, все менеджеры кто у меня был, очень много знают в уборке, девочки убираются отлично, за все время был один косяк, сверху в коридоре не протерли, года три назад, но он уже в окончании уборки был, видимо забыли, без проблем устранили. Я очень довольна всегда, оставляю отзыв, тк обещала вас отблагодарить!)

Старательные и ответственные.

Вероника Л. 7 февраля, 2022 год
Благодарю за уборку на ул. Юбилейная, Мытищи. В нашей группе читали информацию и видели, что Остров Чистоты убрал половину дома после ремонта, также обратились и очень сильно довольны результатом уборки с мойкой окон. Большие умнички ваши сотрудницы.

Отличная уборка

Константин 2 февраля, 2022 год
Убрали мне квартиру после жильцов, которую очень сильно мягко говоря загрязнили. Результатом крайне доволен, благодарю вас за оперативную уборку, в отдельности Екатерину.

В восторге с супругом остались

Елизавета К. 1 февраля, 2022 год
Сотрудницы у вас хорошие и менеджер Дмитрий. Коллектив сплоченный, работают без нареканий. Уборкой и химчисткой остались довольны, Дмитрий из дивана 4 ведра грязи вытащил), а не скажешь, что так сильно загрязнен. Наталья из санузла сказку сделала, не помню имя второй женщины, тоже умничка.

Знают свое дело!

Георгий 19 января, 2022 год
Заказываю уборку уже второй раз, доволен. В этот раз ещё и химчисикой матраса удивили, пятна ушли,я доволен. Клинер Наталья молодец, химия у вас волшебная.

Знают свое дело!

Георгий 19 января, 2022 год
Как по мне, это лучший клининговый сервис в Москве. Уборку заказываю второй раз, очень хорошо её делают, в этот раз был клинер Наталья. С уборкой заказал и химчистку матраса, не ожидал такого эффекта, но все пятна ушли. Радует, что персонал хороший, что умеете работать и химия у вас волшебная.

Остались довольны!

Гость 1 декабря, 2021 год
Благодарю за уборку и химчистку ковра. Первый раз решил воспользоваться услугами и остался доволен! Обращался по рекомендации, не подвели знакомые, ну и конечно сотрудники Остров Чистоты.

Благодарим за чистоту!

Иван 16 сентября, 2021 год
Девочки все отлично отмыли! Все быстро, качественно, организовано и главное чисто! Спасибо большое за такую команду!

Большие молодцы

Капитян 28 августа, 2021 год
Давно хотел написать отзыв, пользуюсь услугами клининга редко, раза 3-4 в год, но уже лет 5 только в Остров Чистоты обращаюсь, всегда все хорошо, работу свою они знают, были разные опыты с другими компаниями и остановился я на них. Приезжают всегда русские женщины, бывает и мужчины на мойку окон или химчистку приезжают, люди все адекватные, профессионалы, выйти из квартиры можно... Читать отзыв Давно хотел написать отзыв, пользуюсь услугами клининга редко, раза 3-4 в год, но уже лет 5 только в Остров Чистоты обращаюсь, всегда все хорошо, работу свою они знают, были разные опыты с другими компаниями и остановился я на них. Приезжают всегда русские женщины, бывает и мужчины на мойку окон или химчистку приезжают, люди все адекватные, профессионалы, выйти из квартиры можно смело, во время уборки, ничего не испортят и не возьмут.

Специалисты

Владимир 14 апреля, 2021 год
Мастера своего дела, на голову выше конкурентов! Уборкой и химчисткой довольны. Разница действительно очевидная, не раз пользовались услугами разных компаний.

Отличный сервис

Ангелина 26 октября, 2020 год
Уборка после ремонта и химчистка на 5. Очень много ляпов было после ремонта, после обращения осталась крайне довольна. Химчистка дивана того стоило, практически новый стал.

Все замечательно

Анатолий 3 июля, 2020 год
Клининговая компания высшей категории. Очень дружелюбный персонал и профессиональный, это главное. Чистота в квартире идеальная. Я заказал уборку после ремонта, у меня слов нет, как все четко, быстро и чисто убрали девочки. Клинеры Алена и Марина, лучшие в своём деле. Спасибо вам огромное.

Химчистка на высоте

Арсений 29 июня, 2020 год
Заказывали уборку и химчистку мягкой мебели. Все отлично, вообще без претензий. Диван как новый стал, я думал уже перебивать его. Благодарим.

Качество на высоте

Вадим 12 августа, 2019 год
На редкость в данной сфере, действительно качественный сервис. В первый раз обратился по рекомендации друзей, пользовался до этого часто другими компаниями и всегда были косяки, то не приедут во время, то вообще не приедут, то одной тряпкой трут унитаз и кухню, то грязные места оставляют и т.д. Остров поразил подходом, приехали на 15 мин. раньше, 2 девочки и менеджер доставил... Читать отзыв На редкость в данной сфере, действительно качественный сервис. В первый раз обратился по рекомендации друзей, пользовался до этого часто другими компаниями и всегда были косяки, то не приедут во время, то вообще не приедут, то одной тряпкой трут унитаз и кухню, то грязные места оставляют и т.д. Остров поразил подходом, приехали на 15 мин. раньше, 2 девочки и менеджер доставил оборудование, составили смету и предоставили мне, убирались девочки тщательно, нареканий к работе нет, видно что очень подготовленные и набор средств впечатляет, устранили, то что до них не могли убрать. Из минусов пожалуй, что заказ надо делать заранее, делаю дня за 2, говорят из-за большого количества заявок, не сомневаюсь с таким четким отношением к работе. Я рекомендую данную компанию.

Качественная уборка

Наталья 19 апреля, 2019 год
Заказывала генеральную уборку 3-х комнатной квартиры и мойку окон. Приехали две девочки, Елена и Александра. Убрали все чисто и аккуратно. Все горизонталные поверхности, включая кондиционер и полки на лоджии чистые. Помыли даже плафоны на кухне на люстре. Очень довольна работой. Убирали 8 часов, тщательно и аккуратно.
Достоинства:
  1. Аккуратность, вежливость, хорошая работа и офиса и клинингеров
Недостатки:
  1. Не нашла.

Наталия

Гость 22 января, 2019 год
Все очень хорошо убрали! Заказывала уборку после ремонта квартиры по акции, убирали долго конечно, около 10 часов, но все отмыли и устранили. Некоторые загрязнения я думала вообще не уйдут, в частности пластик окон, краска на полу, но девочки все очистили. Спасибо Острову Чистоты.

Старательные сотрудники "Острова Чистоты"

levkin.sema 11 января, 2019 год
Отличный русский сервис. Обращаюсь не в первый раз, как правило заказываю раз в два месяца генералку дома. Окна моют отлично, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели также отлично, уборка всегда на высоком уровне. В последний раз убиралась бригада с менеджером Тарасом, молодцы. Нареканий нет, все отодвинут, залезут протрут, по времени долго, но они и убирают тщательно. Рекомендую вас всем друзьям.

Уборка на 5.

Виктория 10 января, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность клининговой компании "Остров Чистоты", непосредственно клинерам Елене и Татьяне, а также менеджеру Ларисе. Из-за своей занятости нет возможности самостоятельно производить уборку, обращаюсь уже в 3 раз. Всегда все отлично, уборка трехкомнатной квартиры девочки выполняют на 5. Так как у меня маленькие дети, немаловажным фактором служит четко подобранная химия, без запаха хлора и того подобного, но при... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность клининговой компании "Остров Чистоты", непосредственно клинерам Елене и Татьяне, а также менеджеру Ларисе. Из-за своей занятости нет возможности самостоятельно производить уборку, обращаюсь уже в 3 раз. Всегда все отлично, уборка трехкомнатной квартиры девочки выполняют на 5. Так как у меня маленькие дети, немаловажным фактором служит четко подобранная химия, без запаха хлора и того подобного, но при этом качество средств намного выше того, что я обычно покупала в магазинах. Также девочки выполняют обработку паром поверхностей, убирают пыль со шкафов и гарнитуров, куда я долезть не смогу). Спасибо за уборку.

Качество на высоте

Антонина 13 ноября, 2018 год
good
Остались довольны уборкой. Обращались в "Остров Чистоты" по уборке после ремонта.

Благодарю за качественную уборку после ремонта помещения

Гость 5 июля, 2018 год
Сотрудники Острова Чистоты молодцы!!!, Огромная благодарность за качественную уборку и подход. Рекомендуем однозначно!

Профессионалы в уборке!

Антон Новалов 2 июня, 2018 год
Обращались во многие компании, но довольны сервисом только Остров Чистоты. Все заявленное правда и качество на высоте, оборудование привозят, персонал отличные русские женщины, химия не магазинная бытовая. Спасибо за уборки, будет советовать и обращаться.
Достоинства:
  1. молодцы, четко знают свою работу
Недостатки:

Остров Чистоты - это чистое помещение!)))

Елена 31 января, 2018 год
От заказа до завершением уборки, довольна всем. Не ожидала такого качества, да и вообще не знала, что так можно убирать. Настолько кропотливо, бережно и аккуратно. Дом убирали в течении дня, я более чем в восторге. Советовала всем знакомым. Огромное спасибо девочкам.
Достоинства:
  1. Персонал (русские), оборудование и инвентарь, профессионализм, цены, отзывчивость и отношение, качество.
Недостатки:
  1. не нашлось)

Дествительно качественно убрались

Евгения 17 января, 2018 год
Убрали коттедж после ремонта, молодцы. Действительно профессионалы своего дела.

Молодцы

Юля 15 января, 2017 год
Отличная контора. Осталась довольно уборкой квартиры в Бутово.

Бытовые услуги

Компания Мастербыт