Клининговая компания "Остров Чистоты" отзывы

Компания "Остров Чистоты"

Александр 12 января, 2017 год
Необходима была уборка после ремонта 4-х комнатной квартиры, по рекомендации друзей обратились в клининговую компанию "Остров Чистоты". Приехали в оговоренное время 2 сотрудника и за 6 часов сделали качественную уборку, при чем мы не ожидали такого качества, т.к. после ремонта мы с женой думали тут работы на неделю. При чем работы было много, что особенно удивило все сделано четко, вплоть... Читать отзыв Необходима была уборка после ремонта 4-х комнатной квартиры, по рекомендации друзей обратились в клининговую компанию "Остров Чистоты". Приехали в оговоренное время 2 сотрудника и за 6 часов сделали качественную уборку, при чем мы не ожидали такого качества, т.к. после ремонта мы с женой думали тут работы на неделю. При чем работы было много, что особенно удивило все сделано четко, вплоть до швов плитки, устранили парогенераторами. Мы до этого обращались в разные компании и не были довольны результатом и самим сотрудникам также, т.к. Таджички или Узбечки которые приезжали, не понимали, что от них требуется. Рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, сотрудники явно знают свое дело, приятное общение, вежливый персонал, Славяне.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Ожидала лутшего

Гость 23 июня, 2020 год
Квартира 2х.к. после ремонта, заказала уборку,заказала доставку оборудования, приехала одна девушка с маленьким рюкзачком на мой вопрос вы одна она сказала сейчас подьедут еще с оборудованием. Стала убиратся, увидела наш пылесос ( дайсон) попросила начать уборку им, типо их оборудования в пробке стоит я согласилась но зря .Пробка на дороге длилась очень долго и всю квартиру она убирала нашем... Читать отзыв Квартира 2х.к. после ремонта, заказала уборку,заказала доставку оборудования, приехала одна девушка с маленьким рюкзачком на мой вопрос вы одна она сказала сейчас подьедут еще с оборудованием. Стала убиратся, увидела наш пылесос ( дайсон) попросила начать уборку им, типо их оборудования в пробке стоит я согласилась но зря .Пробка на дороге длилась очень долго и всю квартиру она убирала нашем пылесосом . Убиралась с 11 утра до 19 . В итоге она испортила глянцевую панель на микровалновке и глянцевые двери на стенке терла их будто жесткой щеткой это конечно ужас. Убиралась Алена . Не советую эту компанию.

Уборка ни о чем.

Ирина 8 января, 2019 год
Уборка ни о чем. Заказала генеральную уборку в Бутово двухкомнатной квартиры с мойкой холодильника. Картины, фоторамки, как были в пыли так и остались. Выложу фото полочек в холодильнике. Это отдельная услуга, не включенная в "генеральную уборку". Я заплатила 500 рублей. Все разводы и капли на месте. Вместо двух сотрудников, приехала одна женщина. Она конечно старалась, но не реально... Читать отзыв Уборка ни о чем. Заказала генеральную уборку в Бутово двухкомнатной квартиры с мойкой холодильника. Картины, фоторамки, как были в пыли так и остались. Выложу фото полочек в холодильнике. Это отдельная услуга, не включенная в "генеральную уборку". Я заплатила 500 рублей. Клининговая компания Остров Чистоты - Уборка ни о чем. Все разводы и капли на месте. Вместо двух сотрудников, приехала одна женщина. Она конечно старалась, но не реально сделать НОРМАЛЬНУЮ генеральную уборку в одиночку. Компания пытается тупо сэкономить на сотрудниках, в результате ОЧЕНЬ страдает качество. Не буду никому рекомендовать данную службу, а если Вы воспользовались, тщательно проверяйте, какую уборку они провели.
1 не согласен Показать 1 ответ

Гость 25 ноября, 2022 год
Выкинули то, что не должны были выкинуть. Менеджер Лариса на корректную разумную просьбу сделать скидку на услуги для компенсации убытков общалась по-хамски, обвинила в том, что я виновата в ошибке ее сотрудников и вообще виновата в том, что заказала вынос мусора (запросила за вынос мусора 3000 рублей). Не рекомендую компанию, непрофессиональное общение с клиентами.

Хамское общение менеджера

Морозова Татьяна 11 августа, 2021 год
Я возмущена. Почему менеджер вашей компании позволяет себе разговаривать с потенциальным клиентом на повышенных тонах? Почему не дает качественную и достоверную информацию и отправляет читать условия акции на сайт. Я возмущена. Во время жесткой конкуренции и абсолютной клиетоориентированностью компаний у вас работают такие непрофессионалы своего дела. На мое обращение, по форме обратной связи нет ни какой реакции.

Бытовые услуги

ООО Жилищник
ООО Жилищник

Аршин.рф
Аршин.рф

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"