Kobak Lab – дизайн-центр разработки полного цикла отзывы

1 отзыв / 94 просмотра

Лаборатория Антона Кобака - скорее Академия Болтологии

его еще долго будет вспоминать мсье Кобак 11 мая, 2023 год
в описании своей компании они указывают - "Kobak Lab – дизайн-центр разработки полного цикла" - не стоит этому верить. эти люди не понимают в дизайне ничего. они буквально не могут отличить промышленный дизайн от графического. их навыки поверхностные, а высокие цены, красивые слова о работе, регулярные извинения и ненужные услуги - это все на что вы можете расчитывать связываясь с... Читать отзыв в описании своей компании они указывают - "Kobak Lab – дизайн-центр разработки полного цикла" - не стоит этому верить. эти люди не понимают в дизайне ничего. они буквально не могут отличить промышленный дизайн от графического. их навыки поверхностные, а высокие цены, красивые слова о работе, регулярные извинения и ненужные услуги - это все на что вы можете расчитывать связываясь с этими гражданами. не верьте ни единому слову, они будут все вместе вас доить пока не выдоят до остатка за свои никчемные "почеркушки". за деньги которые эти люди просят - можно сделать гораздо лучше и качественнее у китайцев(спасибо гугл транслейт). бизнес по русски - это про Антона Кобака и его шайку бременских музыкантов. необязательные, неактивные, неумелые, неспособные, бесталанные и бездарные. поучитесь у своих коллег по цеху как вести дела, как обращаться с клиентом и как обращаться с имуществом клиента! "дизайн-центр" это просто умора, они НИЧЕГО не знают про дизайн. приходите и вас поимеют за ваши же деньги.
Достоинства:
  1. нет никаких плюсов это кошмар просто
Недостатки:
  1. читайте отзывы, делайте выводы. они вам расскажут что все умеют а по факту элементарные задачи растянут на годы. советую не верить ни одному их достижению в "кейсах". это так же смешно как то что они "дизайн" студия
Добрый день!

Возможно, это звучит избито, но нам искренне жаль, что вас разочаровало сотрудничество с нами. Для нас это серьезный повод для рефлексии, и мы благодарим за обратную связь.

Со своей стороны, мы подчеркиваем, что стремимся к честным и открытым отношениям, в том числе прозрачному ценообразованию и привлечению опытных и небезразличных инженеров и разработчиков.

К сожалению, мы не смогли понять из сообщения, над каким проектом мы работали вместе. Мы будем рады связаться с вами и обсудить случившееся в деталях - просто отправьте нам сообщение в Телеграмме либо по почте.

С уважением,
Иван