Кофе Ambassador Adora отзывы

всем советую

анонимно 28 мая, 2020 год
Не подойдет для ужина, вкус очень насыщенный и бодрит. Советую пить после завтрака или вместо него. После чашки нет ощущения, что с кровати поднялась, а проснуться забыла. Кофе будит, бодрит так, что хочется свернуть горы, с таким настроением иду на работу. Начальник ценит, коллектив уважает. Пью кофе, что бы быть в тонусе и всем советую.

Производитель заявляет, что кофе темной обжарки.

просто 28 апреля, 2020 год
Так и есть, открываешь упаковку и видно сразу, что постарались, жарили до шоколадных зерен, все равномерные. Кофемолка справляется с ними отлично, перемалывает хорошо. Варю до закипания, причем турку на огонь ставлю 3 раза. Так меня учил знакомый кофеман. Не знаю в чем загадка, но кофе так действительно получается насыщенным и с красивой пенкой. Пью кофе с сахаром, на небольшую... Читать отзыв Так и есть, открываешь упаковку и видно сразу, что постарались, жарили до шоколадных зерен, все равномерные. Кофемолка справляется с ними отлично, перемалывает хорошо. Варю до закипания, причем турку на огонь ставлю 3 раза. Так меня учил знакомый кофеман. Не знаю в чем загадка, но кофе так действительно получается насыщенным и с красивой пенкой. Пью кофе с сахаром, на небольшую чашку 2 чайные ложки. Кофе вкусный, с приятным запахом и вид красивый, шоколадный.
Кофе Ambassador Adora - Производитель заявляет, что кофе темной обжарки.

Кофе

Monarch карамель (аромат)