Кофе Ambassador Platinum молотый отзывы

Кофе Ambassador Platinum молотый

Я не хожу по кофейням, а кофе люблю именно молотый.

rejxertm 29 июля, 2021 год
Поэтому покупаю Амбассадор Платинум и варю его дома в турке или завариваю в обычном чайнике. Помол хороший, не слишком крупный или мелкий, поэтому заваривается он хорошо. Заливаю горячей водой, жду минуты 2 и можно пить. За это время он становится очень насыщенным и крепким. Аромат и вкус приятный. Нет горечи жженых зерен. На ощупь помол слегка маслянистый, это говорит о... Читать отзыв Поэтому покупаю Амбассадор Платинум и варю его дома в турке или завариваю в обычном чайнике. Помол хороший, не слишком крупный или мелкий, поэтому заваривается он хорошо. Заливаю горячей водой, жду минуты 2 и можно пить. За это время он становится очень насыщенным и крепким. Аромат и вкус приятный. Нет горечи жженых зерен. На ощупь помол слегка маслянистый, это говорит о том, что зерна не были пересушены, обжарка хорошая. Жидкость я выпиваю, а остаток от заварки обычно сливаю и делаю скраб. Так что получается польза два в одном: и кофе пью вкусный, и за красотой тела слежу одновременно.

Не так давно стала покупать молотый кофе.

Мэри 10 июня, 2021 год
До этого брала растворимый. Марку не поменяла - это Амбассадор Платинум. Кофе вкусный и обладает прекрасным ароматом. Молотый только готовить подольше, потому что требуется время для заварки. Нет в нем горечи или кислости, зерна обжарены равномерно и хорошо перемолоты, так что ощущения жженного кофе нет.

нашла идеальный кофе

Ирина 1 июня, 2021 год
После десятков испробованных нашла идеальный кофе – Ambassador Platinum молотый. Кофе среднего помола, как раз для кофемашины. И степень обжарки – средняя, что делает кофе не резким, помягче и без кислинки. Вкус яркий, насыщенный и запоминающийся, скрасит любое утро. Часто дарю эту марку в качестве подарка, все хвалят.

По утрам меня спасает только кофе.

гость 5 мая, 2021 год
Лучше, если он будет молотый, чтобы заварить во френч-прессе. Я люблю Амбассадор Платинум, который и заваривается быстро, и очень мягкий по вкусу. Помол не такой крупный, я думаю, можно и просто в кружке заварить, только прикрыть чем-то. Без кислятины и горечи, которую часто можно встретить в некоторых кофе. При заваривании получается очень насыщенный напиток, который здорово бодрит по утрам.

Часто беру кофе молотый Ambassador Platinum на работу.

гость 26 апреля, 2021 год
Дома у меня кофеварки нет, зато на работе я наслаждаюсь свежесваренным кофе. От него приятный аромат, бодрящий вкус. Кофе пью с молоком, но оно крепость кофе не перебивает - просто чуточку смягчает. Единственный минус есть - заканчивается очень быстро, потому что коллеги налетают как галки и себе тоже варят. Порекомендовала это кофе уже всем знакомым, все благодарят. Иногда стоит переплатить... Читать отзыв Дома у меня кофеварки нет, зато на работе я наслаждаюсь свежесваренным кофе. От него приятный аромат, бодрящий вкус. Кофе пью с молоком, но оно крепость кофе не перебивает - просто чуточку смягчает. Единственный минус есть - заканчивается очень быстро, потому что коллеги налетают как галки и себе тоже варят. Порекомендовала это кофе уже всем знакомым, все благодарят. Иногда стоит переплатить за кофе хорошего качества

То, что нужно

Евгений 1 апреля, 2021 год
Покупаю не впервые, всем доволен. Достойный, ничем не хуже элитного зернового кофе. По крепости что-то среднее, можно самому навести желаемый вариант, добавляя или уменьшая количество кофе в ложке. Хотите сделать его сладким, смело добавляйте молоко или сливки. Даже пенка образуется. Мне очень нравится Ambassador, главное распробовать его тонкий вкус! Аромат обязательно заставит вас это сделать.

кофе стоящий

Светлана Прохорова 15 февраля, 2021 год
Кофе однозначно стоящий, пью его, честно сказать, даже как-то слишком много, хотя на здоровье это вообще не сказывалось. Вкус у кофе классный, без кислинок, горчинок, но зато мягкий, со сладким послевкусием. Для утреннего/вечернего подъёма энергии подходящий вариант.

Обожаю Амбассадор.

гость 23 декабря, 2020 год
Вкус кофе насыщенный, с тонами горького шоколада и с долгим послевкусием. Очень люблю пить кофе с молоком или сливками. Образование легкой пенки на напитке придает эксклюзивность напитку. Сочетание сливочной мягкости со слегка горчащей кофейной крепостью не спутать ни с чем.

всем советую этот кофе

Виталя Корниенко 17 июля, 2020 год
Еще несколько лет назад перешел с растворимого кофе на молотый. По мне он гораздо вкуснее, ароматнее и прекрасно бодрит с утра, когда на работу идти совсем не хочется. За свою жизнь уже перепробовал огромное количество разных видов кофе. Сегодня хочу рассказать о Ambassador Platinum. Покупаю его в вакуумной упаковке 250 грамм по цене 267 рублей. Вид зерен в составе: арабика....

заваривать вкусный кофе

Дина 30 июня, 2020 год
Люблю встать пораньше, пока муж с ребенком еще спят, и заварить кофе. Что бы проснуться быстрее, и зарядиться энергией на целый день. Заметила, когда начинаю утро с Амбассадор, все идет гладко и все получается. По крепости мне нравится. Пахнет вкусно и аромат приятный. Плюс ко всему содержит полезные для нашего вещества: витамины, минералы и микроэлементы. Готовить можно кто как привык:... Читать отзыв Люблю встать пораньше, пока муж с ребенком еще спят, и заварить кофе. Что бы проснуться быстрее, и зарядиться энергией на целый день. Заметила, когда начинаю утро с Амбассадор, все идет гладко и все получается. По крепости мне нравится. Пахнет вкусно и аромат приятный. Плюс ко всему содержит полезные для нашего вещества: витамины, минералы и микроэлементы. Готовить можно кто как привык: в кофемашине, в турке, во френч-прессе. И даже в чашке можно заварить, тоже вкусно получается. Пить приятно, всем советую!!!

средняя крепость кофе

D D 28 мая, 2020 год
Я бы оценил как кофе средней крепости, и вкусный. Варю в турке, довожу три раза до кипения, так учил знакомый и потом пью. Иногда сразу в чашке завариваю, заливаю крутым кипятком, жду когда осядет и пью. Пью обязательно с сахаром, не люблю чистый. Кофе с шикарным ароматом, и вкусный. Пью и буду продолжать, на сегодня один из лучших, который... Читать отзыв Я бы оценил как кофе средней крепости, и вкусный. Варю в турке, довожу три раза до кипения, так учил знакомый и потом пью. Иногда сразу в чашке завариваю, заливаю крутым кипятком, жду когда осядет и пью. Пью обязательно с сахаром, не люблю чистый. Кофе с шикарным ароматом, и вкусный. Пью и буду продолжать, на сегодня один из лучших, который я пробовал.

Кофе

Monarch карамель (аромат)