Кофе Cellini Ekaf отзывы

Кофе Cellini Ekaf
1 отзыв / 1995 просмотров

Кофе в зернах Ekaf 1 кг

Даша 23 мая, 2017 год
Никогда не писала отзывы, особенно о продуктах питания, но сегодня нам принесли восхитительный кофе в зёрнах Ekaf Prestigio, это кофе средней обжарки, довольно крепкий кофе с насыщенным ароматом и вкусом. Prestigio это 100% арабика. Наши девочки в офисе сказали что вкус средней насыщенности да и кофеина по всей видимости среднее содержание, но как по мне, очень хороший кофе, вкус, аромат... Читать отзыв Никогда не писала отзывы, особенно о продуктах питания, но сегодня нам принесли восхитительный кофе в зёрнах Ekaf Prestigio, это кофе средней обжарки, довольно крепкий кофе с насыщенным ароматом и вкусом. Prestigio это 100% арабика. Наши девочки в офисе сказали что вкус средней насыщенности да и кофеина по всей видимости среднее содержание, но как по мне, очень хороший кофе, вкус, аромат бесподобный. Купила такой же родителям, мама заваривает кофе в турке, хочу заметить, в турке он еще вкусней, родителям понравился. Теперь и друзьям рекомендую. Так и цена у него доступная, меньше чем у разрекламированных известных у нас марок, купила за 1400 руб, 1 кг зерен.
Кофе Cellini Ekaf
Итальянский кофе Cellini Ekaf в зёрнах для приготовления эспрессо, американо, капуччино, лате маккиато и других напитков с молоком или без в кофе машинах, кофеварках или турках. Компания Cellini Ekaf производит восхитительный кофе, чей аромат и вкус по достоинству оценят настоящие гурманы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кофе