Кофе Черная карта gold мини отзывы

Недостатков не нашла

Berta 27 декабря, 2020 год
Как-то на карантине сидели мы с коллегой в закрытом офисе, заполняя срочные отчеты, без которых рухнет мир. Когда захотелось кофе, мы в шкафчике обнаружили пакет сублимированного кофе Черная карта Голд. Кофе удивил. Производители часто грешат пережженным кофе и различными добавками, но у данного производителя таких недостатков нет.

Еще обязательно куплю

Ольга 24 сентября, 2020 год
Думаю, что покупку данного кофе повторю не один раз. Он меня устраивает всем: вкусом, ароматом, качеством, и конечно ценой. А также хочу сказать, что баночку такого кофе не стыдно преподнести в подарок.

Поднимает настроение

Клавдия 27 августа, 2020 год
Кофе мне нравится. Но еще приятен тот факт, что производитель заинтересован в хорошем качестве своей продукции. Это видно по упаковке, по оформлению и конечно же по вкусу. Вкус мягкий и насыщенный.

Удобная упаковка

Агата 20 марта, 2020 год
Кофе употребляю на работе регулярно, во время перерывов. Люблю кофе брать с собой в дорогу, в поезд. Залила кипяточком и порядок. Покупаю кофе «Черная карта» Голд в стиках. Это удобно. Берешь столько стиков, сколько предполагаешь выпить кофе и не надо за собой носить целый пакет или баночку с кофе.

Один из лучших

Софья 15 декабря, 2019 год
Теперь растворимый кофе Черная карта Gold я пью каждое утро, а иногда и днем. И конечно угощаю им своих гостей. И он к сожалению быстро заканчивается. Так что рекомендую попробовать его любителям растворимого кофе. Он своих денег стоит!

мой любимый кофе

Бабкина 12 июля, 2019 год
По роду своей работы часто приходится выезжать в командировки, я человек, который к новому привыкает очень долго, поэтому нашла способ, как не изменять своему пристрастию в выборе кофе. Предпочитаю уже много лет черную карту голд, а в упаковке мини могу брать с собой любимый кофе куда угодно и не тратить время на поиски любимого кофе в магазинах.

Кофе

Monarch карамель (аромат)