Кофе Черная карта gold растворимый отзывы

24 отзыва / 592 просмотра

Мой любимчик

ириска 2 февраля, 2022 год
Моим любимчиком в кофейном семействе сейчас является Черная карта Голд. Он насыщенный и крепкий. Стоит недорого, баночка выглядит презентабельно, можно и на презент такой купить.

Кофе-мое предпочтение

Vladachka 5 декабря, 2021 год
Свое предпочтение отдаю кофе. Сейчас у меня в фаворитах сублимированый кофе «Черная карта» Gold. Для меня главное, чтобы кофе бодрил по утрам. С этой задачей он справляется на пять с плюсом. Последний раз мне повезло, в Ленте была акция и я купила сразу две большие баночки (по 190 г.) Теперь каждое утро начинаю с этого кофе.

Получила в презент этот кофе

Танья 11 октября, 2021 год
Баночку этого замечательного кофе получила как-то в презент от благодарного заказчика. Красивая баночка волнообразной формы, вкусный напиток. Гранулы плотные, не рассыпаются в пыль, но при этом быстро растворяются без осадка.

Кофе терпкий и приятный

Marusia 19 августа, 2021 год
Сейчас по утрам наслаждаюсь вкусом кофе «Черная карта голд». Кофе терпкий, с приятным молочным оттенком. Спасибо моей подруге! Именно она мне в качестве гостинца привезла этот кофе, теперь я обратила на него внимание.

Мне понравился

Venila 13 июля, 2021 год
Мне понравился. Аромат, вкус – все на высоком уровне. Один из самых лучших в линейке сублимированных. Продается в пакетах с зип-молнией, в стиках или в стеклянных банках с закручивающейся крышкой. Кстати под крышкой присутствует защитная мембрана.

Завариваю кофе так...

Лилиана 10 июня, 2021 год
Завариваю кофе таким образом: две чайные ложки кофе заливаю кипяточком, интенсивно размешиваю и даю постоять в кружке минут пять. Вкус приготовленного кофе радует, особенно в обеденный перерыв, когда понимаешь, что впереди еще полдня работы, а сил уже нет.

Завариваю по утрам

Malta 28 апреля, 2021 год
По утрам завариваю сублимированный кофе «Черная карта» голд и квартира наполняется замечательным ароматом. При желании можно добавить сливок, но честно говоря я считаю это лишним. Кофе и так имеет нежный молочный оттенок.

Напиток действительно радует.

Леонид 16 марта, 2021 год
С Черной картой голд была любовь с первого глотка. Теперь каждое утро начинаю с чашки этого бодрящего напитка. И советую его попробовать любителям кофе. Хорошее соотношение цена-качество. Напиток действительно радует.

Кофе впечатлил

Miss_k 15 декабря, 2020 год
Отправляясь в отпуск, взяла в дорогу несколько стиков кофе Черная карта Голд. Он удобен в приготовлении, так как содержимое стика просто высыпаешь в чашку и заливаешь горячей водой. Кофе очень понравился на вкус, поэтому вернувшись из отпуска взяла такой сублимированный кофе в банке.

Я кофе оцениваю по гранулам.

Вера 17 ноября, 2020 год
Я кофе оцениваю по гранулам. В кофе Черная карта голд гранулы крепкие, не крошатся, что говорит о хорошем качестве. Поэтому я его покупаю и рекомендую попробовать любителям кофе.

Такой же вкусный, как в кофейнях

Vitalia 28 октября, 2020 год
Этот кофе очень похож на тот, что делают в кофейнях. Вкусный, ароматный и бодрящий. Первый раз я его купила в стике, а сейчас покупаю в пакете с zip застежкой.

Отличный вариант на каждый день

София 18 сентября, 2020 год
Отличный бюджетный вариант сублимированного кофе. Покупала в Фикс Прайсе за 125 руб. Кофе достоин того, чтобы его попробовать.

Не разочаровал

Пиона 7 августа, 2020 год
Кофе я любила всегда. Последняя моя покупка – растворимый кофе Черная кара Голд. Покупала его и в пакетах, и в банках, и в стиках. И всегда вкус был приятный, кофе ни разу не разочаровал.

не так давно купила кофе

Диана Максимова 15 июля, 2020 год
Не так давно увидела и купила кофе черная карта голд, понравилась цена, да и марку эту уже слышала. Пришла домой после магазина уставшая и голодная и сразу решила себе сделать чашечку кофе, вкус понравился безумно. Может я была настолько голодной, не знаю, но кофе выпила до дна и еще захотела. Такого у меня давно не было. Этот кофе меня покорил,...

Выбираю лучшее

Татьяна 8 июля, 2020 год
Я сублимированный кофе выбираю, обращая внимание на гранулы. Гранулы сублимированного кофе «Черная карта» Голд – небольшие, имеют равномерный светло-коричневый цвет, не крошатся и быстро растворяются. Это признаки качественного кофе.

Не стыдно подарить

Виолетта 30 июня, 2020 год
Такой кофе хорошо подойдет в качестве презента. Я его пару раз покупала подруге и коллегам. И себя не забываю побаловать. Кофе имеет великолепный вкус, а также приятное оформление и приемлемую цену.

Вкусный и приятный

Сергей 23 июня, 2020 год
Кофе довольно приятный и вкусный. Для меня это было немного неожиданно, если учитывать его не очень высокую стоимость. И да, кофе можно купить в любом большом супермаркете, для меня это большой плюс. Потому что как предыдущего своего кофейного фаворита пришлось как-то искать в нескольких местах.

Вкус, качество обжарки

Валентина 11 июня, 2020 год
Кофе весьма неплох по качеству. И вкус, и насыщенность мне понравились. Муж тоже доволен, хотя недавно для него идеалом был кофе Нескафе.

Мои впечатления

Индия 26 мая, 2020 год
Кофе обладает мягким и приятным вкусом, не оставляет горького или кислого послевкусия. С удовольствием пью растворимый кофе «Черная карта» голд, хоть и купила его первый раз. Купила баночку 50гр., в следующий раз обязательно куплю большую банку 200гр.

Хорошие цена и качество

Polina 15 апреля, 2020 год
Покупаю растворимый кофе «Черная карта» Gold в пакете. Этот кофе подойдет любителям насыщенного кофе с молочным оттенком. Мне нравится. Быстро растворяется, в чашке не оставляет осадок и у него приемлемая цена.

Для подзарядки в середине рабочего дня

Ингрид 18 марта, 2020 год
Утром кофе не пью, но мне обязательно надо выпить чашечку кофе в середине дня. В ящике рабочего стола всегда есть пару стиков растворимого кофе «Черная карта» голд. Вкусный, крепкий и дает силы на остаток рабочего дня.

Подарили баночку такого кофе

Олеся 20 декабря, 2019 год
На днях мне подарили баночку натурального сублимированного кофе Черная карта Gold. Выглядит баночка красиво и симпатично. Сразу понравился запах и вкус благородный. Кофе покорил меня своей мягкостью и бархатистостью.

Отменный вкус

Марина 12 ноября, 2019 год
Я давно уже полюбила кофе «Черная карта» Gold в баночке за отменный вкус. Упаковка достаточно яркая и привлекает внимание. И вкус именно такой как я люблю- терпкий, насыщенной и с молочным оттенком. Банки мне хватает на долго, так как в моей семье любитель кофе только я, остальные больше предпочитают чай.

хороший растворимый кофе

Моника 12 июля, 2019 год
Долго не могла найти себе хороший растворимый кофе, чтобы и на вкус мне понравился, и по карману был доступен. Пока по акции не приобрела себе черную карту голд. Понравился, что называется с первой чашки-крепкий и достаточно ароматный. И после него у меня нет изжоги, как после многих других видов кофе, даже более дорогих. Так что теперь покупаю его уже... Читать отзыв Долго не могла найти себе хороший растворимый кофе, чтобы и на вкус мне понравился, и по карману был доступен. Пока по акции не приобрела себе черную карту голд. Понравился, что называется с первой чашки-крепкий и достаточно ароматный. И после него у меня нет изжоги, как после многих других видов кофе, даже более дорогих. Так что теперь покупаю его уже и без акции, все равно стоит доступно и не вижу смысла себе отказывать от удовольствия выпить 1-2 чашечки в день этого вкусного напитка.
Кофе Черная карта gold растворимый - хороший растворимый кофе

Кофе