Кофе Черная карта темная обжарка для заваривания в чашке отзывы

21 отзыв / 466 просмотров

Я такой уважаю

Formen 9 декабря, 2021 год
Производитель пишет, что у кофе специальный помол, который помогает раскрыть вкус напитка при приготовлении его в чашке. Так это или нет, не знаю, но кофе реально вкусный и крепкий. Именно так, как я люблю – черный кофе без молока и сахара.

Крепкий кофе- это мое!

Fedor 21 октября, 2021 год
Иногда хочется крепкого-крепкого кофе, тогда я вспоминаю, что у меня в шкафчике на кухне стоит пачка замечательного кофе «Черная карта» темная обжарка. С тостами или горячими бутербродами - как раз, то что надо. Отдельное спасибо производителю на отличную обжарку и равномерный помол.

Респект производителям

Иван 26 августа, 2021 год
Я фанат черного кофе, однако для этого надо еще подобрать соответствующую торговую марку. Одно из моих предпочтений – кофе «Черная карта темная обжарка». Недорого, доступен в магазинах, замечательный вкус и шикарный аромат.

Утром- чашечка кофе

Katsy 20 июля, 2021 год
Первое что я делаю утром, когда просыпаюсь- завариваю во френч-прессе кофе, так как мы с мужем почитатели этого напитка. Черная карта в темной обжарке один из тех, что понравился нам обоим. Из недостатков могу отметить только тот момент, что он продается только по 250 грамм. Поэтому приходится покупать несколько пачек сразу.

Не часто, но чтобы крепко

Николай 18 июня, 2021 год
Я пью кофе не часто, но если очень хочется, то обязательно чтобы он был крепкий. Поэтому дома всегда стоит дежурная упаковка кофе. Сейчас это «Черная карта» в темной обжарке. Покупаю его не первый раз. Производитель еще ни разу не разочаровал меня качеством, поэтому могу смело рекомендовать данный кофе.

К нему хочется вернуться

Мурад 30 апреля, 2021 год
Я любитель кофе и конечно люблю пробовать что-то новенькое. Но есть кофе, к которому хочется вернуться. Один из таких – это кофе «Черная карта» темная обжарка. Главные преимущества этого кофе - темная обжарка и возможность заваривать его в чашке, так как с туркой у меня не всегда есть время стоять.

Отлично бодрит

Антон 22 марта, 2021 год
В нашем офисе молотый кофе «Черная карта» темная обжарка любимый напиток, благодаря которому мы может собраться в середине рабочего дня, поговорить и взбодриться. А бодрости этот напиток действительно придает. Особенно это оценивается во время подготовки важного проекта.

Для ценителей кофе

Элика 17 декабря, 2020 год
Рекомендую этот кофе всем ценителям крепкого напитка. Конечно его могу пить все, но я его беру из-за крепости. Я не люблю кофе с молоком и сахар бросаю редко. Мне доставляет удовольствие насыщенный вкус, с горчинкой, и чтобы был прямо черный. Черная карта темная обжарка именно такой кофе.

Стоимость, помол, обжарка- все на хорошем уровне

Артем 26 октября, 2020 год
Преимущества этого кофе: стоимость, темная обжарка, равномерный помол и вкус. Из недостатков – только один вес (продается в пакетах по 250 грамм). Подойдет для таких же, как и я любителей крепкого напитка.

Наслаждение в одном глотке!

Алла 16 сентября, 2020 год
Превосходный, вкусный кофе. Правда хранить его надо в какой-то емкости, чтобы аромат не выветривался. Судя по цвету кофе, обжарка была равномерная. Это из самых удачный моих приобретений за последние несколько месяцев, а то все какой-то отстой попадался.

отличный кофе за невысокую стоимость

Karamel 25 августа, 2020 год
До недавнего времени пила кофе жокей. Но последнее время захотелось чего-то другого, нового. Стала искать замену. Сейчас купила попробовать кофе «Черная карта» темная обжарка. Вкус напитка оцениваю, как превосходный. Крепкий, именно такой хочется пить по утрам.

Глоток кофе и наслаждение

Зинаида 6 июля, 2020 год
Люблю заварить чашечку такого кофе на работе. Почувствуешь аромат, сделаешь глоток и понимаешь, что все проблемы решаемы, что ты не одинока, и что вообще все не так плохо. И да, на восхитительный аромат кофе сбегаются все сотрудники.

Мой муж заядлый кофеман.

Яна 26 июня, 2020 год
Мой муж заядлый кофеман. И благодаря ему я тоже полюбила кофе. Умею и люблю его готовить. Сейчас мы пьем кофе «Черная карта» темная обжарка. Мне нравится этот терпкий вкус и натуральный аромат. Это поднимает настроение!

Крепкий и ароматный

Таисия 22 июня, 2020 год
Не всегда есть время сварить кофе, поэтому дома стоит дежурная пачка молотого кофе «Черная карта» темная обжарка. Конечно этот кофе на любителя, потому что он крепкий более чем и немножко с горечью. Но это как раз то, что я люблю. Обожаю его пить без сахара и конечно же без молока.

Отлично бодрит

Егор 10 июня, 2020 год
В супермаркете Перекресток на глаза попался молотый кофе «Черная карта» темная обжарка. Рекомендую! Интенсивный вкус. Это кофе для любителей глубокого и яркого по вкусу напитка. Он способен быстро взбодрить и дать энергию, как батарейка энерджайзер.

Меня впечатлил

Эльнара 20 мая, 2020 год
Аромат от кофе приятнейший, вкус тоже радует. Хоть кофе и темной обжарки, я в нем не обнаружила горечи, а также нет кислинки. Но несмотря на это, кофе крепкий и терпкий. Он возвращает тонус уставшему организму и часто меня выручает, когда я знаю, что мне еще надо поработать, а вот сил на это уже нет.

Крепкий, то что мне нужно

Ольга 13 апреля, 2020 год
Приятный вкус, хороший аромат и почти черный цвет- это то, за что я люблю молотый кофе «Черная карта» темная обжарка. Это хороший вариант для тех, кто вечно не высыпается, а силы откуда-то брать надо. В общем это кофе для меня!

Заряжает энергией

Захар 14 марта, 2020 год
Мое утро начинается в кофе Черная карта темная обжарка. Он помогает проснуться, поднимает настроение и заряжает энергией. У кофе хорошее соотношение цена-качество.

Мой первый опыт

Грация 17 декабря, 2019 год
Не так давно попробовала кофе Черная карта темная обжарка. Это был мой первый опыт пития крепкого напитка. И вкус мне очень запомнился, хочется еще повторить. Я вообще-то не любитель очень крепкого кофе, но этот меня впечатлил своим глубоким вкусом (без кислоты, без горчинки) и приятным, насыщенным ароматом. Угостили меня девочки на работе. Этот кофе молотый и понравилось, что осадок... Читать отзыв Не так давно попробовала кофе Черная карта темная обжарка. Это был мой первый опыт пития крепкого напитка. И вкус мне очень запомнился, хочется еще повторить. Я вообще-то не любитель очень крепкого кофе, но этот меня впечатлил своим глубоким вкусом (без кислоты, без горчинки) и приятным, насыщенным ароматом. Угостили меня девочки на работе. Этот кофе молотый и понравилось, что осадок быстро садится на дно. Заряд энергии и сил гарантирован. Продается он в стильной, черной упаковке. Уже по самой упаковке понятно, что это крепкий кофе, но хранить его лучше в стеклянной банке, чтобы не выветривался аромат.

Вкус привлекает внимание

Валентина 11 ноября, 2019 год
До недавнего времени, кофе с темной обжарке никогда не пробовала. Но когда увидела в магазине кофе "Черную карту" темная обжарка, то решила, что надо попробовать. Вкус немного удивил и привлек внимание. Крепкий, сильно насыщенный! Рекомендую попробовать! Это подарит новые впечатления и вкусовые ощущения.

пьем его давно

Ангелина 22 июля, 2019 год
Черная карта темной обжарки-это будильник для нашей семьи. Пьем с мужем его уже давно, а недавно и дочка подтянулась в нашу компанию кофеманов. Из-за этой темной обжарки кофе получается ароматнее, чем остальные, и вкус тоже нам по душе-не кислит, не горчит, а по крепости как раз для утренного приятного подьема. Иногда могу и сливки в него добавить, от них вкус... Читать отзыв Черная карта темной обжарки-это будильник для нашей семьи. Пьем с мужем его уже давно, а недавно и дочка подтянулась в нашу компанию кофеманов. Из-за этой темной обжарки кофе получается ароматнее, чем остальные, и вкус тоже нам по душе-не кислит, не горчит, а по крепости как раз для утренного приятного подьема. Иногда могу и сливки в него добавить, от них вкус не портится, а становится немного нежнее.
Кофе Черная карта темная обжарка для заваривания в чашке - пьем его давно Кофе Черная карта темная обжарка для заваривания в чашке - пьем его давно
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Кофе