Кофе Черная Карта в зернах отзывы

Кофе Черная Карта в зернах

понравился и мне и моей маме

Зарина 9 июня, 2020 год
Часто покупаю такой кофе для кофемашины. А недавно в гостях была мама, она любитель кофе с многолетним стажем. Ей тоже понравился этот кофе, теперь и она его покупает, но в отличие от меня варит его в турке.

заряд бодрости обеспечен

Nina 18 мая, 2020 год
Люблю зерновой кофе «Черная карта». Изысканный вкус и заряд бодрости с утра мне обеспечены. В своем выборе я неизменна уже несколько месяцев. И конечно хочу отметить, что кофе отличного качества.

Рекомендую попробовать

Роман 10 апреля, 2020 год
В общем и целом, зерновой кофе «Черная карта» мне очень понравился. Чувствуется отличное качество. Смело рекомендую любителям кофе попробовать именно это кофе.

есть разные расфасовки

Лиля 12 марта, 2020 год
Удобно, что этот кофе есть в четырёх разных расфасовках - 100, 250, 500 и 1000 грамм. Пакет имеет клапан. Люблю Чёрную карту за крепость и за качество прожарки.

Отличное соотношение цена-качество

Sweta 14 декабря, 2019 год
Кофе Черная карта в зернах поднимает настроение на целый день. Достойный вкус и несравненный аромат – это то, что отличает этот кофе от других ТМ в данной ценовой категории.

Уважаю за насыщенный вкус и аромат

Ирина 10 ноября, 2019 год
"Черная карта" в зернах уважаю за тонкий аромат и терпкий, насыщенный вкус. Он поднимет настроение и дает прилив сил. Это то, чего мне иногда не хватает в середине рабочего дня. Недавно угостила коллегу на работе, теперь кофейничаем вместе.

люблю кофе

Лина 17 октября, 2019 год
Друзья, зная мою любовь к кофе, подарили на ДР кофемашину и к ней небольшой пакетик черной карты в зернах, для того , чтобы сразу испытать новую кофемолку. С этого и началась моя привычка по утрам пить свежемолотый и свежезаваренный кофе. Мне понравился аромат, который исходит от этих зерен при помоле-это запах хорошего кофе, его ни с чем не спутаешь. Пробовала... Читать отзыв Друзья, зная мою любовь к кофе, подарили на ДР кофемашину и к ней небольшой пакетик черной карты в зернах, для того , чтобы сразу испытать новую кофемолку. С этого и началась моя привычка по утрам пить свежемолотый и свежезаваренный кофе. Мне понравился аромат, который исходит от этих зерен при помоле-это запах хорошего кофе, его ни с чем не спутаешь. Пробовала и другой кофе, примерно в этом же ценовом сегменте, но вернулась опять к черной карте, пока всем довольна- и крепостью, и вкусом.
кофе черная карта в зернах - люблю кофе

Кофе

Monarch карамель (аромат)