Кофе Черная Карта в зернах отзывы

Вкусно и доступно!

Нина 8 мая, 2023 год
Кофе беру здесь регулярно. С доставкой еще проблем не возникало. Ну а по вкусу дежанейро лучше чем у нас в ближайших магазинах.

Бракованные зерна

Ольга попова 15 мая, 2022 год
Вчера купила кофе 'чёрная карта в зернах' в магазине'Магнит,вакуум не нарушен,упаковка нормальная,но когда я открыла пакет увидела абсолютно сухие зерна,в результате обжаривания получился сухой порошок,кто любит кофе,понимает о чем я говорю,ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ПРОИВОДИТЕЛЯ,который упаковывает зерна,зная,что это. Брак
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брак

Устраивает все: и вкус, и цена

Dmitriy 15 декабря, 2021 год
Последнее время часто покупаю зерновой кофе Черная карта. Устраивает все: вкус, аромат, цена, доступность в магазинах. За недостатком времени больше готовлю его в кофемашине, но по выходным могу погурманить и приготовить себе в турке с добавлением пряностей.

К маме в гости с кофе

Elena 7 декабря, 2021 год
Моя мама любит кофе и отлично его готовит. Поэтому, когда еду к ней в гости, то обязательно покупаю что-то новенькое. В последний раз купила зерновой кофе «Черная карта». Напиток получился великолепный. Мама еще сказала, что много конечно зависит от рецепта приготовления, но очень большое значение имеет именно сам кофе. И «Черная карта» в данном случае не разочаровала. Напиток крепкий, пикантный... Читать отзыв Моя мама любит кофе и отлично его готовит. Поэтому, когда еду к ней в гости, то обязательно покупаю что-то новенькое. В последний раз купила зерновой кофе «Черная карта». Напиток получился великолепный. Мама еще сказала, что много конечно зависит от рецепта приготовления, но очень большое значение имеет именно сам кофе. И «Черная карта» в данном случае не разочаровала. Напиток крепкий, пикантный и насыщенный.

Буду брать еще

Лилия 18 октября, 2021 год
Искала как-то рецепты вкусного приготовления кофе и наткнулась на сайт Черной Карты. Решила попробовать взять зерновой. Честно говоря, чего-то особенного от кофе не ожидала, но он приятно удивил обжаркой и вкусом. Буду брать еще.

Кофе можно поставить зачет!

Зинаида 7 октября, 2021 год
На полках супермаркетов тоже можно найти достойные варианты кофе. Один из таких, на мой взгляд стал зерновой кофе Черная карта. Средняя равномерная обжарка, вкус отличный. Респектую!

Оценила кофе по достоинству

Марина 6 октября, 2021 год
Первый раз купила 100 грамм, а во второй раз уже взяла килограммовый пакет, чтобы уже на долго хватило и не надо было каждую неделю бегать в магазин за очередной порцией кофе.

Эта любовь началась давно

Lada 22 августа, 2021 год
Очень люблю зерновой кофе, эта любовь началась несколько лет назад. С того момента я пробовала разные сорта и ТМ. Из недавно приобретенного понравился зерновой кофе «Черная карта». Он отлично бодрит, когда я устаю на работе и вкус замечательный.

Кофе классный, крепкий

Наталья 17 августа, 2021 год
Кофе классный, крепкий. А также меня устраивает по цене и по своей доступности. Мне после работы не надо заморачиваться вопросом «Где купить кофе?», так как знаю, что в любом большом маркете найду «Черную карту»

Выгодно отличается своим вкусом

Logiva 14 июля, 2021 год
Кофе выгодно отличается своим вкусом, без явной горчинки и кислинки и манящим ароматом. Такой кофе подойдет для любого типа приготовления: в кофемашине, во френч-прессе или просто в чашке. Главное сделать соответствующий помол.

Мой респект

Ефим 16 июня, 2021 год
Мой респект кофе «Черная карта» в зернах. Может его готовить не так быстро, как молотый или сублимированный, но мне нравится сам процесс приготовления и аромат, который плывет по кухне. В кофе хочу отметить его крепость и насыщенность. Именно такой кофе и должен быть, а не просто как закрашенная вода.

Юлия не разочаровала!

Nikolas 29 апреля, 2021 год
Отличный кофе! Вкусная смесь из арабики и робусты. Кофе получается крепкий и немного терпкий. При выборе кофе в магазине не последнюю роль сыграло изображение Юлии Высоцкой на упаковке. Юлия не разочаровала своим вкусом.

Не лучший, но очень хороший

Ника80 2 апреля, 2021 год
Хороший, бодрящий и ароматный напиток получается из этих зерен. Но обжарка у них не равномерная иногда прям идеальный кофе, а иногда попадаются и пережаренные зерна. Но в целом хороший и качественный кофе, с насыщенным вкусом и приятной горчинкой
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Аромат
Недостатки:
  1. Не равномерная обжарка зерен

Именно такой нужен по утрам

Алина 18 марта, 2021 год
Черная карта довольно известная торговая марка. И свою известность она завоевала благодаря качеству кофе. Мне он нравится своим вкусом, крепостью. Именно такой мне нужен, чтобы утром проснуться.

Аппетитно, особенно, если с шоколадкой

Света 18 декабря, 2020 год
Красиво оформленная упаковка, хорошая обжарка и великолепный вкус – это преимущества зернового кофе «Черная карта». На работе часто балуем себя таким кофейком. С шоколадкой или бисквитом получается аппетитно.

Для любого способа приготовления

Aleksandra 30 октября, 2020 год
Этот кофе подходит для разного способа приготовления: в турке, в кофемашине, в френч-прессе. А я любитель менять способы приготовления, поэтому мне такой кофе подходит. Вкус приятный, крепкий и насыщенный.

С молоком и без молока- в любом случае восхитительно

Sabira 23 октября, 2020 год
Я кофе люблю готовить разными способами, но Черная карта в зернах – из тех кофе, что в любом случае будет вкусный и ароматный. Если добавляю молоко, то оно придает кофе мягкость, если пью без молока, тогда получаю более крепкий напиток.

Можно с коньяком, можно с конфеткой

Маргарет 27 сентября, 2020 год
Хочу похвалить зерновой кофе Черная карта. Вкусно с коньяком, с шоколадной конфеткой, да и просто с молоком, или сливками. Тут уже кому как нравится.

Люблю натуральный кофе

Juja 23 сентября, 2020 год
Я предпочитаю только натуральный кофе. Последний раз заказала через Ozon кофе в зернах «Черная Карта». Цена была приятная – 492 руб. за 1 кг. Когда я приготовила этот кофе, у меня случилась любовь с первого глотка. Вкусный, с пикантной кислинкой.

Очень понравился

Юлья 14 сентября, 2020 год
Кофе понравился. Приятная, яркая упаковка. В пакете есть клапан дегазации. Кофе продается в разных весовых категориях, что удобно как для одинокого кофемана, так и для семьи.

Подходит для утра!

Олич 17 августа, 2020 год
Этот кофе отлично подходит для утра. Собираясь на работу, мне обязательно надо выпить такого бодрящего напитка. А если это делать в прикуску с шоколадом, то вообще получается здорово. Рекомендую!

Неплохой кофе, но

Светлана 5 августа, 2020 год
Я любитель кофе, пью его в любое время, поэтому к его выбору отношусь серьезно. В процессе приготовления не было пенки, вкус не особо насыщенный , поэтому кофе посредственный.

Я пью кофе по утрам.

Клео 4 августа, 2020 год
Я пью кофе по утрам. Продегустировала уже разные сорта. Как-то взяла в Магните зерновой кофе Черная Карта. Он мне понравился. Прекрасный аромат и замечательный вкус.

Мой эликсир

Для меня кофе – это бодрящий эликсир по утрам. Последнее время подсела на кофе «Черная карта» в зернах. Удивительный вкус и приятный аромат – вот преимущества этого кофе.

Я кофе пью часто

Тильда 7 июля, 2020 год
Я кофе пью много. И конечно сейчас уже чувствую, какой кофе приносит бодрость и хорошее настроение, а какой нет. Мне повезло, на днях купила зерновой кофе «Черная карта». При приготовлении в турке получается изысканный напиток и шикарный ароматом.

Нравится Черная карта

Шиншила 3 июля, 2020 год
Многие сорта кофе сейчас похожи на что-то безвкусное и непонятное. Но во всем этом «разнообразии» можно еще найти что-то порядочное. Мне нравится зерновой кофе «Черная карта». Изумительный вкус. Покупаю такой для кофемашины.

Была приятно удивлена

Памела 30 июня, 2020 год
Богатство вкуса и насыщенности – это про зерновой кофе Черная карта. Однозначно рекомендую попробовать любителям натурального кофе. Будете приятно удивлены, как и я в свое время.

Цена-качество

Eva G 29 июня, 2020 год
Кофе пью давно и много. Сейчас пью зерновой «Черная карта». Мне он нравится по вкусу, без горечи, крепкий и бодрящий. Для его цены у него хорошее качество.

Часто покупаю

Русалка 25 июня, 2020 год
Первый раз этот кофе попробовала полгода назад, с тех пор покупала уже не один раз. Кофе варю в кофеварке. Напиток получается удивительно вкусным, пряным и с хорошей пеночкой.

Люблю кофе

Лада 19 июня, 2020 год
Я фанат кофе и предпочитаю его в нерастворимом виде. Наткнулась как-то на кофе Черная карта в зернах. Симпатичная упаковка и разные весовые варианты – все это расположило к себе. Но влюбилась в этот кофе, когда попробовала. Прекрасный аромат заполняет всю кухню, а вкус заряжает хорошим настроением.

Кофе

Monarch карамель (аромат)