Кофе Jacobs Gold растворимый отзывы

Экономия времени.

Игнат 5 ноября, 2023 год
Нравится и по вкусовым качествам этот кофе и внешне, визуально. Красивая баночка, хорошего качество содержимого, приятный аромат.

Крепкий вкус, насыщенный аромат

Анита 9 октября, 2023 год
Перепробовала весь растворимый jacobs. Пока для меня по вкусу на первом месте jacobs gold. Крепкий вкус, насыщенный аромат. Кухня наполняется запахом кофе надолго. Люблю этот запах. Бодрит и поднимает настроение. Кофе качественный, цена не завышена. Мне нравится.

Приятно пьётся.

Марина 6 октября, 2023 год
Золотой кофе в линейке jacobs. Упаковка тоже золотого цвета. Продается в банке и пакете. Отличий между ними не нашла. Оба варианта идентичны, но чаще покупаю в пакете, он дешевле. По вкусу крепкий, каких-то оттенков особых нет. Приятно пьётся. Можно добавить молоко или сливки вкус не испортится. Кофе доступный, можно купить или заказать в любом магазине.

Кофе с приятным вкусом

Саша 2 октября, 2023 год
Кофе с приятным вкусом. Jacobs Gold насыщенный, даже крепковат, но не горчит. Привкуса горелого тоже нет. Гранулы качественные, одинаковые, растворяются практически сразу же. На дне чашки осадка не остается. Цена средняя. Можно иногда отхватить по акции, тогда цена вообще сказка. И еще кофе в банке и пакете одинаковый, так что можно еще сэкономить.

Приятный и ароматный

Илья 13 сентября, 2023 год
Мне важно, чтобы по утрам в моей кружке был вкусный кофе. С выбором быстро определился и остановился на Jacobs Gold. в принципе и обычный монарх тоже нравится конечно, что не говори, а основа то у этого бренда кофе одна. Но отличие все же ощущается, так как голд имеет более нежный вкус, он не такой яркий как у монарха, но для... Читать отзыв Мне важно, чтобы по утрам в моей кружке был вкусный кофе. С выбором быстро определился и остановился на Jacobs Gold. в принципе и обычный монарх тоже нравится конечно, что не говори, а основа то у этого бренда кофе одна. Но отличие все же ощущается, так как голд имеет более нежный вкус, он не такой яркий как у монарха, но для меня более приятный и ароматный всё же.

Вкус кофе неплохой

Дарья 12 сентября, 2023 год
Вкус кофе неплохой, пожалуй, вкуснее других у jacobs. Нравится доступная цена. С нынешними ценами это огромный плюс. Если вы пьете кофе каждое утро и ищете тот, который быстро заваривается, при этом вкусный и не особо дорогой, то jacobs gold вам тоже понравится.

Нравится мне

Алина 11 сентября, 2023 год
Нравится мне именно этот золотой кофе Jacobs. У него даже упаковка поинтереснее смотрится. И кофе сам крепче. Гранулы темные, одинаковые, пыли нет. Вкус крепкий, иногда даже молоко добавляю. Качество кофе отличное. Цена за упаковку Jacobs Gold приемлемая.

Мне по вкусу этот кофе подошёл

Саша 6 сентября, 2023 год
Кто даже не пробовал, тот всё же хотя бы слышал про кофе Jacobs Gold. Разнообразие вкусов у Jacobs много, но Gold самый симпатичный на мой взгляд. Визуальное восприятие много значит, автоматически рука тянется за тем, что нравится внешне изначально, а потом уже изучаешь название и состав) Но мне и по вкусу этот кофе подошёл, более приятный, хоть и тоже... Читать отзыв Кто даже не пробовал, тот всё же хотя бы слышал про кофе Jacobs Gold. Разнообразие вкусов у Jacobs много, но Gold самый симпатичный на мой взгляд. Визуальное восприятие много значит, автоматически рука тянется за тем, что нравится внешне изначально, а потом уже изучаешь название и состав) Но мне и по вкусу этот кофе подошёл, более приятный, хоть и тоже крепкий.

Приятный по вкусу

Лика 5 сентября, 2023 год
У каждого свой любимый кофе. Я свой ещё ищу. Но пока остановилась на Jacobs Gold. Крепковат, но не до скрежета в зубах. Приятный по вкусу, хорошо пьётся. Аромат кофейный, ничем посторонним не пахнет. В общем и целом кофе качественный, вкусный, цена приемлемая.

Его смело можно пить просто чёрным

Виталина 4 сентября, 2023 год
Самая симпатичная цветовая упаковка у кофе Jacobs, это у Jacobs Gold. Нравится мне всё такое, золотистое) Да и сам кофе приятней, более нежный и бархатистый у него вкус. Это чистая арабика, обжарка средняя, менее горький и без выраженной кислинки. Его смело можно пить просто чёрным, он не будет иметь резкий вкус. Я всё же и его пью с... Читать отзыв Самая симпатичная цветовая упаковка у кофе Jacobs, это у Jacobs Gold. Нравится мне всё такое, золотистое) Да и сам кофе приятней, более нежный и бархатистый у него вкус. Это чистая арабика, обжарка средняя, менее горький и без выраженной кислинки. Его смело можно пить просто чёрным, он не будет иметь резкий вкус. Я всё же и его пью с молоком, в таком варианте я им наслаждаюсь.

Вкусный и привычный кофе

Виктория 2 сентября, 2023 год
Вкусный и привычный кофе. Аромат его бодрит по утрам. Хотя кого я обманываю, в течении всего рабочего дня ещё кружки три выпивается. Jacobs Gold без кислинки, средней крепости. Этот кофе мне нравится по вкусу больше по сравнению с другими, те или горькие или сильно крепкие.

Растворяется без осадка

Женя 30 июля, 2023 год
Кажется, это один из первых вкусов кофе jacobs. Только jacobs gold, наверное, немного покрепче. По крайней мере мне так показалось. Нравится, что растворяется без осадка. Главное, не заливать крутым кипятком, тогда пахнет хуже. А так запах сильный. Утром особенно радуюсь этому. Кофе неплох. Цена тоже устраивает.

Советую к покупке

Даниил 30 июля, 2023 год
Кофе хорош. Нет перебора с кислинкой, растворяется отлично. Мне он нравится еще своим насыщенным ароматом. Я вообще люблю все , что производит якобс, но вот Голд чаще всего покупаю. Я кофе много пью и часто, работа ночная. Так вот голд меня спасает. Обычно пью его черным, с добавлением ложки сахара или вообще без него. Учитывая. что это растворимый кофе, арабика... Читать отзыв Кофе хорош. Нет перебора с кислинкой, растворяется отлично. Мне он нравится еще своим насыщенным ароматом. Я вообще люблю все , что производит якобс, но вот Голд чаще всего покупаю. Я кофе много пью и часто, работа ночная. Так вот голд меня спасает. Обычно пью его черным, с добавлением ложки сахара или вообще без него. Учитывая. что это растворимый кофе, арабика ощущается прям ярко. Всем его советую брать)

Кофе качественный

Даша 12 июля, 2023 год
Кофе бывает разный, я в последнее время перешла на известный Jacobs. За качеством фирма следит. Есть даже горячая линия, на случай, если кофе чем-то не устроит. У меня такого не было ни разу. Кофе качественный. Цену не завышают. Гранулы красивые, практически одинаковые. Jacobs Gold заваривается быстро, осадок не остаётся. Довольно крепкий и насыщенный вкус.

Он достаточно спокойный во вкусе по горчинке.

Жасмин 6 июля, 2023 год
Есть у меня вредные привычки, и одна из них это невероятная любовь к растворимому кофе. Хорошего мало понимаю, но ни дня без него не могу. Я перепробовала огромное количество, и вот последнее время остановила свой выбор на Якобс Голд. В нем сочетается интенсивный аромат и все таки нежный вкус мягкой, светлой обжарки. Он достаточно спокойный во вкусе по горчинке. Не... Читать отзыв Есть у меня вредные привычки, и одна из них это невероятная любовь к растворимому кофе. Хорошего мало понимаю, но ни дня без него не могу. Я перепробовала огромное количество, и вот последнее время остановила свой выбор на Якобс Голд. В нем сочетается интенсивный аромат и все таки нежный вкус мягкой, светлой обжарки. Он достаточно спокойный во вкусе по горчинке. Не кислит. Нет никаких ароматических добавок. Кофе для любителей классического, качественного растворимого кофе.

Растворяется полностью и хорошо бодрит

Анна 25 июня, 2023 год
Как то в принципе никогда не считала себя эстетом в плане выбора какой кофе пить. Главное, чтобы он был в наличии у меня в шкафу. Но вот как то постепенно всё таки я пришла к Jacobs Gold. Может потому, что кофе действительно неплохой по качеству, может вкусовые предпочтения стали чёткими и я определилась, что вкусно, а что нет. Этот кофе... Читать отзыв Как то в принципе никогда не считала себя эстетом в плане выбора какой кофе пить. Главное, чтобы он был в наличии у меня в шкафу. Но вот как то постепенно всё таки я пришла к Jacobs Gold. Может потому, что кофе действительно неплохой по качеству, может вкусовые предпочтения стали чёткими и я определилась, что вкусно, а что нет. Этот кофе ароматный, растворяется полностью и хорошо бодрит.

Приятный, мягкий вкус кофейка

Лолита 4 мая, 2023 год
Для меня среди всего Jacobs у Gold самая красивая цветовая гамма. Да и кофе этот мне нравится больше всех остальных. Хотя коллеги на работе говорят, что практически такой же, как классический Монарх, я готова поспорить. Да, он тоже Jacobs, да, тоже сублимированный. Но. У этого кофе более нежный вкус. Он более мягкий, у него менее сильная обжарка. Так... Читать отзыв Для меня среди всего Jacobs у Gold самая красивая цветовая гамма. Да и кофе этот мне нравится больше всех остальных. Хотя коллеги на работе говорят, что практически такой же, как классический Монарх, я готова поспорить. Да, он тоже Jacobs, да, тоже сублимированный. Но. У этого кофе более нежный вкус. Он более мягкий, у него менее сильная обжарка. Так что даже не спорьте)

Насыщенный, вкусный кофе

Настя 5 апреля, 2023 год
Сегодня взяла упаковка Якобс Голд в магазине. Обычно беру классический якобс, а тут был только голд и решила попробовать. Мне понравилось и п вкусу, насыщенности и по аромату. Бодрит хорошо) Так что теперь буду покупать периодически

Достойный вкус

Даша 27 декабря, 2022 год
У нас в семье только я пью кофе растворимый, не являюсь его ярым ценителем, но среди всех выделяю кофе Jacobs Gold. В Jacobs Gold для меня нет недостатков: он во всем хорош. Доступен по цене, часто бывают интересные акции на него. Достойный вкус самого кофе и яркий отличительный аромат. После того, как попробуешь Jacobs Gold, уже другие виды, худшего качества,... Читать отзыв У нас в семье только я пью кофе растворимый, не являюсь его ярым ценителем, но среди всех выделяю кофе Jacobs Gold. В Jacobs Gold для меня нет недостатков: он во всем хорош. Доступен по цене, часто бывают интересные акции на него. Достойный вкус самого кофе и яркий отличительный аромат. После того, как попробуешь Jacobs Gold, уже другие виды, худшего качества, никогда пить не будешь.

Кофе

Monarch Asian Selection Кофе молотый