Капсулы для кофемашин стандарта LEP - Отзывы о Кофе-капсулы

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 122 просмотра
Написав недавно отзыв о кофемашине Capitani Premium , Кофе-капсулы - Капсулы для кофемашин стандарта LEP поняла, что неплохо было бы поделиться своими впечатлениями от самого кофе, к которому теперь уже пристрастилась. Во-первых, благодаря этой кофемашине у меня появилась возможность попробовать кофе элитных итальянских производителей - Illy, Covim, Mocarabia, Danezy, Vergnano, а не их аналогов. И это конечно, очень ценно. Так вот, по поводу самого кофе: в капсуле LEP он плотно утрамбован, поэтому заваривается не так быстро, как другие и за это время из порции экстрагируется все вкусы и ароматы практически без остатка, а мы получаем удовольствие от напитка)))! Ещё для меня очень важно, что сама капсула сделана из пищевого пластика (который применяется даже в медицине), а не из алюминия да ещё окрашенного. Хотя я понимаю, что алюминиевая капсула покрыта изнутри защитной плёнкой, но всё равно не хотелось бы, чтобы в кофе попадали частички металла и красителя. В общем, я очень довольна своим выбором!
Достоинства:
  1. Насыщенный, плотный вкус кофе, приятное послевкусие.
Недостатки:
  1. Получается дороже, чем зерновой, зато удобно готовить.

Отзывы о Кофе

Отзывы покупателей о кофе разных брендов. Обсуждение вкусовых качеств кофе, производителей кофе и кофейных напитков. Каталог отзывов: Кофе Якобс, Nescafe, Черная карта и многое другое

Кофе

Monarch карамель (аромат)