Кофе Lavazza отзывы

Кофе Lavazza

Любимый кофе

Настя 11 февраля, 2022 год
Очень люблю ваш кофе ,его не нужно молоть ,доверяю вашей продукции ,что не поделка и вкус всегда будет на высоте .Последнии исследования показали что кофе очень положительно действует на организм точнее на кишечник,убивает бактерии и грибки .Ведь в нем находится природный элемент -перекись водорода.Если пить одну-две чашки в день то сердце не страдает .Защищает печень от токсичностей особенно алкогольных... Читать отзыв Очень люблю ваш кофе ,его не нужно молоть ,доверяю вашей продукции ,что не поделка и вкус всегда будет на высоте .Последнии исследования показали что кофе очень положительно действует на организм точнее на кишечник,убивает бактерии и грибки .Ведь в нем находится природный элемент -перекись водорода.Если пить одну-две чашки в день то сердце не страдает .Защищает печень от токсичностей особенно алкогольных . А также кофе защищает от Альцгеймера. Кофе помогает избавится от стресса ,успокаивает нервную систему.
Плюс к этому всему ,замедляет образование камней и богат антиоксидантами. Ученными было подмечено что те люди который в день употребляют 1- 2 чашки в день ,имеют меньше вероятность к смерти и снижают риск сахарного диабета второго типа.Кофеин придаёт силу мышцам .А это ,в свою очередь может защитить от переломов.
Наш Создатель производит из земли пищу (которая доставляет нам удовольствие .(Псалом 104:14)
Он выращивает траву для скота И растения на благо людям, Чтобы земля давала им пищу.

Покупаю периодически

OolegAnisin 17 августа, 2021 год
Я вообще кофеман и часто люблю покупать разный кофе, чтобы не привыкать к одному вкусу и аромату.
Лаваццу покупаю раз в пол года точно, закупаю сразу 1 кг в зернах, чтобы хватило на всю семью. И именно в зернах, готовый молотый быстро теряет свой аромат. Варю его в кофемашине или турке, по настроению. Нравится его бодрящий аромат, качество меня устраивает, есть и эксклюзивный кофе, но он обычно стоит баснословные деньги. Поэтому радуюсь тому что есть и доступно по карману.

Гадость за большие деньги

Татьяна 16 июля, 2020 год
Купила в Магните Lavazza Qualita oro молотый по акции 250 гр. за 299руб. производство Италия. Написано 100% арабика. Распечатала,запах хороший. Заварила,вкус кислющий,не арабика точно,чистая рабуста.А так хотелось хорошего кофе!!!

Хороший кофе

Наталья Гильманова 22 апреля, 2018 год
Хороший ароматный кофе. Открытая пачка долго сохраняет аромат. А варёный кофе и подавно пахнет абсолютно сумасшедше. Дороговат только

Один из любимых нами...

Любовь 28 сентября, 2017 год
Это кофе нам очень нравится..Давно его покупаем.Предпочтение отдаём не молотому.Когда начинаем молоть в кофемолке,то по дому стоит прекрасный аромат.

Люблю выпить кофе с сливочным маслецом

Андрей 10 апреля, 2017 год
goodЗаказываю себе по 2-3 пачки кофе ,так как оно хорошо сочетается с сливочным маслом(кто не пробовал попробуйте).Делаю себе отличный завтрак ,завариваю кофе ,добавляю ложечку маслица ,а потом макаю печенюшки .С утра до обеда сыт.Ах да забыл сказать,для удобства заказываю на сайте Lavka Vostoka ,доставляют за короткое время

Очень любим с женой этот кофе

Serezha 3 апреля, 2017 год
Покупаем обычно 1 кг. Очень нвсыщенный аромат и терпкий вкус.

Каждый день пью по 5 чашек кофе.

В ресторанах сейчас цены неадекватные, поэто закупаю и делаю себе кофе дома.

Всем советую!

Кофе LAVAZZA очень вкусный

Наташка 13 февраля, 2017 год
Недавно купила себе пачку кофе LAVAZZA. Все, что заявлено на упаковке: высокое качество, 100% арабика - это правда, так и есть на самом деле.
Вкус и запах этого кофе превосходный, без «горечи», а запах очень качественного и дорогого кофе, который смогли правильно обработать и запаковать. Сваренный кофе LAVAZZA лучше не портить добавками, таким как молоко, сливки или лимон, они его делаю... Читать отзыв
Вкус и запах этого кофе превосходный, без «горечи», а запах очень качественного и дорогого кофе, который смогли правильно обработать и запаковать. Сваренный кофе LAVAZZA лучше не портить добавками, таким как молоко, сливки или лимон, они его делаю намного проще.
При варке образуется пышная и плотная пенка.
На все 100% данный кофе сможет удовлетворить вкус опытного кофемана со стажем.
Всем рекомендую себя побаловать!
Достоинства:
  1. благородный насыщенный вкус, хорошее качество
Недостатки:
  1. в магазинах дороговат

Отвратительный кофе

Maxim Darinov 16 мая, 2016 год
Закупаем обычно пачками домой большими. В этот раз нашего любимого килограммового не было, взяли по совету Lavazza 250гр. Для пробы как раз, цена у него небольшая.
Конечно же немолотый, чтобы больше свежесть сохранялась. Дома кофемолка хорошая есть.
Зерна довольно ароматные, но не такие, как мы привыкли.
Зерна довольно ароматные, но не такие, как мы привыкли.
Как теперь верить этикеткам - не знаю! Написано - арабика! А при заварке кислил ужасно, будто робуста самая дешевая. Жена добавляет сухие сливки и пьет, говорит, что нормально и бодрит также. Все равно купил другой, потому что от такой бурды только грустно становится.
Анастасия 27 июня, 2015 год
Не могу без кофе ни дня. Утро должно обязательно начаться с чашечки ароматного кофе и обязательно с молоком. Я даже специи добавляю: кориандр, гвоздику, чёрный перец, корицу. Любители чёрного кофе скажут - фи. А я люблю эксперементировать. Для меня кофепитие - это целый ритуал, а не просто питьё на скорую руку. Не зря же в древние времена, кофе был ритуальный... Читать отзыв Не могу без кофе ни дня. Утро должно обязательно начаться с чашечки ароматного кофе и обязательно с молоком. Я даже специи добавляю: кориандр, гвоздику, чёрный перец, корицу. Любители чёрного кофе скажут - фи. А я люблю эксперементировать. Для меня кофепитие - это целый ритуал, а не просто питьё на скорую руку. Не зря же в древние времена, кофе был ритуальный напиток, его не пили когда попало, а только и исключительно для священнодействий. Я прекрасно понимаю почему. Действительно божественный напиток. Но перепробовав разные сорта и марки, остановилась окончательно на Lavazza. Действительно ещё ни разу не разочаровал. Буду продолжать покупать только кофе этой марки, да и друзьям всем советую.
Кофе Lavazza
Деликатный изысканный вкус кофе Lavazza не оставит равнодушным ни одного истинного ценителя кофе. Ведь его уникальный аромаксамит рождается из сочетания лучших сортов ароматной арабики и крепкой робусты. Вы полюбите этот роскошный напиток, ведь он подарит вам бодрость и дымку кофейного послевкусия. Это экзотический и неординарный продукт с насыщенной консистенцией и... подробнее

Кофе

Monarch карамель (аромат)