Кофе L'OR отзывы

2 отзыва / 574 просмотра

Разнообразные вкусы, которые раскрываются по-своему

Мартисолька 5 мая, 2023 год
После приобретения кофемашины мы с подругой долго ломали голову, какие же кофейные капсулы нам попробовать, и друг семьи посоветовал нам кофе L'OR, так мы и пришли к этому чудесному напитку. Сразу скажу, вкусов у этого кофе очень много, у нас глаза разбегались, какие же попробовать, остановились с капсулах с крепостью 4 и нотками карамели. Теперь это мои любимые кофейные капсулы,... Читать отзыв После приобретения кофемашины мы с подругой долго ломали голову, какие же кофейные капсулы нам попробовать, и друг семьи посоветовал нам кофе L'OR, так мы и пришли к этому чудесному напитку. Сразу скажу, вкусов у этого кофе очень много, у нас глаза разбегались, какие же попробовать, остановились с капсулах с крепостью 4 и нотками карамели. Теперь это мои любимые кофейные капсулы, хотя на сегодняшний день я попробовала капсул этого бренда уже не мало :) Можно выбрать крепость кофе от 1 до 10 по своему вкусу, каждой крепости соответствует свой собственный вкус и аромат, так что попробовать можно много чего :)
Достоинства:
  1. Разнообразие вкусов и ароматов, есть капсулы, доступная цена, полное раскрытие ноток во вкусе
Недостатки:
  1. Не нашла

насыщенный аромат!

Александра 2 августа, 2018 год
Кофе L'OR это приятный, насыщенный аромат!
В восторге от кофе L'OR по вкусу это незабываемо и необыкновенно. Наслаждайтесь жизнью вместе с кофе L'OR: ароматный, приятный на вкус, необыкновенно насыщенный вкус, качественный вкусный кофе, в алюминиевой упаковке (и привносит в жизнь радостные моменты, пусть их будет больше. Умение радоваться и наслаждаться хорошим приносит в жизнь приятные моменты, такие как кофе L'OR)!

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte