Кофе Marcony ESPRESSO CAFFE’ INTENSO отзывы

Аромат моего утра

Олеся 18 декабря, 2019 год
Отличный напиток, отличное начало дня, я по натуре кофе манка, этот сорт покарил своим вкусом, а что еще нужно от напитка.

Отличный бодрящий кофе

Аркадий 18 декабря, 2019 год
Обычно я пью зерновой кофе, и размалываю его на ручной кофемолке перед самым приготовлением, чтобы пары масел не успели полностью испариться и напиток сохранил свой неповторимый аромат. Домой я покупаю всегда небольшие упаковки по 250грамм. В этот раз мы покупали кофе на работу на пятерых человек, поэтому сошлись во мнении, что выгоднее будет приобрести сразу большую упаковку.
Достоинства:
  1. Очень вкусный и маняще ароматный кофе. С утра он бодрит как никогда, потом весь день буквально порхаешь от энергии и желания работать. Если приходится задерживаться после работы, то принимаю «повторную дозу» и я снов бодр, полон сил и энергии.
Недостатки:
  1. Этот кофе практически идеален, по крайней мере, по мнению нашего небольшого отдела. Если он правильно приготовлен, то минусов у него нет.

Заряд бодрости на весь день

Екатерина 26 октября, 2019 год
Кофе я пью только по утрам, но предпочитаю заварной. Причем покупаю всегда в зернах и мелю непосредственно перед приготовлением. В последнее время предпочитаю покупать кофе в зернах Espresso Caffe’ Intenso от производителя Marcony. Продается в упаковке весом 500 гр, этого мне хватает месяца на два. Хорошо, что кофе выпускается в специальной упаковке с клапаном для выхода газов, что позволяет... Читать отзыв Кофе я пью только по утрам, но предпочитаю заварной. Причем покупаю всегда в зернах и мелю непосредственно перед приготовлением. В последнее время предпочитаю покупать кофе в зернах Espresso Caffe’ Intenso от производителя Marcony. Продается в упаковке весом 500 гр, этого мне хватает месяца на два. Хорошо, что кофе выпускается в специальной упаковке с клапаном для выхода газов, что позволяет зерном хорошо сохраняться, не окисляясь и не теряя аромата. Кофе я предпочитаю крепкий, поэтому и покупаю Espresso Caffe’ Intenso, в его составе 40 % робусты, которая и придает крепость напитку. В упаковке всегда зерна высшего качества, об этом говорит и их внешний вид: зернышко к зернышку, все ровненькие и никакого мусора. Степень обжарки – средняя. Аромат при вскрытии упаковки очень сильный и насыщенный, а во время помола еще и усиливается. Для приготовления кофе я использую гейзерную кофеварку. В процессе варки аромат плывет по всей квартире, и в результате всегда получается напиток красивого цвета с нежной пенкой. Вкус у кофе очень насыщенный с плотным и долгоиграющим послевкусием и легкой кислинкой. Очень бодрит и тонизирует. Мне достаточно одной, двух чашечек этого кофе утром, чтобы быть в тонусе весь день.
Достоинства:
  1. Качественные ароматные зерна, бодрящий
Недостатки:

Кофе