Кофе Marcony Venezia Bar Espresso отзывы
с оценкой «Отлично»

Кофе Marcony Venezia Bar Espresso

Шикарный кофе с приятным ароматом

Андрей 19 января, 2020 год
Я кофеман со стажем и люблю чередовать вкусы и ароматы, чтобы не вызывать привыкания у организма. Маркони я люблю за его широкую линейку как вкусов, так и ароматов, надеюсь, что в этом году они порадуют меня своими новинками.
Достоинства:
  1. Кофе очень вкусный, ощущаются изысканные специи и мягкая апельсиновая кислинка. Послевкусие у него тоже приятное, но уже с привкусом сливок. Плюс этот кофе относительно недорогой, поэтому его можно пить ежедневно.
Недостатки:
  1. Их просто нет, по крайне мере для меня, этот кофе ароматный и довольно вкусный. А вообще у составов от известных брендов, самый частый «недостаток» – несоответствие ожиданиям неопытных потребителей, которые покупают кофе наобум и потом жалуются, что он им не понравился.

Вкусный и ароматный кофе

Кофеман 24 октября, 2019 год
Кофе я обычно готовлю по утрам и вечерам, поскольку люблю посидеть в кресле перед камином с интересной книгой и чтобы рядышком стояла чашечка ароматного кофе. Перемалываю чаще всего в ручную, но несколько раз брал у родителей электронную кофемолку, большую разницу в равномерности помола не заметил, но вкус немного отличается.
Достоинства:
  1. Довольно интересный кофе, прежде всего благодаря своему сочетанию Арабики и Робусты (95% арабики и 5 % робусты), что даёт напитку яркую апельсиновую кислинку, сочетание вкусов нескольких специй и напоследок оставляет приятное послевкусие со вкусом сливок. Обжарка у кофейных зёрен средняя, на мой взгляд, она наиболее популярная в России.
Недостатки:
  1. Минусов у напитка не заметил. Зёрна также отличного качества повреждённых почти нет.

Рекомендую Marcony!

Валентина 25 сентября, 2019 год
Страсть, как люблю я кофе. Покупаю на вынос, варю дома, в гостях не гнушаюсь даже растворимым) Из последнего, что мне понравилось, это зерновой кофе Marcony Venezia Bar Espresso. Купила в упаковке 500г по цене 400 рублей. В составе смесь арабики и робусты (95 и 5% соответственно). Ничего не имею против, так как арабика дает вкус, а в робусте больше кофеина.... Читать отзыв Страсть, как люблю я кофе. Покупаю на вынос, варю дома, в гостях не гнушаюсь даже растворимым) Из последнего, что мне понравилось, это зерновой кофе Marcony Venezia Bar Espresso. Купила в упаковке 500г по цене 400 рублей. В составе смесь арабики и робусты (95 и 5% соответственно). Ничего не имею против, так как арабика дает вкус, а в робусте больше кофеина.
Я перемалываю зерна дома прямо перед заваркой и варю в джезве. Аромат уже во время перемалывания просто потрясающий) Кофе заваривается без проблем, не обязательно при этом перемалывать в труху) Вкус получается очень приятный и насыщенный. Присутствует небольшая кислинка, но приятная.
В итоге вполне могу рекомендовать этот кофе к покупке, минусов, честно, не нашла.

Кофе

Monarch карамель (аромат)