Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu отзывы

Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu

Кофе я выбираю придирчиво, пью только натуральный, приготовленный в турке.

Мирон 29 декабря, 2023 год
Мне доставляет удовольствием сам процесс приготовления и глубокий вкус готового напитка.
Сын школьник решил порадовать меня, подарил упаковку молотого кофе Intense Absolu. Продукт изготовлен во Франции знакомым мне производителем Carte Noire. Решил не огорчать ребенка, сразу вскрыл пакет, приготовил порцию напитка. Про себя отметил, что помол средний, обжарка темная, аромат натуральный.
Признаюсь, был приятно удивлен в процессе дегустации. Напиток превзошел все мои ожидания. Готовый кофе обладает приятной горчинкой, пьется легко, не имеет посторонних привкусов. С удовольствием пью его без сахара и сливок, медленно, наслаждаюсь каждым глотком. Кофе помогает быстро проснуться, дает заряд энергии на весь предстоящий день. Для меня первая чашечка кофе утром имеет особое значение. От этого ритуала нередко зависит мое настроение. Качественный натуральный кофе приносит в сою жизнь позитив, делает день удачным и продуктивным.
Если нет времени на приготовление напитка классическим способом, то его можно залить кипящей водой. Это на самое лучшее решение, но напиток получается неплохой.
Так я открыл для себя отличный кофе. Теперь сознательно приобретаю именно этот продукт. Цена меня устраивает, качество на высоте.
Единственным недостатком является отсутствие удобной застежки на фольгированном пакете. Содержимое сразу после вскрытия пакета приходится пересыпать в банку с винтовой крышкой, оставшуюся после растворимого кофе.

Ароматный напиток для всей семьи

Quios 14 сентября, 2023 год
Всем привет. Я варю всегда кофе в турке, поэтому покупаю молотый, последний год неизменно беру только Carte Noire Intense Absolu, потому что он понравился каждому члену моей семьи.
Расскажу сначала как все это выглядит упаковка нормальная, не дешевая, вся инфа сзади есть, рекомендации по приготовлению тоже. кофе темный, не в пыль перемолот, аромат очень сильный из пачки, но классный.
По вкусу тоже... Читать отзыв
По вкусу тоже сильный кофе, прям мощный, многогранный вкус, не плоский, его можно распробовать, плюс в нем шоколадные нотки, понятно, что они не дают сладость, но вкуса прибавляют, что-то в этом есть. Если говорить о том, кислит ли кофе, то нет, горчинка слегка есть, потому что кофе темной обжарки.
Варю в турке, кто-то пьет «чистый», кто-то со сливками, сиропом, летом с апельсиновым соком, этот кофе подойдет для любого рецепта, так как благодаря насыщенного вкуса, он не теряется на фоне добавок, а четко ощущается.

Кофе отличный

Галина 12 июня, 2023 год
Недавно его попробовала, кофе отличный, прям крепкий, мощный, я такой люблю, чтобы хорошо ощущался именно кофейный вкус, и можно было спокойно добавлять сливки, без потери крепости

Кофе для пробуждения

Миша 16 мая, 2023 год
Пью intense по утрам, именно этот кофе может моментально меня пробудить, даже одного его аромата для этого достаточно, он долго стоит в воздухе. Нет кислой нотки в кофе, так же, как и горечи, при том, что это крепкий кофе.

Для тех, кто любит покрепче

Слава 2 марта, 2023 год
Этот кофе не для новичков, он крепкий, обжарка зерен темная, но при этом нет явной горечи, есть что-то терпкое во вкусе, но в то же время сладкое в нотках.

Очень качественный молотый кофе

Вера 25 февраля, 2023 год
Я давно этот кофе пью, да, он крепкий, но все равно вкусный, и не скажу, что горчит, хотя обжарка тут сильная. Присутствуют шоколадные нотки, очень тонкие, но приятные, придают кофе изюминку.

Кофе

Monarch карамель (аромат)