Кофе молотый Jacobs Barista Crema отзывы

Мягкий, качественный кофе

Ева 24 сентября, 2023 год
Мягкий, качественный кофе, можно пить даже гипертоникам, крепость средняя. Помол средний, однородного цвета и обжарки. Структура помола рассыпчатая, влаги в нем точно нет. Упаковка герметичная. Открывается легко. Кофе храню в ней же. Варю кофе в турке, напиток получается насыщенного коричневого цвета с легкой пенкой. Вкус и аромат отличные, без горечи, которую я и не люблю.

Вкусный кофе

Татьяна 14 сентября, 2023 год
На кофемашину, которая перемалывает зерна я пока не заработала, поэтому и в турке можно варить неплохо. Главное, выбрать качественный кофе. Уже молотой ничуть не хуже. По запаху он свежий, очень ароматный кофе. Помол средний, крупицы одинаковые, однородный помол. Вкус не особо крепкий, он скорее мягкий и нежный. Вкусный кофе и стоит не очень дорого.

Удобно и вкусно

Valida 10 сентября, 2023 год
Небольшая упаковка кофе jacobs. Но мне как раз подходит. На работу покупаю это кофе. Он помягче, приятно пьётся, с кремовыми и карамельными нотками. Если нет кофемашины, можно заваривать в чашке или лучше во френч-прессе. Помол средний, крупинки одинакового, одного цвета. Кофе вкусный, качественный. Своих денег стоит.

Бодрит меня по утрам)

Krremar 24 августа, 2023 год
Попробовала кофе в первый раз, хотя положительных отзывов читала много, присоединяюсь. Дизайн упаковки стильный, не стыдно и на подарок купить) Вкус и аромат приятные. Кофе в меру бодрящий, не скажу, что сильно крепкий, но для прям в самый раз. Помол средней обжарки, ровный. Идеален для турки. Напиток получается качественный с классическим вкусом.

Моё мнение о данном кофе

Марьяна 1 июля, 2023 год
Люблю этот кофе. Как только открываешь пачку, то сразу чувствуешь замечательный аромат кофе, а когда его варишь, то аромат разносится по всей квартире. По крепости средний, но я не люблю крепкий кофе, поэтому этот кофе для меня самый идеальный вариант. Упаковка удобная прочная, яркая, узнаваемая, вес пачки 230 грамм. Готовлю его в основном в кофемашине, получается... Читать отзыв Люблю этот кофе. Как только открываешь пачку, то сразу чувствуешь замечательный аромат кофе, а когда его варишь, то аромат разносится по всей квартире. По крепости средний, но я не люблю крепкий кофе, поэтому этот кофе для меня самый идеальный вариант. Упаковка удобная прочная, яркая, узнаваемая, вес пачки 230 грамм. Готовлю его в основном в кофемашине, получается вкусный кофе.

Идеально подходит для турки.

Клара 26 июня, 2023 год
Пробовала кофе разных производителей, Jacobs Barista Editions Crema оказался лучшим. Упаковка красивая, стильная. После вскрытия никуда не пересыпаю, храню в упаковке. Помол средний, вкус мягкий, особенно с молоком. Идеально подходит для турки.
Достоинства:
  1. помол, цена, аромат

Кофе просто обожаю.

Мирослава 9 июня, 2023 год
Кофе просто обожаю. Обычно на цену не смотрю, но в случае с Jacobs Barista Crema она является приятным бонусом. Стоит кофе, конечно, не копейки, но приемлемо. Качество при этом не страдает. К вкусу тоже претензий нет. Нет этой противной кислоты, просто крепкий вкус. Помол однородный, средний. Завариваю просто в чайничке. Пахнет кофе весьма бодряще. Наслаждаюсь им каждое утро.

Приятно пить этот кофе

Светлана 20 марта, 2023 год
Кофе, в основном, пью на работе и всего лишь раз в день. Мне хватает этого. Сейчас купила Jacobs Barista Crema. У него приятный вкус, сильный запах. Приятно пить. Иногда угощаю коллег. Им вкус тоже понравился. Когда сломалась кофемашина, заварила просто в чашке. Тоже неплохо, кофе растворился, оставив небольшой осадок. Так что и в чашке можно заваривать.

Классный кофе

Ира 2 марта, 2023 год
Очень ароматный, в меру крепкий кофе. Открыла для себя я его совсем недавно, хотя производитель давно на рынке. Универсальный помол имеет ярко выраженный кофейный аромат. Цвет однородный, обжарка средняя. Подходит для всех способов приготовления. Я варю в турке, но мужу уже намекнула на кофемашину. Кофе получается ароматный, вкусный, без горечи, нет неприятного послевкусия.

Отличное качество

Саша 6 января, 2023 год
В последнее время кофе Jacobs меня радует. Отличное качество, при этом цена относительно невысокая. Да, хотелось бы чуть ниже, но за это качество стоит заплатить. Аромат у Jacobs Barista Crema классный. Вкус для меня крепкий, но не горький. Я вообще всегда разбавляю кофе молоком, а этот иногда пью в чистом виде. Вкусный, приятное послевкусие. Данный кофе мне понравился.

Кофе

Monarch карамель (аромат)