Кофе молотый Jacobs Barista editions Italiano отзывы

Вкус очень насыщенный

Марина 23 сентября, 2023 год
Производитель не обманул Jacobs Italiano действительно крепкий кофе. Вкус очень насыщенный и остается приятное послевкусие. Обжарка помола темная, сам кофе получается темный, но при этом не кислит, и не горчит. Варю в турке по классическому рецепту. Предпочитаю пить без молоко. Помол средний. состоит из арабики, которая как раз и придает кофе такой аромат, который чувствуется как только открываешь пачку.

Мой фаворит среди кофе

Grettta 10 сентября, 2023 год
На данный момент этот кофе мой фаворит. Цена на него доступная, с покупкой проблем нет. Упаковка приличная. Помол универсальный, подходит для любого способа заваривания, темный. Вкус сбалансированный, насыщенный, яркий. Никакой горечи и кислинки нет, хотя кофе очень крепкий. А еще он очень классно бодрит, поэтому предпочитаю пить его по утрам. Завариваю во френч-прессе.

Мне данный кофе нравится.

Дина 24 августа, 2023 год
Кофе молотый Jacobs barista editions Italiano понравился вкусом, довольно насыщенный. Я завариваю его в обычной турке. Получается неплохой эспрессо с пенкой. Упаковка хорошо защищает кофе от света и влаги, сохраняя его свежесть. Цена не самая низкая, но это оправдано качеством продукта. Аромат напоминает свежемолотый кофе. Мне данный кофе нравится.

Отлично пробуждает утром

Оля 6 января, 2023 год
Помню, на работу кто-то купил этот итальянский Jacobs. Вернее, он не итальянский, но на упаковке есть это слово. Я не особо разбираюсь в кофе, но для меня он немного крепковат. Так что я просто пью с молоком или немного разбавляю водой. Купила и домой себе, этой упаковки мне точно хватит надолго. Кофе качественный, приятно пахнет, отлично пробуждает утром.

Рекомендую попробовать!

Нинель 5 января, 2023 год
Попробовала Jacobs Barista editions Italiano впервые. Кофе понравился - очень ароматный, без посторонних запахов, без горечи. Хотя кофе достаточно крепкий, но абсолютно не горчит. Обжарка темная. Помол хороший, универсальный, подходит для всех типов приготовления. Пью кофе обычно с молоком. Готовлю его в рожковой кофеварке, эспрессо получается достаточно крепким. Цена приемлемая, за 230 гр отдала 379 руб. Рекомендую попробовать!

Вкус кофе насыщенный

npurinali 25 декабря, 2022 год
Иногда классические вкусы приедаются и хочется попробовать что-то новенькое. Этим новеньким стал для меня Jacobs Barista Italiano. Или я не слежу за новинками, или этот кофе появился сравнительно недавно. Раньше не обращала на него внимание. Итак, на упаковке привлекающая внимание красная полоса и слово Italiano. Кофе среднего помола, подходит для заваривания в турке и френч-прессе. В кофемашине и в чашке... Читать отзыв Иногда классические вкусы приедаются и хочется попробовать что-то новенькое. Этим новеньким стал для меня Jacobs Barista Italiano. Или я не слежу за новинками, или этот кофе появился сравнительно недавно. Раньше не обращала на него внимание. Итак, на упаковке привлекающая внимание красная полоса и слово Italiano. Кофе среднего помола, подходит для заваривания в турке и френч-прессе. В кофемашине и в чашке не пробовала заваривать. Вкус кофе насыщенный. Можно пить с молоком и без. В обоих случаях вкусно.

Кофе молотый Jacobs Barista editions Italiano - Вкус кофе насыщенный

Хороший кофе

mayya 7 ноября, 2022 год
Упаковка красивая, в темных цветах, стильная, вся нужная информация на ней указана. Помол средний, рассыпчатый, без комочков, коричневого цвета. Храню кофе в упаковке, она прекрасно сохраняет все свойства и защищает от влажности. Аромат яркий, насыщенный, приятный, кофейный. Варю в кофемашине, вкус от этого не теряется, а аромат просачивается по всей квартире, не передать. Вкус идеальный - не кислый, не терпкий,... Читать отзыв Упаковка красивая, в темных цветах, стильная, вся нужная информация на ней указана. Помол средний, рассыпчатый, без комочков, коричневого цвета. Храню кофе в упаковке, она прекрасно сохраняет все свойства и защищает от влажности. Аромат яркий, насыщенный, приятный, кофейный. Варю в кофемашине, вкус от этого не теряется, а аромат просачивается по всей квартире, не передать. Вкус идеальный - не кислый, не терпкий, не слабый. Кофе крепкий. Обожаю пить его с бутербродами по утрам. Получаешь истинное наслаждение и бодрость до вечера:)

Кофе молотый Jacobs Barista editions Italiano - Хороший кофе
Достоинства:
  1. яркий и насыщенный аромат
Недостатки:

Кофе