Кофе молотый Jacobs Monarch классический отзывы

Мне нравится

Мария 1 декабря, 2023 год
Мое утро становится добрым, только тогда, когда я выпиваю чашечку кофе) Предпочтение отдаю Якобс Монарх, пью его уже года 2. Кофе зарекомендовал себя очень хорошо. В меру крепкий, не горчит, не кислит. Готовлю в кофеварке, по выходным только в турке. Иногда добавляю молоко, взбиваю его при этом капучинатором.

Заслуживающий оценки 5

Алина 26 октября, 2023 год
Jacobs Monarch классический нормальный кофе, заслуживающий оценки 5. Помол светлый, равномерный, не мелкий, и не крупный, не пережарен. В основном варю кофе в турке, но несколько раз просто заваривала в кружке. Кофе полностью соответствует описанию. Крепость напитка средняя. Рекомендую

Рекомендую попробовать

Саша 14 октября, 2023 год
Рекомендую попробовать этот прекрасный кофе. Крепость у него средняя, но я все равно предпочитаю разбавлять его молоком, аромат так становится насыщеннее. Для утра этот кофе просто идеален, не только бодрит, но и поднимает настроение. И во вкусе нет яркой кислинки. Вкус классический, без добавок, а помол универсальный.

Приятно радуют цена и качество

Амина 25 сентября, 2023 год
Классический jacobs monarch. Покупаю его уже давно. Даже и не помню как долго. Приятно радуют цена и качество. Крупинки одинаковые, не очень мелкие, отлично пахнут. Пыли на дне упаковке не замечено. Кафе прилично так крепкий. Кислота и горечь отсутствуют.

Кофе вкусный

Настя 23 сентября, 2023 год
Молотый кофе — это отличный вариант для тех, у кого нет кофемашины. Помол средний, однородный. Использую френч-пресс, сам молотый кофе остается на дне, а так можно спокойно пить. Кофе вкусный, насыщенный, ароматный. Фирма уже известная. Можно купить везде. Цена доступная.

Вкус и качество

Greta 11 сентября, 2023 год
Кофе удобно упакован. По вкусу не слишком крепкий и не слишком слабый, подходит для любителей кофе средней крепости. Не вызывает резкой горечи, слегка шоколадный оттенок. В принципе, не отклоняется от описания на упаковке и не разочаровывает вкусовые ожидания. В общем, неплохой выбор для ежедневного использования.

Насыщенный, в меру крепкий

Саша 5 сентября, 2023 год
Jacobs monarch люблю и покупаю сейчас только его. Молотый предпочтительнее. Помол средний, для френч-пресса подходит. Завариваю и наслаждаюсь вкусом. Насыщенный, в меру крепкий. Пью каждое утро. Мне нравится.
Достоинства:
  1. Цена, вкус

По сроку всегда свежий.

Лариса 24 августа, 2023 год
Пью Jacobs Monarch классический уже много лет. Помол средний. Вкус мягкий, классический, без кислинки. Кофе средней крепости, но по утрам все равно здорово бодрит. По сроку всегда свежий. Хорошо сочетается с молоком и с сахаром.

Самый популярный кофе бренда.

Вика 27 июля, 2023 год
Самый популярный кофе бренда. Давно на рынке, и я сама покупаю ни первый год. Кофе по вкусу чистый, без дополнительных вкусов, всегда можно что-то добавить. Обычно пью с молоком и несколько чашек в день. Jacobs monarch среднего помола, упакован хорошо..

Замечательный кофе

Маша 7 июля, 2023 год
Замечательный кофе: ароматный, в меру крепкий, среднего помола, все как я люблю. Вкус и крепость сбалансированы, есть приятное послевкусие. Варю в кофеварке рожкового типа, по выходным в турке. Пару раз просто заливала кипятком в кружке, получался отличный напиток. Цена выгодная. Минусов не нашла.

Всё идеально

Эмма 26 июня, 2023 год
Помол у Jacobs Monarch универсальный. Варю кофе в гейзерной кофеварке, подходит идеально. Запах свежезаваренного кофе сильный, насыщенный. Кофе получается в меру крепким, можно пить с молоком. По качеству у меня никаких претензий нет, всё идеально, и упаковка и её содержимое.
Достоинства:
  1. помол, качество, вкус.

вкус, цена, качество

Евгения 6 июня, 2023 год
Мне кажется, Jacobs Monarch не нуждается в представлении. Один из лучших кофе, проверенный временем. Вкус мягкий, горечи нет, обжарка норм, помол средний, однородный. При заваривании образуется красивая пенка. Кофе дает заряд бодрости. Стараюсь покупать его по акции и не одну пачку. Приятный кофе по доступой цене."

Молотый Jacobs Monarch классический - хороший качественный кофе!

Маша 22 марта, 2023 год
Аромат яркий, вкус сбалансированный, мягкий, без горечи и кислинки. Подходит как для кофеварок, так и для турок, если времени нет, то можно и в чашке заварить, благодаря универсальному помолу. Упаковка хорошая, герметичная, цена приятная.

Отличный кофе

Вероника 4 марта, 2023 год
Кофе в меру крепкий, помол ровный, средней обжарки, подходит для заваривания в кофеварке, в турке. Имеет сбалансированный вкус, приятный аромат. Из своей ценовой категории Jacobs Monarch классический молотый - самый лучший. Кстати, после приготовления в турке остаётся гуща, которую использую, как скраб для лица. Результат- супер!

Отличный кофе

Илья 15 января, 2023 год
Отличный кофе за свои деньги. При вскрытии упаковки сразу чувствуется аромат кофе. Вкус приятный, мягкий, а главное - нет горелого привкуса. Кофе средней крепости. Зерна высокого качества, одного размера, средней обжарки, без изъянов, все как на подбор. Прекрасно сочетается напиток и с молоком, и со сливками. Подходит и для кофеварки, и для турки, и для кофемашины. Любителям классики рекомендую.

Кофе нормальный

Анита 11 января, 2023 год
Кофе нормальный, хорошего среднего помола. Цена просто супер. Кофе вкусен, ароматен. Отлично подходит на каждый день. Идеальное сочетание цены-качества. Обжарка средняя, без горчинки и кислинки. Готовлю кофе в основном в турке, так аромат раскрывается сильнее и стоит на всю квартиру. Продается в герметичной упаковке, которая хорошо сохраняет вкус и аромат молотого кофе.

Люблю именно молотый

Яна 10 января, 2023 год
Я как-то долго искала, какой кофе больше всего мне нравится и пару лет назад четко остановилась на якобс. Люблю именно молотый, т.к. устаревает вкус классического кофе и качество помола. Кофе не горчит. Отлично получается из него американо. Обычно я либо делаю его по утрам в турке, ну а если нет времени ждать, то использую френч пресс. Во всех вариантах кофе... Читать отзыв Я как-то долго искала, какой кофе больше всего мне нравится и пару лет назад четко остановилась на якобс. Люблю именно молотый, т.к. устаревает вкус классического кофе и качество помола. Кофе не горчит. Отлично получается из него американо. Обычно я либо делаю его по утрам в турке, ну а если нет времени ждать, то использую френч пресс. Во всех вариантах кофе раскрывается по разному, но при этом остается таким же вкусным. Пока для меня это единственный выбор среди представленного на полках магазина.

Покупаю постоянно

Нина 7 января, 2023 год
Jacobs Monarch молотый классический - отличный кофе, покупаю постоянно. Брала кофе других производителей, но все равно возвращаюсь к Jacobs. Беру и на работу, и домой. Аромат отличный. Вкус тоже хороший, мягкий, мне очень нравится. Помол средний, заваривается легко и просто. Цена приемлемая. Упаковка герметичная, недостатков за все время не обнаружено.

Супер вкус

Рита 6 января, 2023 год
Классический jacobs monarch - это название давно на слуху. У меня раньше его мама покупала, но только растворимый. Я же для себя выбрала молотый. Для кофемашины подходит: пару секунд, и кофе готов. Цвет очень насыщенный, почти чёрный. Даже небольшая кремовая пенка есть. Пахнет круто, запоминающийся такой запах. Вкус тоже неплох. По крепости что-то среднее - можно пить без молока, тоже... Читать отзыв Классический jacobs monarch - это название давно на слуху. У меня раньше его мама покупала, но только растворимый. Я же для себя выбрала молотый. Для кофемашины подходит: пару секунд, и кофе готов. Цвет очень насыщенный, почти чёрный. Даже небольшая кремовая пенка есть. Пахнет круто, запоминающийся такой запах. Вкус тоже неплох. По крепости что-то среднее - можно пить без молока, тоже вкусно будет.

Всем рекомендую

Антон 5 января, 2023 год
Последние время покупаю только Jacobs Monarch классический молотый. Этот кофе не горчит, не кислит, имеет приятный, насыщенный вкус. Упаковка хорошая, герметичная. Помол средний, отлично подходит для рожковой кофемашины. Кофе всегда пью без сахара и молока, получается вкусным. Всем рекомендую

Запоминается навсегда

Влерия 26 декабря, 2022 год
Jacobs Monarch для меня относительно недорогой, при этом качественный кофе. И вообще, не понимаю, зачем переплачивать, если можно купить хороший кофе дешевле. Он ничуть не хуже немецкого или итальянского. Вкусный, насыщенный, ароматный. Отлично бодрит утром.
Достоинства:
  1. это уже неповторимая классика
Недостатки:
  1. _

Jacobs Monarch - прекрасен

Иван А 26 декабря, 2022 год
Кофе с насыщенным вкусом и богатым ароматом. Горечь отсутствует. Помол средний, прожарка качественная, умеренная. Упаковка отличная. Пришел с хорошим сроком годности. Брала по акции. Когда варишь в турке, аромат распространяется по всей квартире! Плюсы: аромат, качество.

Jacobs Monarch классический - это мой любимый кофе.

Riti 20 ноября, 2022 год
Покупаю его уже несколько лет и менять не собираюсь. Кофе средней обжарки, универсального, однородного помола. Вкус насыщенный и относительно крепкий. Аромат классический, стойкий, долго остаётся на кухне. Кто ещё не пробовал, рекомендую.

Бренд Якобс радует хорошим, качественным кофе по доступной цене.

Кристи Мисти 18 ноября, 2022 год
Якобс Монарх молотый классический имеет насыщенный, терпкий вкус, кофе получается ароматный и вкусный. Упаковка хорошая, кофе не выдыхается, свои свойства сохраняет. Помол средний, отлично подходит для гейзерной кофеварки. Хорошо бодрит. Производитель заслуживает доверия за качественный и недорогой кофе.

Первый раз молотый кофе Jacobs Monarch классический попробовала год назад и сразу в него влюбилась..

Роза 15 октября, 2022 год
Теперь это семейный кофе, так как нравится он не только мне, но и супругу. У него неповторимый аромат и вкус. Пьёшь кофе с большим удовольствием. Помол универсальный, однородный. Упаковка качественная, прекрасно сохраняет свойства кофе. Рекомендую!

Весьма неплохой кофе.

Буля 11 октября, 2022 год
Я вообще считаю Jacobs Monarch самым ходовым. Думаю, его покупают чаще всего. Он вкусный, отличного качества. Плюс ко всему, я считаю, что и цена приемлемая. Вот завариваешь чашечку, а вкус уже прям родной. Насыщенный, но не горький и без противной кислоты, как бывает у дешёвого кофе.

Рекомендую, действительно крутой аромат и вкус

Тимур Войтович 2 сентября, 2022 год
любимый кофе. мне кажется у меня о него уже зависимость выработалась, уже другой пить не могу. Рекомендую, действительно крутой аромат и вкус

Фаворит среди молотого

Lili 1 сентября, 2022 год
Отличный кофе, мой фаворит среди молотого. Устраивает качеством, идеальным помолом, обжаркой, ценой. Отлично подходит для заваривания в турке, получается вкусно. Вкус приятный, аромат насыщенный. Во время приготовления стоит яркий запах кофе по всей квартире:) Хранится в упаковке без потери вкуса и аромата. Кто не пробовал, очень советую, обязательно взять!

Вчера купила кофе молотый Jacobs Monarch классический во второй раз.

Алиса 9 августа, 2022 год
Кофе меня приятно порадовал: по утрам прекрасно бодрит и поднимает настроение. Имеет равномерную прожарку, цвет помола одинаково шоколадный. Никакого намека на горелость нет. Готовлю этот кофе по-разному: когда в турке, когда просто в кофемашине. Иногда могу и молока добавить. Всегда он вкусен!

Кофе

Monarch карамель (аромат)